Форум на ОКУЛУС

Тема 38146, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
happy32
     9 октября 2018 (10:10)

В мои 34 поняла одну закономерность - на меня западают только мужчины с ущербными венерами. По и асц там с У1 . Ну с все понятно, я их типаж, но там же подключаются и с ( может потому что ). В последнее время повально все мужчины с . Получается, что изначально какие-то ущербные отношения... - всем надрыв, драма нужны. Но тогда мне непонятно присутствие , им же вообще серые мышки нравятся. Может потому что у меня асц

zvezdny
     9 октября 2018 (10:27)

в совсем не ущербные. Это избитый шаблон. Чем в лучше? Ничем. От каждого по его способностям, каждому по его потребностям, вот и притягиваются

Aurelia
     9 октября 2018 (10:30)

happy32, по оппозиции и притягиваются

happy32
     9 октября 2018 (10:39)

Aurelia

спасибо, скорее всего так и есть, у всех точная к моей )

Livgreta
     9 октября 2018 (11:41)

happy32, скорее всего не особо-то и "западают", потому и отношения ущербные.

Aurelia
     9 октября 2018 (11:43)

happy32, а внешне «эти Венеры » на ваш взгляд привлекательные? Вообще Венеры в оппозиции не такой уж редкий аспект в отношениях, в том числе длительных... например у Ионовой с мужем такая, на оси , как они видят друг друга , не знаю... у меня не было личного опыта, чтобы прочувствовать на практике , с квадратами были, тут оцениваешь, что объективно человек может быть красив внешне и всё в нём ладно, но «какое-то не твоё что ли»... А вот при соединении всё по сердцу, и смех и как щурится, и как сердится, и как ест, как спит, в общем нравится и не понимаешь почему, хотя внешне далеко не Марлон Брандо

Julsi
     9 октября 2018 (12:32)

happy32

А у Вас Венера в Рыбах?

Какую бы Венеру у мужчины Вы предпочли сами?

?

Я часто обращаю внимание на то, что люди с Венерой в Рыбах обоего пола САМИ западают на "ущербных".

Вот такая Венера, ей всех жалко и она любит особенно сильно, вернее, именно тогда она и любит, если ей жалко человека.

Высшая мечта для женщины с Венерой в Рыбах быть кому-то Музой. Но и тут она найдет, что пожалеть в человеке.

Жалеют за физические недостатки (короткая рука или нога с рождения, очень низкий рост, сильная близорукость и т.д.), жалеют за слабохарактерность (пьет), за трудное детство, плохих родителей и все такое.

Вы свою ситуацию с точки зрения астрологии разбираете, а Вы глубже посмотрите на себя со стороны - почему именно западают?

Да, любуется Вашим Солнцем.

и чем Вас саму привлекают?

Но и тут есть простое астрологическое объяснение - квиконсный союз и не менее притягателен для обоих знаков-участников, чем любой другой.

Но еще и

Cinnamon girl
     9 октября 2018 (12:45)

Но тогда мне непонятно присутствие , им же вообще серые мышки нравятся.

Нравятся интеллектуальные и интересные, что не исключает красоты и яркости объекта .

Подпись: в 11-м доме , волосы рыжие, на работе сейчас в малиновой рубашке, бежевой юбке, черных колготках в сеточку и на серебряных лодочках-шпильках. Ах, да, еще желтые серьги-кисточки в ушах, забыла.

У трех последних мужчин , , .

Julsi
     9 октября 2018 (13:13)

волосы рыжие, на работе сейчас в малиновой рубашке, бежевой юбке, черных колготках в сеточку и на серебряных лодочках-шпильках. Ах, да, еще желтые серьги-кисточки в ушах, забыла.

Звучит ужасно! Извините!

Хотя бы соблюдена гармония по теплым и холодным тонам?

Cinnamon girl
     9 октября 2018 (13:20)

Julsi, не извиню! Ваши комментарии обычно полны полезной астрологической информации, но также часто резки, бестактны и самодовольны. Не беспокойтесь за меня - все, что надо, соблюдено. Хотя ваше козерожье и скорпионское скорее всего найдет пятна и на моем , для которого красота, эстетика, мода - почти религия. Не вижу дальнейших причин продолжать, ибо противно. Любимый форум и правда превращается в сборище злобных неадекватных теток. Жаль.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере