Форум на ОКУЛУС

Тема 38146, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     9 октября 2018 (18:23)

В мои 34 поняла одну закономерность - на меня западают только мужчины с ущербными венерами.

happy32

меня моя Венера Рыбы бесит, они еще Соединение Лилит в 12,-

Венера в 12 -это несчастливая Венера, это дом ее тайной или скрытой любви,или несчстной любви,которую нужно прятать от общественности, потому что избранник имеет некие особенности, и из-за них связь с ним приходится скрывать.

спасает только Тригон Сатурн и Луна Козерог-это может служить ослаблением для брачной темы. Сатурн вносит холод в отношения,со временем пыл угасает и отношения как бы замораживаются. Но аспекты мало что дают, учитывать нужно положение Сатурна и Луны и аспекты к ним,и что в их домах находится.

Lotta-str
     9 октября 2018 (18:26)

Получается, что изначально какие-то ущербные отношения... - всем надрыв, драма нужны.- увы! драматичная венера притягивает такие же.Иначе, отношения ,даже временные, не сложатся.

hE7EL
     9 октября 2018 (19:09)

У меня есть ассоциация (я сама ): сидит человек перед шахматной доской. Козерог - шахматист и его жизнь - это шахматная партия. Выиграет ли он - зависит от его фигур (считай планет) и/или людей в окружении.

Хм, не соглашусь, прям совсем.

Так про каждый знак можно сказать, особенно "зависит от его фигур (считай планет) и/или людей в окружении"

Я то же , ну ни разу не комбинатор) хотя схемы постоянно в голове, даже думать об этом не нужно... мне кажется основная задача любого козерожки: цель = достижение.

Julsi
     9 октября 2018 (19:15)

ну ни разу не комбинатор

А Меркурий в каком знаке?

Цель и достижение - это почти у всех кардинальных знаков такая фишка. Но у всех свое.

Вот есть вершина горы - цель.

Вопрос: почему на вершину горы пойдет Овен и почему Козерог? Мотивация совсем разная.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     9 октября 2018 (19:19)

Мне с Венерой в Рыбах крайне привлекательны Венеры в Деве,это очень хороший аспект для партнёрских отношений,имхо.

hE7EL
     9 октября 2018 (19:27)

А Меркурий в каком знаке?

IIId

почему на вершину горы пойдет Овен и почему Козерог?

Согласен, мотивация будет разной и на цель и на достижение.

И если для всех кардинальных знаков такая фишка работает (цель = достижение), то путём уж точно разным пойдут...

Julsi
     9 октября 2018 (20:00)

IIId

А это что значит?

Меркурий в Козероге же стратег.

happy32
     9 октября 2018 (20:00)

как солнечный овен с не люблю овнов, очень. У них много дурной бесполезной энергии, я двигаюсь, если есть выгода и я жуткий материалист. Но, если я дала обещание, то постараюсь сдержать, а овны о нем сразу и забывают. Но очень боится показать свои чувства, часто под дурочку кошу, такой страх открыть душу. Да и мужчины огенные сбегают от моей холодности

happy32
     9 октября 2018 (20:05)

Lotta-str

мне с моим положением советовали мужа-козерога, сатурнианца, также по нептуну искать, поскольку упр дсц. Первый муж овен ( в натале , , ) он отработал по полной. Теперь овны не тянутся, только с выраженными скорпионьими планетами( 2-й знак в 7 доме)

Julsi
     9 октября 2018 (20:06)

Но Луна Козерог очень боится показать свои чувства

Да, таким, как Вы времени нужно больше на доверие.

Но я считаю, что и Вы с - не для каждого счастливца, пусть достойный получит, а не лишь бы кто.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере