Форум на ОКУЛУС

Тема 38151, сообщений: 5

Автор Сообщение
Mirtyko
     10 октября 2018 (12:24)

Добрый день. Уже полгода отношения с мч - художником. Очень добрый, заботливый, галантый - вобщем пока все устраивает.

В синастрии его Юпитер в Деве встал на мой дсц и в к моему , и мое его - то есть мое солнце достравивает его тригон до большого земного трина и он ставит мне печать счастья. В свою очередь - его достравивает мои до большого тригона и я тоже ставлю ему печать счастья. Когда вдвоем - чувствуем себя и впрямь словно на крыльях. Какая польза может быть от закрытых конфигураций в карте по вашему?

+ его дсц, его асц.

Но его к моему , и нет взаимодействия между , , нет аспектов к гендерным(страсти бешеной и впрямь нет лично у меня, он же очень темпераментен ) - только взаимные и к Меркуриям. Узлы не задействованы, если не считать его к моему (ОРБ 6 градусов ) , лилит и селена - тоже. Его моя и моя . Также его Асц на моем Дсц и наоборот.

Я испытываю к нему огромное уважение и мне с ним хорошо, понимаю, что это уважение может толкнуть меня и на более серьезные отношения, о которых он уже начинает намекать. Но до этого мне встречались совершенно другие мужчины - напористые, вспыльчивые и опыта общения с такими нет совсем. Учусь быть нежной и заботливой, а не бороться за свои права. Но чем серьезней он говорит об отношениях, тем страшнее становится - вдруг мы не подходим друг другу, вдруг его переглючит и появится новая муза и т.д Вот его карта.

Опыта у меня не много, но бабника я тут вроде не вижу. Очень важно ваше мнение. В последнее время он все чаще и чаще говорит о семье и я очень часто задумываюсь об этом..

смотреть картинку
натлия
     10 октября 2018 (14:47)

""нет аспектов Плутон к гендерным(страсти бешеной и впрямь нет лично у меня, он же очень темпераментен"""

Почему Вы заглядываете на мужчин, откуда такая беспечность и нежелание знать себя, свои потребности и предпочтения?

""Но чем серьезней он говорит об отношениях, тем страшнее становится - вдруг мы не подходим друг другу""

Весь ваш страх навеян только тем, что вы интуитивно чувствуете какой то подвох, который идёт в разрез с вашими внутренними предпочтениями..

Проясните их,вам станет проще и легче.

Все от незнания себя.

tikhiomut
     10 октября 2018 (15:28)

Уважаемая Mirtyko, закрытые конфигурации в синастрии в первую очередь - это одно из свидетельств "родственности" и взаимодополнения. И если я не ошибаюсь, склонность оформлять отношения, заключая брак. Нужно уточнить в первоисточнике (Е.В.Волоконцев, ВШКА).

Вы хотите услышать мнение, не бабник ли этот мужчина? - не совсем понятен запрос. Было бы проще, если бы вы указали исходные данные (дата, время и место рождения, чтобы можно было построить карту в привычном виде). То, что вы описываете, это как "общее впечатление". Мы же не знаем, какой орб вы используете...

tikhiomut
     10 октября 2018 (15:39)

И да, чтобы ответить на вопрос: вдруг мы не подходим друг другу, проанализируйте Венеру и Луну в его карте (= его запросы к потенциальной жене-женщине) и Марс и Солнце в своей (= ваши ожидания и запросы к мужчине мечты). Если запросы более или менее совпадут, вы ответите на свой вопрос.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     15 октября 2018 (01:56)

Очередная муза вряд ли, т.к. при наличии с его стороны влюбленности и наличии ответных взаимных любовных чувств данный мужчина будет очень верен и постоянен.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере