Форум на ОКУЛУС

Тема 38157, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     15 октября 2018 (08:52)

Поддержу тему.

в 1 ретро в 7. В браке была меньше года. Уже говорила о ней в теме о в 1. Уж если женщинам на работе нелегко рядом с ней, то что говорить о мужчинах.

Julsi
     15 октября 2018 (09:57)

По моему мнению, оппозиция, которая затрагивает 1-й и 7-й дома - действительно серьезная проблема для этого самого брака.

Но надо смотреть, что это за оппозиция.

Например, если она между управителями домов. Мне кажется, это самое сложное положение.

Ну, а вдруг есть планета, на которую эта оппозиция разрешается? Тогда больше шансов.

Кстати, на что шансы?

Такая оппозиция говорит о том, что человек сам по себе всех отвергает, а не то, что к нему никто не идет. Сценарий как в сказке "Лиса и журавль".

А если между управителями гармоничный аспект или соединение, а оппозиция между планетами в доме? Что важнее, что будет иметь бОльший вес?

И опять же, какие планеты участвуют в оппозиции?

Вредители вредят точно.

Кстати, вспомнила девушку, нашу форумчанку, Уран в 1-м в оппозиции к Солнцу в 7-м.

Уран в 1-м вообще сам по себе очень трудная вещь для партнерства!

Но у1 и у7 в соединении.

В счастливом браке много лет (около 10).

натлия
     15 октября 2018 (10:27)

Всем

Знакомая, за 40, на данный момент в 5 браке. Двое детей, от 1 и последнего.

Асц/дсц

упр 5

в 7

в 9 упр 1.10, на оппо идёт

во 2

Не все так однозначно, смотреть нужно в целом.

Лунная Дева
     15 октября 2018 (10:30)

По моему мнению, оппозиция, которая затрагивает 1-й и 7-й дома - действительно серьезная проблема для этого самого брака

А мне кажется оппозиция не самый сложный для брака аспект, квадратура намного хуже.

Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     15 октября 2018 (17:01)

Ну, а вдруг есть планета, на которую эта оппозиция разрешается? Тогда больше шансов.

разрешается на вершины тау-квадратов. Управители 1-х и 7-х домов гармоничны, но связей между ними нет. Надо сказать на других уровнях, за которые отвечает 7 дом, проблем нет - врагов нет, коммуникации с людьми личные и деловые складываются хорошо. А с мужиками, да, как цапли с журавлями. Хоть и разные черты характера, результат один - плутание в трех соснах. Хотя, характер, характер.. Бывает такие ебантаки, пардон, которым кажется вообще лучше на необитаемом острове, а находятся в длительных отношениях. Видела пример одной опустившейся наркоманки, в замужестве за вполне приличным мужиком. "любовь слепа" 80 уровня. Пытался ее спасти, и всячески улучшить ее жизнь, отмыть,причесать. Воспринимал ее как жертву фатума, оправдывал и защищали перед другими, а от нее простите пахло плохо. Судьба... К слову для нее это было счастливое замужество во всех отношениях,ей было очень удобно так жить )


To infinity and beyond!
Перепелка
     15 октября 2018 (19:55)

(Плутон со стороны 12го дома градуса вроде два до вершины 1го, а Венерка с Марсом прям на куспиде 7го) вершина мачты паруса. Замужем не была вроде и не планирую, гражданскими браками не развлекаюсь. Со мной жить тяжело, но с другими не легче. Правда у меня еще и с ширрроким орбом . Короче характер реально скверный,а так вообще не помню что бы за мной хоть кто-то ухаживал, сталкиваюсь с двумя типами по оппозиции или те кто "хотят меня задушить и невменяемо домогаются" или те кто "хочет прогибаться и быть ведомым". Когда говорят что женщины мозг выносят я согласна, но как его выносят мужчины...чур меня чур(ох нет крестящегося смайла) И да, у куспида второго у меня так что в зависимости от системы может и в первый запрыгивать.

Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     15 октября 2018 (22:53)

Замужем не была вроде и не планирую, гражданскими браками не развлекаюсь

ну может вы еще просто молоды, и мужиков подходящих не попадалось? Плутон козлов посылает.

и это самое то чтобы быть парой. Кроме первого, в приведенных мною примерах конфликт и именно гендерных планет.


To infinity and beyond!
Tatti87
     15 октября 2018 (23:16)

У знакомого такая оппозиция и из 1 в 7, но управляют они другими домами, и это сказывается скорее на взаимоотношениях с бизнес-партнерами. А так он уже много лет в стабильных отношениях. Но там синастрия очень цепляющая и много завязок по личным и узлам.

Перепелка
     16 октября 2018 (04:45)

ну может вы еще просто молоды

Chelse не, ну спасибо конечно,но всё же попробуйте представить на сколько я молода с

Не знаю стоит ли в теме учитывать, у меня еще и в 7ом,так что по идее не один будет показатель на "безбрачие"

Альрауне
     16 октября 2018 (08:12)

попробуйте представить на сколько я молода с

Вы так это говорите, как будто у вас как минимум в

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере