Форум на ОКУЛУС

Тема 38157, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Svetlana Kot
     16 октября 2018 (11:27)

У меня есть друг с таким же вариантом 1.

в 7м там же .

в первом

уже по карте не помню как вывернулся

Итого. Женился в 32. Нормальный стабильный брак.Иногда погуливает. А так все ок.

Правда с детками проблема. Но то уже 5 дом и там на это есть прямые указания. Упр 5го и что то еще было, по помяти не помню.

Нани Давиташвили-
астролог
     16 октября 2018 (12:30)

А где данные? Надо карту смотреть в целом. Вы выдергиваете кусочек и судите о целом.Дайте данные хотя бы одной . Мы тут постараемся все по законам астрологии разложить.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
vau
     16 октября 2018 (19:22)

Оппозиция между 1 и 7 домами - приговор безбрачия?

Chelse, привет!

приведу пример с телефоном, он у меня сломался , вернее не у меня а у нас потому что днём он у меня а после работы - дочь им или на нём играет, роняет...

Вобщем он перестал брать зарядку я отнёс его в ремонт, там его вскрыли и сказали - сгорел процессор питаниямне , он не ремонтопригоден - выкинуть порекомендовали.

Брат сказал привези мне, у него приятель есть -он ассоциален, сидит дома в интернете и читает всё подряд, в том числе и про теллефоны, и говорит , что процессор не мог сгореть так как сначала должна сгореть защита, предохранитель по нашему.

Вообщем они телефон с братом открыти, защита действительно сгорела, они её выпаяли - телефон заработал. Но когда в сервисе его вскрывали - отровали микрафон. Да и я пока он сломан был купил себе новый попроще и уже привык к нему.

К чему спичь? к тому что не всё линейно...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Matar
     17 октября 2018 (10:26)

Собственно в чем вопрос: встречались ли вам вообще браки с оппозицией 1-7 домов в натале, хотя бы и гражданских?

Встречались. Развод после 8 или 9 лет брака.

Вечное недовольство и стремление "переделать" партнера, которое в итоге и послужило причиной развода.


Life is the best teacher
Julsi
     17 октября 2018 (12:26)

квадратура намного хуже

В каком плане хуже?

У моего мужа, например, квадратура. Женился в 21 год, женат 17 лет.

Мы же о браке говорим?

Думаю, что в совокупности факторов очень сложно подсчитать, что же в итоге перевесит.

Если бы мы знали точно, сколько этих факторов.

Но по теории квадрат действует непостоянно, так как имеет природу Марса, а оппозиция постоянно, ее действие соотносится с Сатурном. Кажется, так?

натлия
     17 октября 2018 (14:35)

""так как имеет природу Марса, а оппозиция постоянно, ее действие соотносится с Сатурном. Кажется, так?""

На практике из наблюдений:

Квадрат постоянное - нарастание напряжение,сброс и по новой нарастание...и т.д, безперерывно.

А оппозиция непостоянна, резкий отскок,отторжение ,а за этим следуют периоды отчуждения.

Квадрат из наблюдений - что то среднее между марсом и Сатурном.

Оппозиция - имеет схожесть с действием урана с чем то..с чем то( пока ещё не уточнила)

Adelina959
     18 октября 2018 (00:23)

Приветствую всех в этой интересной теме)

Я- обладательница оппозиции 1-7 (скорее всего) Нептун против Венеры в соединении с Солнцем..

Не знаю, что сильнее влияет на отношения- сама оппозиция или расположение в домах..

Так вот..как высказались люди вот в этой теме:

https://www.facebook.com/groups/11AstroDom/perm...65836039174/

РЕАЛЬНЫЕ отношения и ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о них- это совершенно РАЗНЫЕ истории..и причем не 2, а 22))

"Подсознательно на такой оппозиции выбирается недоступный партнер- актер, иностранец или из другого города.

Надумывание отношений, когда действия партнера в свой адрес расценивается ошибочно. Человек может считать, что кто-то к нему тянется, питает чувства, а на самом деле этот кто-то к нему равнодушен.

Зачастую продолжительное время питается надеждами и мечтает, а потом выясняется, что никакой взаимности нет. Отношения без продолжения, так как по сути их и не было, слишком много надуманного. Отказ принять во внимание очевидное, желаемое часто воспринимается как действительное.

Человек может долгое время питаться платонической любовью, вырисовывая при этом воображаемый рай несуществующих в реальности отношений"- подписываюсь под каждым словом!

По факту ты и партнер пребывают в разных мирах))) пересечение которых пока возможно только в фантастических фильмах..

Выход из оппозиции есть..но для меня это стало происходить в 41 год (40- не приговор как кто-то сказал тут)) и скорее за счет Луны в 9-м на вершине тау к этой самой оппозиции..я просто полезла в свою голову.. и похоже этот процесс не будет иметь конца)))

Просветление наступает, когда фокус ОТВЕТСТВЕННОСТИ за происходящее переносится из вне во ВНУТРЬ..с одной стороны это приносит облегчение, с другой-очень тяжело выныривать из мира грез, переставать себя жалеть и жаловаться на жизнь))) Представьте себе ситуацию похмелья- всегда есть искушение загасить ее новой порцией.. мечт или принять красную пилюлю как в матрице и заснуть обратно))

Так что внимание родителям, у которых дети имеют такую оппозицию- будить лучше раньше..но для этого конечно нужно самим сначала проснуться)

P.S. оппозиция еще является основанием трапеции с секстилями от Нептуна на Плутон (9 или 10-й) и на Марс (в 8-м) от Солнца и Венеры соответственно..Вот не знаю, как эта штука вся вместе может работать

Livgreta
     18 октября 2018 (17:11)

Просветление наступает, когда фокус ОТВЕТСТВЕННОСТИ за происходящее переносится из вне во ВНУТРЬ.

Не фокус, о локус. Сними корону, поправь локус... вы как матчасть не учили )

Альрауне
     18 октября 2018 (19:45)

Сними коронки, поправь прикус, ага

Тетя Эво научит да

Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     18 октября 2018 (23:15)

РЕАЛЬНЫЕ отношения и ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о них- это совершенно РАЗНЫЕ истории

согласна, глядя на эту девушки, представления у нее мутные


To infinity and beyond!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере