Форум на ОКУЛУС

Тема 38160, сообщений: 8

Автор Сообщение
alinamalina2
55
     16 октября 2018 (01:05)

Вот я и вернулась

Мучают меня эти ночные кошмары. ..

Было такое со мной 8 раз.

2 раза в чужой квартире

.собственно после увиденного и прочувствованного...начала активно читать интернет и вышла на эти статьи про астральные путешествия и т.п.

Передам ощущения - 1.мне кажется что я а этот момент не сплю. Я чувствую как проснулась и начинаю типо что то делать дома. 6 раз в моей квартире начиналось с того что я вставала пить водичку.

2. Четкое ощущения присутствия рядом кого то ..

3.дикий страх.

4. Невозможность проснуться т.к. не понимаю что сплю

5. Опишу про как мне подсказали (астрального жениха ) я снова поднялась попить воды. .четкое ощущала что не сплю. Увидела на столе красные розы. ..сначала удивилась. Потом жутко испугалась. Пончла что живу одна и никто не мог этого сделать. .значит со мной кто то есть .

Попыталась уснуть .но страх меня накрывал. Помню что пару раз возвращалась в реальность пыталась открыть глаза но просто не могла. .

Следующий момент я открываю глаза (на самом деле сплю ) вижу все мою постель в лепестках роз ..и на руках перевязки из роз .понимаю что это цветы из вазы.. ну и снова дикий страх я прним что рядом кто то но я не вижу. Пытаюсь проснуться не могу.

В итоге просыпаюсь только благодаря молитве. ..как обычно. Сердце тарабанит слезы градом.

Кто сталкивался?

Это один из примеров

astrofox98
     16 октября 2018 (01:30)

это не осознанные сновидения- это какая -то другая фигня. Где пишут- что провал в коротком сне, толи домовые или духи там какие-то ))) У меня было очень много раз. Проходит со сменой места сна ! Я советую повключать Псалмы - 6 часов . Дня хотя бы 3 . Все духи разлетятся. Они не любят молитвы- им от них жарко ) Не знаю- мне помогает. Тоже бывает- жутко - страшно ужасно и не понятно толи спишь , толи нет


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Rey
     16 октября 2018 (04:04)

Не создавай страх, бояться там некого и не чего, расслабляйся и исследуй это состояние.

И все подряд в интернете не читай, 90% чушь несут. Из того, что читал сам и вполне адекватный материал - М.Радуга "Фаза".


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
rocketa
     16 октября 2018 (19:09)

alinamalina2

55 ,

В этои теме есть ссылка на книгу и ролик по сновидениям.

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38051

успехов в освоении

alinamalina2
55
     16 октября 2018 (21:29)

это не осознанные сновидения- это какая -то другая фигня. Где пишут- что провал в коротком сне, толи домовые или духи там какие-то ))) У меня было очень много раз. Проходит со сменой места сна ! Я советую повключать Псалмы - 6 часов . Дня хотя бы 3 . Все духи разлетятся. Они не любят молитвы- им от них жарко ) Не знаю- мне помогает. Тоже бывает- жутко - страшно ужасно и не понятно толи спишь , толи нет

Спасибо что поняли мкня

alinamalina2
55
     16 октября 2018 (21:32)

Не создавай страх, бояться там некого и не чего, расслабляйся и исследуй это состояние.

И все подряд в интернете не читай, 90% чушь несут. Из того, что читал сам и вполне адекватный материал - М.Радуга "Фаза".

Я к сожалению не могу не боятся ...

Были просто ужасные моменты.

Я всегда чётко ощущаю присутствие рядом кого то. И всегда кстати идёт игра с электричеством

Это невыносимо ...и силуэт чёрный. ..и всегда я сражаюсь. .с балконой дверью или окном ...выгоняю типо туда

Rey
     17 октября 2018 (04:18)

Я всегда чётко ощущаю присутствие рядом кого то.

Чувствуй, никто не против, че его бояться. Ну если не можешь, так не можешь, хозяин барин


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Seide
     17 октября 2018 (19:36)

У меня тоже так было на фоне сильного стресса. Казалось что стучат в дверь, первый раз даже открывать пошла. И так каждую ночь, страшно было очень. Тогда сон потеряла и подсела на снотворные.

Но с тех пор все чаще получаются осознанные сновидения, когда вроде засыпаю, тело парализует, но сознание не отключается. Получается что частично могу сном управлять (я в них обычно свои эротические фантазии реализую )


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере