Форум на ОКУЛУС

Тема 38163, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     16 октября 2018 (19:29)

roketa.почитайте другие книги и тогда Подводный окажется писаком-писателем и не более, возможно сами поймете насколько Вы глупая.

rocketa
     16 октября 2018 (20:29)

почитайте другие книги и тогда Подводный окажется писаком-писателем и не более, возможно сами поймете насколько Вы глупая.

Люба ,

Называйте меня как угодно глупой, но я никогда не позволю себе опускаться до такого уровня , чтобы осуждать или занижать достоинство Учителя, даже если найдутся писатели и великие умы превосходящие его в разы. Кто я такая и кто вы такие чтобы судить Подводного, пустышки...Но гордыня ого-го , зашкаливает...

Galaxyalex
     16 октября 2018 (20:33)

rocketa ну рубить с плеча оскорблениями как бы тоже не комильфо

никаких оскорблений...констатация фактов


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 октября 2018 (20:36)

roketa.почитайте другие книги и тогда Подводный окажется писаком-писателем и не более, возможно сами поймете насколько Вы глупая.

А почемуй-то она глупая?

Она нигде не писала, что Подводный - верх астроуровень

Подводный - отличный писатель чтоб заложить фундамент для дальнейшего погружения в Эзотерику....он об этом и сам писал что-то подобное....что мол он не считает себя астрологом и что все что он сам пишет - он лично выдумал ( надеюсь за 18 лет не забыл эти моменты в его текстах)


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     16 октября 2018 (20:46)

Quyreaux

Интересный факт это то, что у вас с Подводным , а тему открыли при транзитном с ключевым соединением в гороскопе Авессалома https://www.oculus.ru/blog.php?id=12342

Понять (пока!) не можете - так это не беда, и не характеризует его точно. А вот оценки ставить Личности такого масштаба - это ни разу не комильфо.

Согласна полностью с Алексом, что это лайт-версия, но это не в минус, а в плюс Автору, т.к. изложить сложные вещи просто и понятно это большой Дар.

zvezdny
     16 октября 2018 (21:04)

Раньше, многие годы назад, читала Подводного с таким интересом, так нравилось все, что он пишет! Все его вызывало восхищение! Все казалось правильным, точным и оригинальным!! Сейчас почему-то разочаровалась Не понимаю, что мне нравилось в его учебниках!? Слог сложный, заумный, закрученный, много субъективизма. Короче, не нравится совсем сейчас, ничего нового не узнаю и даже раздражает Полное разочарование Но это imho Я его не критикую, просто мне его труды уже так оскомину набили, что вызывают аллергию и отторжение

rocketa
     16 октября 2018 (21:09)

zvezdny ,

понимаю...

вот и я иногда в других темах ,высказываю такую мысль , что деградировать намного проще и легче...

zvezdny
     16 октября 2018 (21:40)

Наверное, я им просто накушалась по самое не могу)) По самые ноздри Все, больше не лезет Такие деликатесы не нужны! Зачем нам фуагра!? Лучше картошечки отварить и с селедочкой! Самое оно) Проще надо писать и люди потянутся

Татьяна М
     16 октября 2018 (22:04)

zvezdny

Жду-не-дождусь, когда же вы Окулусом "накушаетесь" по самые Помидоры.

И оставите нас наедине с фуа-гра и книгами Подводного.

Ибо вы уже так оскомину набили, что вызываете аллергию и отторжение

fancy
Karma chameleon
     16 октября 2018 (22:21)

Ну это просто манера изложения специфическая. Глоба тоже своеобразный например Да все со своими особенностями.

Просто не всегда стоит воспринимать какие либо источники как единственно верные и не от всех стоит ожидать эмпирических доказательств. Как и в академ. науке, тут кто-то может быть и чистым теоретиком, кто-то вовсе мыслителем.

От каждого какой-то свой пласт знания можно получить для формирования собственного понимания.

Ну и потом надо еще учитывать, что у некоторых авторов сильно отличается их открытая информация и закрытая для избранного числа учеников. А на консультациях клиентов это может быть вообще какой-то третий подход.

Докапываться до истины в мире постправды и слишком персонально воспринимать авторов эзотерических текстов не стоит.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере