Форум на ОКУЛУС

Тема 38163, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
натлия
     17 октября 2018 (21:30)

Рокета,

9 дом ,это личностный дом и мировосприятия от подсознания,сознания лично.

Если говорить о коллективов бессознательном в каждом , и возможности индивида посредством 9 заглянуть туда, спутешствовав во внутренний, то это о глубоком.

А вот если на уровне подсознания,сознания личности, тут да, мировосприятия может быть поверхностным, иметь разные защиты, ограничения, рамки в виде убеждений,идеологический конструкций и прочее.

Примерно)

rocketa
     17 октября 2018 (22:37)

Наталья

Если говорить о коллективов бессознательном в каждом , и возможности индивида посредством 9 заглянуть туда, спутешствовав во внутренний, то это о глубоком.

возможно, но я думаю что глубина это скорее постижение истины, в процессе такого погружения.

на уровне подсознания,сознания личности, тут да, мировосприятия может быть поверхностным, иметь разные защиты, ограничения, рамки в виде убеждений,идеологический конструкций и прочее.

тут абсолютно согласна , любые шаблонные утановки и все что перечислили -это всегда ограниченное восприятие целостного и как результат поверхностный взгляд на происходящее.

Альрауне
     18 октября 2018 (08:24)

Я извиняюсь за офф-топ, но у кого-нибудь есть дата рождения Рослякова? Я нашла только то, что он 2000 года рождения Хотя бы космограмму посмотреть, пусть это и мало что даст...

А вообще, совпадение такое - в том году, 18.10. произошло ДТП в Харькове, когда девица на внедорожнике сбила пешеходов на светофоре, отправила на тот свет в один момент сразу несколько человек. Вчера, 17.10. - массовое убийство в Керчи. Почти день в день

Milasha
Милана
     18 октября 2018 (08:45)

Альрауне

02.05.2000

Меня смутило, что в карте нет оппозиций. Хотя вроде есть. Может он просто участник, отвлекающий внимание

Альрауне
     18 октября 2018 (08:52)

Спасибо, Milasha!

Меня со вчерашнего вечера колбасит Я всегда массовые трагедии близко как-то воспринимаю

Ну вот, в фиксированном кресте, у человека в голове какая-то химера могла поселиться, во что-то мог одержимо верить, искаженное восприятие/интерпретация происходящего. И если его зацепило - все, это на годы.

с широким орбом в в тех же - , конечно, тут важно в каких домах, но и сама по себе констелляция нехилая

Milasha
Милана
     18 октября 2018 (09:11)

А я хожу обедать в столовую колледжа. Теперь наверно не будут пускать посторонних.

Альрауне

На фотке этот парень какой-то вялый что-ли, это не "боец, готовый к бою". Может только взрывчатку принес. Как раз аспект стеллиума с . И перед видеокамерами показался.

zvezdny
     18 октября 2018 (11:18)

Владислав Росляков родился 5 июня 2000 года. Я тоже вчера посмотрела, есть оппозиция

https://1838.life/article/vlad-rosljakov-biografija/

Восстал против общества и сам погиб

Альрауне
     18 октября 2018 (11:36)

Сейчас найдем еще пару дат, когда он мог родиться...

Если 05.06.2000, то да, , интересно по какой оси еще

Milasha
Милана
     18 октября 2018 (11:39)

https://meduza.io/live/2018/10/17/v-kerchi-proi...neny-hronika

я здесь брала дату. Ленту покрутить вниз. Называется Выписка из паспорта Владислава Рослякова

Специально дату подделывать чтоб не анализировали что ли...

В транзитах на эту дату - ситуация опасная для жизни.

А с он прям главарь банды. Внешне не тянет как то.

Relax
     18 октября 2018 (14:02)

Владислав Росляков родился 5 июня 2000 года. Я тоже вчера посмотрела, есть оппозиция

тоже находила эту дату, и она подходит больше...

Поражения планет Плутоном, особенно -деструктивный аспект стремления к власти, если не находит выхода в формальное лидерство, то начинается абьюз близких, либо вот насилие, шокирующее жестокостью

Навскидку вспоминаю Эрик Харрис массовое убийство Колумбайн (которое возможно вдохновило Рослякова), Жан-Клод Романд убил всю семью, в этом году Артем Исхаков убил соседку, везде и суицид после совершения преступления


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере