Форум на ОКУЛУС

Тема 38163, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     18 октября 2018 (15:46)

Может он просто участник, отвлекающий внимание

Поражаюсь тупости людей из старшего поколения

Вчера смотрел кучу ток-шоу и вот старшее поколение 50+ задавали 1 и тот же вопрос: "Как молодой человек 18 лет так профессионально все смог сделать...мы мол старые динозавры тренируем спецназ годами "?

Эти клоуны престарелые ни разу не игравшие в он-лайн игры даже не соображают, что он натренировался именно в них.

Вот даже ни от 1 не услышал этой версии

Ну то, что вы тоже не допетрили - меня не удивляет - ибо ваши умственные способности тоже далеки от ....

Но то, что эти клоуны имеют право выступать на ТВ перед публикой имея столь низкие интеллектуальные способности - вот это действительно страшно за будущее об-ва


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 октября 2018 (15:52)

Причем ума пройтись о вреде игр - шутеров там, бродилок стрелялок хватило

А вот дойти до понимания того, что они ещё тренируют - не хватило

Фу заплывшие холестерином старые безмозглые деды...

И эти динозавры имеют претензии на управление социумом


Европа будет Свободной!!!
Селянка
астролог
     18 октября 2018 (16:03)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1835845...pe=3&theater

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Livgreta
     18 октября 2018 (16:04)

Есть слух, что вчера были разосланы ориентировки на посты (у моста, в частности) еще на двоих подозреваемых. Плюс неофициальные выводы, что из общего кол-ва выстрелов слишком высокий процент попадания. Маловероятно, что все это смог осуществить не профессионал.

У парня этого еще и ружье такое, которое после каждых пяти выстрелов (или даже меньше, я не спец) нужно перезаряжать, и он это делает довольно неловко.

Так что не тянет он на лидера, даже с . Но под дурное влияние видимо попал, да и претензий к обществу уже накопилось за 18 лет

Galaxyalex
     18 октября 2018 (16:06)

Плюс неофициальные выводы, что из общего кол-ва выстрелов слишком высокий процент попадания. Маловероятно, что все это смог осуществить не профессионал.

Он стал профессионалом во время игр....


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     18 октября 2018 (16:17)

А я вот о чем подумала, вот проснулся утром чей-то ребенок, съел завтрак, пошел учиться...и раз - и его нет. Короткая жизнь, вот не доберусь никак до Глобы с его Алькокоденами и Анаретами, существуют по его мнению некие "окна" временные, когда человек может уйти. Можно ли было избежать этого если знать или нет?

Livgreta
     18 октября 2018 (16:17)

Он стал профессионалом во время игр....

Все возможно. Я имею мало отношения к играм и по наивности считаю их обыкновенной зависимостью. Что-то типа алкоголизма )

Интересно только, что заставило застрелиться хладнокровного профессионала комп. игр. Брейвик вон жив здоров, с инстинктом самосохранения все ок.

Селянка
астролог
     18 октября 2018 (16:30)

2 мая 2000, на фото паспорта ясно видно.

- это претензия на исключительность.

В карте Венера управляет 6-ю планетами. В транзитах по ней прошелся Уран, в дирекциях она соединилась с Сатурном. На этом противоречии, видимо, его и переклинило.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Relax
     18 октября 2018 (16:32)

Он стал профессионалом во время игр....

ага, научился стрелять джойстиком

а после gta и need for sped все сплошь проф.гонщиками стали

Думаю, что напарник вполне возможен, просто не стал выпиливаться. Но из сми сейчас ничего непонятно, много домыслов, лишь бы хайпануть


Happiness lies in good health and a bad memory.
Селянка
астролог
     18 октября 2018 (16:40)

Модератор, там пишут опытные люди, что картечь в закрытом помещении страшная вещь. Прицеливаться практически не требуется, процент повреждений колоссальный. Справится любой, кто научился заряжать винтовку.

Кому-то только в игрушки играть.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере