Форум на ОКУЛУС

Тема 38163, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Livgreta
     18 октября 2018 (16:50)

ага, научился стрелять джойстиком

Да, и еще б из этого же джойстика и стрелять сразу, вообще красота была бы. А тут побегать пришлось: достать ружье, несколько кг патронов, взрывчатку. Но вокруг все продвинутые, дело, говорят, пяти минут и вообще очень дешево.

Так и хочется им квест организовать: типа пойди и достань в своем городе, не зная никого в тех кругах. Пацан, который сидит дома за компом, с общением затык, с родителями контакта нет, с предавателями конфликт, но зато с поиском оружия/взрывчатки справился на ура.

Не настаиваю, что это прям вселенский заговор, но в том, что был кто-то поопытнее, не сомневаюсь.

Galaxyalex
     18 октября 2018 (17:02)

Все возможно. Я имею мало отношения к играм и по наивности считаю их обыкновенной зависимостью. Что-то типа алкоголизма )

Вот именно...

Это страшная беда - разрыва поколений

Ибо я как чел который стоит четко на рубеже перелома динозавров/вирт-поколения это вижу...

Для меня это проблема стоит очень остро

Но самое интересное - что многие даже не представляют - насколько остро оно встанет перед многими в ближайшие годы

Старость у вас тут многих будет веселой


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 октября 2018 (17:06)

Интересно только, что заставило застрелиться хладнокровного профессионала комп. игр. Брейвик вон жив здоров, с инстинктом самосохранения все ок.

Потому что Брейвик ещё моего поколения ...у нас есть память о жизни в реале...она никуда не уходит

А это поколение - вообще с трудом осознает, что у них есть тело и что оно смертно и может умереть....это как у детей - страх смерти - очень условен и как в дымке...я знаю о чем говорю, потому как временами когда слишком погружаюсь в вирт игры, то тоже что-то подобное чувствую - стирается грань между реалом и игрой

Таких как я надо беречь - ибо я дивергент, который может связать ваше поколение динозавров и поколение виртов


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 октября 2018 (17:08)

ага, научился стрелять джойстиком

Да ...все верно так и учатся...может там и не джойстик а специальное игровая панель как дополненная реальность


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 октября 2018 (17:10)

Модератор, там пишут опытные люди, что картечь в закрытом помещении страшная вещь. Прицеливаться практически не требуется, процент повреждений колоссальный. Справится любой, кто научился заряжать винтовку.

Кому-то только в игрушки играть.

Тем более , поэтому зачем надо тут этот старческий патриархальный прогон о конспиралогических теориях и заговоров группы лиц


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 октября 2018 (17:12)

Так и хочется им квест организовать: типа пойди и достань в своем городе, не зная никого в тех кругах. Пацан, который сидит дома за компом, с общением затык, с родителями контакта нет, с предавателями конфликт, но зато с поиском оружия/взрывчатки справился на ура.

потрясающее неврубание в психологию виртов

Вот о чем я и говорю: разрыв поколений огромен ...ментальность вообще не понимаете...


Европа будет Свободной!!!
Relax
     18 октября 2018 (17:13)

Не настаиваю, что это прям вселенский заговор, но в том, что был кто-то поопытнее, не сомневаюсь.

ждем закона о запрете оружия и ожесточение мер безопасности, везде где только можно


Happiness lies in good health and a bad memory.
Альрауне
     18 октября 2018 (17:19)

Сейчас общение - это не обязательно с кентами на лавочке у падика Сейчас у них вся жизнь ТАМ. Посмотрите на них, впечатление что они родились с этими смартфонами, не выпускают из рук вообще

Альрауне
     18 октября 2018 (17:23)

Ну конечно, это же не так Минусуем активнее

Livgreta
     18 октября 2018 (17:51)

потрясающее неврубание в психологию виртов

100%-е неврубание, даже скрывать не буду

вирт как-то помогает доставать оружие или не требует навыков общения с людьми? )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере