Форум на ОКУЛУС

Тема 38164, сообщений: 10

Автор Сообщение
Svetlana Kot
     16 октября 2018 (12:35)

Всем доброе утро. Скоро ноябрь и Скорповские ДР.

Сначала хочу рассказать за тот соляр старта 2017 года. Тяжелый соляр был. Но они у меня всегда "говорящие" и очень рабочие. Файл по ссылке.

Итого: АСЦ в 6 доме. Там много и часто я никогда не болела. Воспаление легких, травма глаза (до сих пор лечу), ссадины на ровном месте даже перестала считать (к примеру поскользнуться возле машины и заехать ногой под нее. Ушиб и след не проходит с зимы), сильный ожог руки.

АСЦ много публичных выступлений, прессы, интервью. Прям стала публичной особой.

на куспиде 7 го. Я официально развелась с мужем.

в 12 с наложением на 5го дало очень тайную, травмирующую любовь, которая изранила, убила, пережевала и сделала меня совсем другой. Пол года рая и ада одновременно. + в 5м туда же.

во 2м доме с наложением на 7й. Муж украл деньги. До сих не признает это. Но больше некому. Никто о них не знал кроме него.

Совсем не проигралась

на МС. А я так надеялась. Никаких повышений не было. Наоборот весь год нестабильная рабочая ситуация.

во 2м. с деньгами все стабильно. Ничего плохого ничего хорошего. Как зашли в год так и вышли. Ни вверх ни вниз.

Надеюсь мой небольшой отчетик был полезен.

А теперь хотела вашего мнения на счет нового соляра. В общем мне крупными мазками картина ясна. Заграница, успехи на работе, будет много бьюти процедур (по в 8м), наконец то преподавать начну ( в 10)

Беспокоит в 2 доме. После развода это очень тонкая и больная тема. Да и вообще по жизни деньги больная тема. Сама все тяну финансово. Новых потрясений я очень не хочу. Радуют хорошие аспекты к АСЦ, ДСЦ. + управитель АСЦ, МС в этом соляре.

Мне похоже на появление состоятельного партнера и за счет этого резкая смена соц статуса. Ваше мнение? Или я притянула за уши?

Ниже соляр 2017 года

смотреть картинку
Svetlana Kot
     16 октября 2018 (12:38)

А это соляр 2018 года

смотреть картинку
Inessa2009
     16 октября 2018 (13:00)

Svetlana Kot,чтобы мы высказали своё мнение, нужно просто дать данные натала и место встречи соляров.

Каждый посмотрит удобно для себя.....

Ну и конечно,как врачу,проще поставить диагноз ,когда он знает жалобы больного на боль в определённом органе или системе органов,так и астрологу нужно понимать,есть ли у Вас ребёнок ,какого возраста,чем Вы занимаетесь в жизни,кто Вы на данный момент по профессии

Селянка
астролог
     16 октября 2018 (19:54)

Наоборот весь год нестабильная рабочая ситуация.

на МС и есть нестабильная рабочая ситуация. же самая переменчивая планета.

Либо может дать цели, связанные с женской реализацией.

Без данных трудно понять что либо. В грядущем соляре ясно видно возвращение Марса на МС - заметное обновление ситуации на работе. Это будет одна из выделенных тем года.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Svetlana Kot
     17 октября 2018 (11:04)

добавляю инфо

рождение 12.11 1986 Украина, Винница 19.25

встреча соляра будет в Тель Авиве (буду неделю там)

Живу в Киеве.

Svetlana Kot
     17 октября 2018 (11:04)

добавляю инфо

рождение 12.11 1986 Украина, Винница 19.25

встреча соляра будет в Тель Авиве (буду неделю там)

Живу в Киеве.

Inessa2009
     17 октября 2018 (18:57)

Svetlana Kot,в соляре 2017 , была не на МС ,а в 10 доме и поражённая.

От и не знаю чего Вы ожидали, в минорном аспекте.

Я так понимаю,что управителей домов Вы не рассматриваете,а больше смотрите положение планеты в солярном и натальном доме?

во втором доме может давать нестабильность..

Обязательно нужно и дирекции,и транзиты смотреть...

Селянка
астролог
     19 октября 2018 (18:19)

Светлана, я на Киев посмотрела соляр.

Поскольку не очень верю в магию места встречи.

Думаю, что весьма вероятно повышение на работе. Об этом говорит возвращение в 10 доме натала. Плюс сильный на МС соляра в обители. Возможно и успешное деловое партнерство. К тому же Юпитер управитель большей части Вашего солярного года.

Для личной жизни год не очень хорош, увы. R, на куспиде 8 натального дома в осаде между и . Ну и в дирекциях у Вас сейчас дирекционная в с натальной .

В денежном плане тоже, видимо, не самый лучший год. Луна - упр. 2 в натале. Её положение в соляре свидетельствует о стесненных финансовых обстоятельствах и возможных долгах.

Но сильный практически на МС соляра сулит в целом очень позитивный и удачный год.

Такой - знак успеха и везения.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Svetlana Kot
     22 октября 2018 (14:49)

Селянка, спасибо.

А как вы относитесь к мнению что обладателей ретро в натале в солярные ретро года по этой же планете наоборот ждет активность?.

Я по натальному ретро меркурию своему точно замечала. В периоды ретро у меня всегда активизация и ускорение дел.

на куспиде 8 натального дома в осаде между и

упр 9 домом соляра, в моей жизни есть мужчина Козерог. Он иностранец. Может я себе додумала желаемое, но нарисовала картинку что эта троица как раз и сулит активизацию дел с этим мужчиной по 8 и 5 дому. Ваше мнение?

Селянка
астролог
     22 октября 2018 (17:19)

Светлана, дай Бог, чтобы все было так, как Вы хотите.

Я свое мнение уже написала.

Там, собственно, Венера неплоха, но дирекционная оппозиция и мне не нравится.

Может быть, начиная с июля, когда аспект разойдется, будут какие-то подвижки.

Удачи и успешного года.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере