Форум на ОКУЛУС

Тема 38167, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     20 октября 2018 (13:47)

Пост Сокровища, живущего в вымышленном мире. Мир, который, почему-то ничего ей давать не хочет. И от нее тоже ничего не хочет брать:

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=36751

человек, рассчитывающий на халяву, человек, живущий в мире иллюзий. вот весь жж Эволюции о таких людях. у которых в срывании всех их планов по жизни "виноват Юпитер"

Relax
     20 октября 2018 (14:04)

Lelya, вы уж прямо скажите, чего вам от меня надо?) Я ВАМ лично, что то должна?

Мои ожидания от жизни как никогда в гармонии, но отнюдь не благодаря ЖЖ вашей гуры


Happiness lies in good health and a bad memory.
Lelya
Леля
     20 октября 2018 (14:08)

Так вам толку от жж Эволюции не может быть. Вы не понимаете написанного там.

Но пишет она о вас и таких как вы.

Relax
     20 октября 2018 (14:25)

Ну разумеется, типичный аргумент адепта секты. Вы не понимаете, вы не доросли, у вас корона и т.д.

Да уж куда нам понять "психолога", который в каждом письме людей засаживает, пинает своих почитателей в комментариях и путается в собственных понятиях.

Я ж говорю, нравится - читайте.

Люди имеют право на другие мнения,

тут уж вам придется смириться.

минусы не мои


Happiness lies in good health and a bad memory.
Galaxyalex
     20 октября 2018 (14:37)

Это то, что так раздражает во всех форумах и соцсетях. И то, что меня больше всего интересует в статьях Эволюции. Не хищники, не печорины, а именно то, что общаться с людьми уважительно и в границах оказывается очень трудно.

Это называется эпоха Водолея... и модерация не может решить эту проблему как я уже писал...

Те кто со мной не соглашался просто не видят проблемы во всем её объеме...

Либо смеритесь с наступающим веком Либерализма и свободы слова либо не общайтесь среди людей Заведите кошечек: они бессловесны


Европа будет Свободной!!!
Livgreta
     20 октября 2018 (14:49)

А про меня что скажете? Овца не овца? В иллюзиях или с самооценкой ненормально?

Milasha, да вам я могу только спасибо сказать за дискуссию! Я очень рада, что моя тема хоть немного интересна и в ней участвуют

Если кому-то захочется продолжить о границах (и не только), то я с удовольствием

Livgreta
     20 октября 2018 (15:07)

Это называется эпоха Водолея... и модерация не может решить эту проблему как я уже писал...

Модерация и не должна решать эту проблему.

Тот, кто выходит из границ, - подставляется и выставляет себя, мягко говоря, не очень умным человеком. Плюс всегда чувствует осадок и даже стыд за свое поведение. Все знают это неприятное чувство после конфликта, даже если отрицают.

Тот, кто остается в границах, - получает прилив сил, и к нему тянутся. Т. е. уже нет необходимости бегать за собеседниками, что-то доказывать и оскорблять попутно

Люди сами прислушиваются.

Galaxyalex
     20 октября 2018 (15:21)

Тот, кто выходит из границ, - подставляется и выставляет себя, мягко говоря, не очень умным человеком. Плюс всегда чувствует осадок и даже стыд за свое поведение. Все знают это неприятное чувство после конфликта, даже если отрицают.

Это субъективный взгляд на проблему и субъективные чувства...

Не стоит свою картину мира распространять на других

Я думаю вам очень сильно не хватает образования


Европа будет Свободной!!!
Вишенка
ягодка
     20 октября 2018 (15:23)

Еще раз для тех кто в танке, Эволюция шизофреничка. Ее стройные))) теории с кучей придуманных ее же терминологии и схематоза- вредоносны.

Окститесь, не будьте дурами.


консультирую, обращаться на почту
Альрауне
     20 октября 2018 (15:33)

У самых лютых адептов, видимо, г-жа Дита воплощает их 9 дом. Ведет, поясняет как надо жить, дает ремня, подтравливает. И там уже пофиг что разговаривать они начинают на птичьем языке (как выше про Сокровище, липнуть и тп) и что ее "теория" модифицируется постоянно, главное что госпожа скажет. Значит так оно и есть

Выпорола - значит есть за что

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере