Форум на ОКУЛУС

Тема 38167, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     19 октября 2018 (17:03)

Я записывала транзит к . Он кстати петлял и счас снова квадратом пойдет. Но само удушье я поймала почти на точном квадрате. Если есть орбис - жить еще можно. Вот сейчас 4гр. до точного квадарата - пока ничего особенного не чувствую.

А я заметила, что было время, когда я невероятно сильно реагировала на транзиты к напряженные. Раздражение на пустом месте, злость, вспышки агрессии. Как только аспект перестает быть точным - все, это уходит. Как в фильмах про изгнание бесов Потом перестала реагировать. Других долгих транзитов к не было.

Когда к - ну, это жестко. Кошмары, мертвые родственники во сне, или в реале соприкосновение с ситуациями аварий, смертей. Но чаще во сне отыгрывается, хоть и транзит - это несколько часов точного аспекта, она может за сутки и 15 градусов пройти. И это только . А сколько всего еще в карте есть, по крайней мере, интересно посмотреть как это все работает

Relax
     19 октября 2018 (18:30)

На "феномен" Эволюция не тянет - слишком мутно, не научно, есть лишь небольшие попадания в банальный жизненный опыт, на которых и держится популярность. По факту в анамнезе сценарный факультет, травматичный опыт с "хищником" альфонсом в молодости, БДСМ тусовка, а теперь полная анонимность, отсутствие практики и реальных отзывов, и 5-этажная корона с претензией на гениальность.

Да космограмма говорящая... Людям с серьезными жизненными проблемами вообще не советую читать, можно в невроз свалиться если поверить


Happiness lies in good health and a bad memory.
lana.nsk
     19 октября 2018 (18:37)

Всем .

Тоже первый раз слышу, прошла по ссылке, бред какой-то и читается тяжело. Интересно где у нее мерк? Какая-то смесь психологии бульварной, эзотерики, мультиков и галлюциногенов.

Хотя почитатели всегда найдутся, чем бредовей мысли, тем больше дураков в них ищут глубокий смысл. Прочитала про дыру у нее, поняла что корона у нее это ЧСВ (чувство собственной важности), дыра (это зависимость помноженная на ЧСВ+неоправданные ожидания) но это все преподносится как-то по идиотски.Это так же с блогершей Миро, обычная хамка, а поклонников и почитателей куча.

Согласна с Миланой выше про нежелание брать ответственность за свою жизнь на себя. По себе сужу, как только перестала других обвинять в своих проблемах и перевела фокус на себя, так и жить стало проще.

Альрауне
     19 октября 2018 (18:46)

У Миро тоже тяжелая энергия. Постоянный негатив, выбирается жертва и начинается ее долбежка. И так изо дня в день. У Миро . Как-то призналась, что живет с внутренним убеждением, что ничего и никогда ей не достанется за просто так, все должно быть оплачено кровью, потом и слезами. Суть поста была такова и сказано, что тяжело жить с таким взглядом на мир. Я отучаю себя от чтения подобного. Ну а смысл? Ани Лорак жирная. Ну ок , дальше что?

fancy
Karma chameleon
     19 октября 2018 (18:48)

К этой "эволюции" бы буддиста подослать, причем желательно тоже такого фанатичного, был бы баттл века

А вообще ну тупо же принцип подлого маркетинга - создай проблему - продай решение, в сухом остатке.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Livgreta
     19 октября 2018 (19:20)

Согласна с Миланой выше про нежелание брать ответственность за свою жизнь на себя. По себе сужу, как только перестала других обвинять в своих проблемах и перевела фокус на себя

По Эволюции поправить локус - это как раз перестать обвинять других в своих проблемах. Первое, что она советует сделать читателям )

Milasha
Милана
     19 октября 2018 (19:27)

Ну то, что злые тетки чему-то учат - одно. А вот то, что люди ведутся и еще деньги платят - удивительно Ну совсем что-ли бестолковые Или это мы на Окулусе - такие самые умные и в тельняжках

А про локус контроля много где пишут и говорят, не только всякие эво... я так уже и не вспомню, когда первый раз услышала.

Livgreta
     19 октября 2018 (19:30)

принцип подлого маркетинга - создай проблему - продай решение, в сухом остатке

Возможно я чего-то не досмотрела, а что она продает, кроме тестов? Каждый пост пишет, что консультаций не дает. Когда на Холиваре еще была ее тема, там аноны проводили эксперимент: делали ей запрос на консультацию, предлагали деньги. Она даже не ответила

Альрауне
     19 октября 2018 (19:33)

А так, без лично г-жи Комиссаровой непонятно, что если ты причину пытаешься обнаружить в себе, считаешь что она в тебе, то тебе подвластно изменить это в себе и , соответственно, попробовать решить проблему. А если причина определяется как внешняя, то остается сетовать, вздыхать, обвинять кого-то, ждать чего-то, тем самым забирая у себя шанс повлиять на ситуацию. Ну это просто эврика.

Livgreta
     19 октября 2018 (19:37)

А про локус контроля много где пишут и говорят, не только всякие эво... я так уже и не вспомню, когда первый раз услышала.

Ну это существующий термин. Только в психологии локус может быть как внешним, так и внутренним, допускается в зависимости от обстоятельств. А Эволюция начала настаивать, что только внутренним. Думать всегда с позиции, а что я могу сделать в ситуации. Если ничего не могу, то и не париться, но и не ждать от судьбы или других людей. Психологи не согласны )

Но тут еще момент, что Эволюцию критикуют те, кто малоизвестен. А их всегда подозревают в зависти к популярности. Пробивала эту тему.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере