Форум на ОКУЛУС

Тема 38167, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     19 октября 2018 (22:28)

.

rocketa
     19 октября 2018 (22:33)

Сообщение потом удалю

Relax
     19 октября 2018 (22:41)

rocketa

по этой ситуации у вас включенность домов спорный вопрос. Друзья-единомышленники это 11 прежде всего, 6 дом организация и администрирование, а потом уже 2-8 как прибыль с помощью других. При чем здесь Сатурн? Как то за уши притянуто, извините такие впечатления


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     19 октября 2018 (22:44)

Relax ,

может и притянуто, у меня управитель 2 дома стоит в 11-ом, я просто потом астрологически это анализировала, три человека с и у троих в аспекте к , это я никак зауши их не могла притянуть в свою жизнь и из другого города...

сатурн у меня стоит во 2 доме, я не знаю что это тогда было, может

потому что как бы ось 2-8 это работа с и

а я ощутила привкус

это к вопросу о том когда работаешь с энергиями по оси включаются планеты стоящие в доме и видимо и управитель ,тот дом где он стоит.

У Вас же есть моя карта , посмотрите там Упр8 Сатурн. ВОТ И взялся ...

Relax
     19 октября 2018 (22:58)

Просто если так рассуждать, то обязательно что-нибудь да "включится"

Если говорить логически, то если ты что-то "прорабатываешь" то результат должен быть именно предсказуемый и получаешь то что хотел. А тут получается, чтобы ни случилось, можно потом интерпретировать с участием и и и т.д.

Но ведь если ты работаешь над 2-8, то соответственно в жизни должно стать больше и денег и секса, и энергии. Стало больше?))


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     19 октября 2018 (23:00)

Но ведь если ты работаешь над 2-8, то соответственно в жизни должно стать больше и денег и секса, и энергии. Стало больше?))

стало больше

rocketa
     19 октября 2018 (23:03)

Relax ,

я же после этого другие практики брала, и там тоже не без таких вот событий... и по планетам брала, я просто один единственный пример привела тот о чем спросили...

Relax
     19 октября 2018 (23:10)

я же после этого другие практики брала, и там тоже не без таких вот событий... и по планетам брала, я просто один единственный пример привела тот о чем спросили...

я же не говорю, что вы обманываете или откровенно фантазируете)) Просто вы можете ошибаться, это же такие вещи непознаваемые и непроверяемые никак, это могут быть просто совпадения. Я понимаю, что когда углубляешься в астрологию, то начинаешь на все смотреть через призму астро символов и везде видеть планеты и дома, но это может быть ловушка мышления, которая наоборот уводит от истины


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     19 октября 2018 (23:18)

Relax ,

абсолютно согласна, поэтому я о многих вещах замалчиваю... и тоже отношу к разряду совпадений, но вот такие совпадения не единственные, я себя отношу больше к скептикам поэтому многие вещи игнорирую, но вот такое совпадение меня реально удивило, и были еще другие совпадения... иногда возникает множество вопросов и не всегда я нахожу на это ответ, почему это происходит ... и согласна могу неверно астрологически это обосновать

fancy
Karma chameleon
     19 октября 2018 (23:19)

если ты что-то "прорабатываешь" то результат должен быть именно предсказуемый и получаешь то что хотел вот в том мне сдается и относительность проработки. Что проработать ты проработаешь, но КАК именно это уже как раз и есть та часть проявлений натала, которая предначертана. Это же не трансерфинг (хотя у меня и с ним результаты были, как у Рокеты с практикой проработки, только тут полезный опыт таки получен, а у меня было из серии "бойтесь своих желаний"). Хотя вариант с притягиванием за уши тоже иногда приходит в голову, но лично у меня уже так карта астрорезонирует, что можно считать все за уши притягивается


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере