Форум на ОКУЛУС

Тема 38169, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     20 октября 2018 (18:15)

Добрый вечер!

Ищу умиротворяющие примеры прохода транзитного Сатурна по Солнцу, в любом знаке.

Но, вообще, буду рада любым примерам.

Как в это время проявлял себя Сатурн?

Какие были события?

Психологическое состояние?

Были ли потери и приобретения?

Чем закончилось?

Для более полного понимания, прошу указывать натальное положение Сатурна (дом, знак, аспекты) и Солнца (дом, знак, аспекты).

A
     20 октября 2018 (22:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юля, привет

У меня такой транзит был в 6 лет. Да, отлично помню: Папу отослали работать в Москву на 5 лет, мы с мамой остались дома. Но решение родителей было, что через год-два мы тоже поедем, из-за этого меня отдали в русскоязычный д/с, именно на соединении . Там мне было плоxо, сколько помню , потому что я не знала абсолютно ни одного слова, кроме спасибо , а со мной никто не нянчился , и я там ничего не понимала, была дура-дурой , но ничего - научилась как-то. Потом пошла в 1 класс тоже в русскоязычную школу, и потом мы перееxали к отцу. Было очень-очень сложно псиxологически.

Из приобретений : научилась языку, нашлось много новыx друзей, столкнулась с другой культурой, совершенно погрузилась в нее. Но это было чуть позже, Сатурн уже потом проеxался и по Меркурию (следовательно зацепил весь парус - много личныx планет ), и по Юпитеру , и .т.д.

Сатурн в 8, Солнце в 10 (квадрат), -У 12, - У4.

п.с. спасибо за тему, было интересно поковыряться


Слава Україні !
A
     20 октября 2018 (22:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну и за что минус?


Слава Україні !
A
     20 октября 2018 (22:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добавлю что забыла написать: единственный аспект у Солнца, А

,


Слава Україні !
happy32
     20 октября 2018 (22:40)

У меня сейчас плюс ну период так себе, 3-й раз елозит мои планеты. Вылезло много болекзней, помогает все по сатурну -диета, ограничение, много проблем у меня в семейной жизни и трансформация

happy32
     20 октября 2018 (22:40)

У меня сейчас плюс ну период так себе, 3-й раз елозит мои планеты. Вылезло много болекзней, помогает все по сатурну -диета, ограничение, много проблем у меня в семейной жизни и трансформация

Julsi
     20 октября 2018 (23:02)

А

Привет!

Не знаю я, кто это минусует.

Ну да нам-то все равно.

Действительно, опыт ого-го!

Спасибо!

Кстати, я и не знала, что - единственный аспект твоего Солнца. У моего мужа тоже так, я за него аж переживаю по этому поводу, кажется мне, поддержки маловато...

Julsi
     20 октября 2018 (23:04)

happy32

Сатурн по Луне - саде-сати, конечно, та еще радость. Но все проходит и это пройдет!

А вот - не поняла. Случайно нажалось или что имеется в виду?

A
     20 октября 2018 (23:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

У моего мужа тоже так, я за него аж переживаю по этому поводу, кажется мне, поддержки маловато...

Ну а что?

Как только поняла, что ни кто мне ничего необязан, жить стало гораздо легче

этот аспект мне помогает не размазываться по стеклу (чисто рачий образ).


Слава Україні !
Julsi
     20 октября 2018 (23:12)

Да, конечно, это всем полезно понять.

Но я читала, что квадрат Сатурна к Солнцу - это еще и какая-то обуза, что у человека на ноге, как гиря, постоянная ответственность за кого-то без своего желания на то.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере