Форум на ОКУЛУС

Тема 38169, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Nata_sat
     21 октября 2018 (19:17)

Вы лёгкой жизни не ждите от Сатурна))) даже если после квадратов и оппозицией он что-то и даст, то только если весь этот период вы будете сжимая зубы смиряться и порой наступать на горло собственной песне. Ограничения рулят. Ну не станет Сатурн добрым дедушкой))) У меня он в натале в соединении с Солнцем в Весах в 11 доме. Так что возвращение совпало с походом и по натальному . Парадокс в том, что чисто формально по событиям он мне дал все, что я хотела ещё до этих транзитов, прям вот визуализация какая-то... Но какое же морально тяжёлое это было время, стало мне понятно, что не того надо было хотеть и не туда стремиться Недовизулизировала наверное))) Это все было ещё и в квадрате к моей натальной . Короче, вернуть то время не захотела бы ни за какие коврижки. Но сей тяжёлый урок был усвоен.

Inessa2009
     21 октября 2018 (20:06)

У меня в 5 доме и в 6 доме, куспид 6 дома в .При таком соединении были очень тяжёлые роды,на капельнице и т.д..через 9 дней после родов,поднялась высокая температура,так как не вышли кусочки,спасибо "окситоцину" ,благодаря которому,всё вышло и повторная госпитализация не потребовалась.

Ничего не предвещало до этого неприятностей....

Селянка
астролог
     23 октября 2018 (16:27)

Первый проход по был в 2-3 года.

Пневмония с подозрением на туберкулез. Больница, потом подряд несколько лёгочных санаториев. Всюду я была одна, без мамы ( тр. ), везде был закрытый режим ( нат в 12 доме), с родителями разрешалось говорить только через стекло, как в тюрьме.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
ТатьянаА
     24 октября 2018 (12:44)

В тот период моя дочь вышла замуж. Для меня это было время неуверенности в ее выборе и время ее протеста ("сама знаю").

Заболела. Долго обследовалась, обнаружился гипотериоз. Были приступы, панические атаки, скорые, я боялась умереть. Всерьез писала завещание. Все это время сидела на адаптоле. После окончания транзита ( через 3-4 месяца) панические атаки закончились, но чувство страха не отпускало долго. С тех пор принимаю L-тероксин постоянно.

     24 октября 2018 (18:47)

Я уже как-то про эту историю тут писала

Первый проход по (и практически одновременно по ) дал совершенно неординарное событие: на нашу свадьбу (чтобы быть в качестве свидетеля) из Москвы летел друг мужа, его бывший одноклассник. По дороге заехал в их родной город повидать родителей).

В общем, наступает день свадьбы, регистрация в 11:30 (помню как сейчас)), выкуп невесты ориентировочно в 10. Жениха нет.

10:30, 11:00 - жениха нет. Телефонов тогда на съемных квартирах не было. У меня волосы вместе с причёской дыбом поднялись - ну мало ли, что в дороге с машинами и пр. (Они на двух "Волгах" должны были приехать.)

В начале 12-го заходит жених в тёмной рубашке, лица на нём практически нет.

"Света, мама при смерти в больнице. Инфаркт. (а мама была против свадьбы изначально). У нас с тобой ещё всё впереди, а добить маму я не могу - мы себе этого не простим."

- и они со свидетелем тут же улетают в из родной городок.

А что делать мне? Из ЗАГСа, где так нас и не дождались, приехали мои одногруппники. Жена моего крёстного (единственные мои родственники), приехав в Новосибирск, готовила с кем-то там ещё столы (праздновать собирались на квартире).

Короче, я переоделась в чёрное с цветочками платье, сказала: "Ну что ж, развод - это тоже событие, - пошли отмечать".

И тут же получила абсолютно серьёзное предложение руки и сердца от Саньки Франка))), но не приняла его (дура)))).

А через 5 часов уже была на вокзале и покупала билет в тот самый городок жениха - ну вот что-то мне категорически не нравилось в происходящем, кроме самого факта произошедшего.

В общем, несостоявшийся мой жених прилетел туда, допустим, сегодня днём, а я прикатила назавтра утром.

Захожу в дом (ну понятное дело, меня там никто не ждал), а мой жених. его бабушка и мама (!!!!которая с инфарктом в больнице якобы) - сидят за столом и завтракают варениками ))))

Бабушка, увидев такое ангельское явление в виде меня))), подавилась. Пришлось почти откачивать, потому и помню))) в общем. мне пытались всунуть деньги на обратную дорогу, но гордая Света сказала, что так дёшево жениха не продаст, на что получила абсолютно серьёзный вопрос: "А сколько ты хочешь"?)))

Жених что-то там плёл про важность матери в жизни и её личное несчастье в жизни, и пр. и др. и про будущую нашу свадьбу..

Я уехала в Воркуту к двоюродному брату, решив бросить институт и начать всё заново в другом месте. НО.. там я отдохнула неделю (гарнизон космических войск там был))), неожиданно наполучала подарков)), отошла от всего, и через Москву полетела обратно. В Москве провела три совершенно волшебных дня в студенческой тусовке с тем самым другом жениха))) - и вернулась обратно. Но общагу потеряла, т.к. сообщила, что ухожу из института((( Никуда не ушла, конечно.

PS. полгода видеть не могла своего жениха, который-таки настойчиво всю зиму ходил за мной по пятам, даже провожая из ресторанов, где я бывала тогда часто))), стоял под окнами квартиры ночами, в результате чего заболел тяжёлым воспалением лёгких...

PS-2

у жениха в транзитах тогда Плутон по нат. Луне шёл. Сатурн по Плутону в 1-ом, Лилит по Юпитеру - в общем, ощущения тоже были не ахти, я думаю..

В сентябре следующего года мы-таки поженились. Я - точно из вредности, типа "ах вы не хотели? Ну так вот вам!"

На свадьбу получили поздравительню открытку, в которой была трогательная надпись: "ты подлец, мы тебя проклинаем и не считаем своим сыном".

https://briah.ru/
     24 октября 2018 (20:48)

Второй проход Сатурна по стеллиуму и Солнцу в частности был уже вот таким: https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=10993&p=12

и в эти дни было такое вот откровение:

"По дороге домой я размышляла о том, КОГО мы называем Творцом.. КАК умеем обходиться с тем главным, что дано нам для жизни на этой земле - я думала об Энергии... Об астрологии и энергиях плнет.. Об энергии взаимодействия в каждом отдельном случае.... Об энергии Созидания и энергии страха - разрушения....

Возникло странное и мощное ощущение Силы.. Силы управления Энергией, данной тебе в ощущение, подтверждённой твоей картой.... и во мне возникало такое ощущение: вот раньше я сказала бы - Будучи рождённой ( АСЦ), проявляясь в материи и её жизни ( 1 дом), учась разбираться в ценностях и пользоваться ими ( 2 дом), набираясь знаний, проявленных в информации, на путях земных ( 3 дом), постигая свой земной дом и кровное родство ( 4 дом)... и т.д.

Сейчас во мне стало звучать совсем иначе:

Будучи воплощённой (Асц), открываясь Энергии Высшего и принимая все виды её (2 дом), обучаясь у каждого в ежедневном стремлении к Познанию того, что даёт Инфополе (3 дом), осознавая себя частью Космополиса, взаимообмениваясь энергиями и трансфтримируя этим себя в братстве рода человеческого (4 дом), согревая своей любовью, отдавая себя детям, и ежедневно со-творяя себя в стремлении к Мудрости и отдавая уже накопленное Знание (5 дом), посвящаю себя служению (6 дом) в партнёрских отношениях с обществом, сохраняя всё, что даровано мне Миром (7 дом), посредством эзотерического оккультного Знания, принимая то, что даровано этими энергиями (8 дом), стремлюсь творить и жить в Духе и по Воле Высшего, по Законам Его, неся их по всей Земле (9 дом), проявляя в социуме Им заповеданное и предначертанное (10 дом), ради Будущего, в содружестве со многими, целью своей (11 дом) ставя познание Сокрытого, в полной мере и в соответствии с Законом Его проявляя Дар проникновения в Таинство Сокрытого, стремлюсь к следующему Посвящению...(12 дом).

PS. в дни прохода Сатурна по стеллиуму я получила в подарок (и чуть не офигела от такого, пардон за выражение, но иначе не скажешь))) - потому как ранее такого со мной не приключалось) поездку в Израиль (поехали мы туда чуть позже разумеется, я тут писала: https://www.oculus.ru/blog.php?id=326

https://www.oculus.ru/blog.php?id=348 ).

Кроме этого мужу выплатили крупную сумму пенсии (за аварию на работе) - и мы неожиданно купили поездку в Грецию.

Мне подарили в те дни первый, не "лайт" - ZET-7 Profi

И вообще это было потрясающе интересное время!

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере