Форум на ОКУЛУС

Тема 38170, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     21 октября 2018 (01:06)

У меня есть супружеская пара-друзья в США. У обоих куджадоша. У мужчины Марс в 4 ом(управляет 7 и 2 домами), у женщины в 7 ом доме, управляет 4 и 9 домами. Оба родились в Украине и уже во взрослом возрасте вместе с сыном иммигрировали сперва в Израиль, а потом в США. У сына тоже куджадоша. У пары крепкие отношения,отличное положение в обществе. У сына пока не сложился первый брак(у сына Марс управляет 7 и 2 ым как у отца), развелись на почве конфликтов.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Julsi
     21 октября 2018 (01:17)

Интересно, что Марс наследуется.

У моих дочерей тоже Марс плохо расположен.

У старшей в 7-м, у младшей в 4-м.

Вот, кстати, если у меня с кем и возникают проблемы в общении в семье, так это с младшей дочкой, хотя синастрически Марсы в точном трине.

И у брата единокровного тоже Марс в 4-м. Но с женой у него прекрасные отношения и большая любовь.

Я замечаю, что Марс в 4-м в детстве проигрывается, что ребенок становится этаким "яблоком раздора" между домашними.

За меня вечно боролись старшие родственники, за брата. Думаю, моя младшая тоже родилась с принципом "разделяй и властвуй", да только не даем мы ей разгуляться, у нас с мужем одна позиция на все.

Нани Давиташвили-
астролог
     21 октября 2018 (01:51)

Ну наследование не удивительно, и не только Марса. Наследуются схожие корреляции планет. Принцип подобия притягивает партнеров и осуществляется в семье и роду.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Julsi
     21 октября 2018 (01:56)

Не удивительно, но и не всегда наследуется.

Например, у моих бабушки и дедушки Марсы в обители - и .

А моя мама, их дочь с , в изгнании .

У моего отца .

Получается, у родителей Марсы земные и у меня так же. , но знак лучше, чем у них, а положение хуже и сожжен.)))

Денис Караваев
Астролог
     21 октября 2018 (05:03)

Конкретнее, прошу Вас!

Дневная карта или ночная (секта) - это первый вопрос. Положение Марса в Зодиаке - второй. И т.д.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
HelenK
     21 октября 2018 (05:49)

У меня в 4 доме. Уехать куда-нибудь хочу давно, но мне кажется, тут играет роль еще и , - управитель и соответственно 4 дома. Что еще можно сказать про свой ? Он довольно слабый - ретро, из аспектов только широкая с и , управляет 6 домом. На текущий момент работаю дома, последние 4 года. Но дома работать не люблю, предпочла бы ходить в офис на работу, что и делала 21 год до последнего трудоустройства. Из домашней работы люблю печь, разные тортики, кексики, пироги, итп. Готовить тоже в принципе люблю, но не всегда. Всякие ремонты делать не нравится, хоть иногда и приходится, но считаю, что лучше заплатить профессионалам.

Интересно, что Марс наследуется.

Ну да, как впрочем и многие аспекты. У сына в 4 доме. С детства много ездил по соревнованиям, в 18 лет уехал в другой город, и там жить остался. Его тоже постоянно тянет куда-то "учесать". Но тут надо смотреть на натал в целом, у него карта сложная, большой крест в кардинальных домах, в том числе есть наш любимый семейный аспект , и управитель и 4 дома.

sternchen
     21 октября 2018 (13:36)

Всем

У знакомого есть в 4 доме. В родительском доме отношения были нормальными, никуда не переехал, ему за 40. Сбором травок не интересуется.

Но в своей собственной семье - постоянные ссоры, споры, оскорбления. Данная семья уже привыкла так жить - им не кажется, что это как-то не очень хорошо, мягко говоря.Поругались - помирились и так постоянно.

Gvene
     21 октября 2018 (17:08)

У меня в 4, в скорпионе.

Много переездов было, дома война была всегда(с драками) сначала папа-мама, потом отчим уже с детьми. Из положительного, обостренное чувство справедливости, и за нее готова воевать.

     21 октября 2018 (21:55)

Julsi

Давно и хорошо знаю одного мужчину: - У10 в 4-ом, в

Имеет (даёт целеустремлённсть, но не жёсткость в данном конкретном случае), . В 4-ом ещё и Плутон.

Из дома уехал в загранкомандировку в 26 лет с невестой, там женился, потом вернулся, купил своё жильё. Сейчас вновь работает за границей, там находится вместе с семьёй.

Никакого драматизма с зажатостью дома. Просто по праву мужчины решает он. Однако так было не всегда - в его родительской семье всё решала мать и была отчасти семейным деспотом.

https://briah.ru/
     21 октября 2018 (22:04)

Ещё пример: женщина, работает в банке (не на должности обычного клерка).

В натале: в 4 - в 10, в 11 и в 5.

Марс управляет 11-ым и является мл.упр.6-го.

Достаточно продолжительный срок работала в дип.миссиях в Австрии и Японии, сейчас в Москве.

В доме (в силу разных причин) она - основа, командир и финансирующая сила).

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере