Форум на ОКУЛУС

Тема 38173, сообщений: 1

Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     21 октября 2018 (10:30)

Здравствуйте, дамы и господа астрологи!

Отчитываюсь по своей теме годичной давности о покупке авто, поскольку результат довольно интересный.

Тема здесь:

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=36988

Да,машина была новая и красивая, куплена у крупного респектабельного дилера, но в процессе эксплуатации обнаружились досадные минусы: сначала не понравилась система навигации, как-то "по-дебильному" устроенная, потом тач-скрин начал слабо реагировать (как я и опасалась, ретро таки дал проблемы с электроникой).

С безопасностью тоже не все гладко оказалось: несмотря на 4х4 привод, машина неустойчиво "сидела" на дороге, а при ветре вообще колыхалась, как цыганская кибитка)))

Тут уже отметился.

И самое страшное, что однажды чуть не разбились - муж плохо себя почувствовал за рулем. К счастью, так как он опытный водитель, сумел справиться.

Машина изначально была куплена для меня, но я пока так и не начала учиться водить - сначала вроде было желание, потом как-то резко пропало - чисто на уровне внутреннего голоса: "не надо тебе эту машину трогать"

Так что водил муж, но и ему авто не по душе было.

В общем, не так давно обменяли машину на другую модель той же марки,и тоже новую. В деньгах ничего не потеряли - даже получилось несколько тысяч сэкономить. Старая машина ушла в сервис, надеюсь, что все баги будут исправлены и новый владелец будет ею доволен. Марка и модель очень популярны у нас, может, нам просто "лимон" достался.

Получилось в точности так, как было предсказано одним из форумчан:

Каким-то образом дело само себя нивелирует

Интересно, что время и день обмена специально не подбирали, но в карте новой машины нет напряженных аспектов , , , и друг к другу, что уже хорошо.

Новая машина нравится мужу, и он,скорее всего,оставит ее для себя. Мое желание учиться водить как-то в одну минуту возвратилось,и я планирую покупать себе машину сама.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере