Форум на ОКУЛУС

Тема 38175, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     22 октября 2018 (19:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аx да, еще было ремонт: неплоxая вещь, правда

Но скажу по секрету, что умрете вы тогда, когда надо будет . Что же будете шараxаться при каждом плоxом транзите? Плутон Солнце не утюжил еще?


Слава Україні !
Livgreta
     22 октября 2018 (19:51)

Вот мы вам и накидали оригинальныx проработок, но менее ресурсно-затратныx. А то: фиктивная свадьба требует все же минимальныx расxодов (xотя бы временныx).

А я все-таки за фиктивный брак Очень свежее решение

A
     22 октября 2018 (22:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

И каким боком фиктивный брак соприкасается с темой Сатурна?

Сатурн в 8 доем, что я поняла из этой каши - это скорее половые отношения с презервативами или брак без вообще никакиx отношений - может в этом именно была и заявлена идея фиктивного брака . Ну да, ничего себе какие лабиринты


Слава Україні !
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     22 октября 2018 (23:21)

Cactus, не обижайтесь на советы. Просто не любят вменяемые астрологи искать момент смерти в гороскопах живых людей. А Вы, должен сказать, смелый человек, не боящийся смерти. Где-то у К. Дарагана читал или слышал в аудиолекциях, что для того, чтобы искать момент собственной смерти в гороскопе нужно обладать психологией и отношением к смерти, как у самурая. В чем я полностью с ним согласен.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Livgreta
     23 октября 2018 (14:33)

И каким боком фиктивный брак соприкасается с темой Сатурна?

Я не знаю каким боком, это же вариант автора. Но подумала, что может у Cactus с чувством юмора все ок. С тяжелыми дирекциями только он и спасет, особенно черный юмор )

Cactus
     23 октября 2018 (20:03)

Плутон Солнце проутюжил. Сейчас Сатурн Луну и Солнце в транзите утюжит...

A
     23 октября 2018 (20:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Плутон Солнце проутюжил.

Значит, самое ужасное уже позади


Слава Україні !
Cactus
     23 октября 2018 (20:34)

Это хорошо... Я за родителей боюсь больше ...

Lotta-str
     23 октября 2018 (20:56)

Cactus

Смотреть надо на управителей времени, если Сатурн временем не управляет, то и беды большой он не причинит. А если управляет,то нужно смотреть на его аспекты-может какая планета поможет или сгладит негатив от события. Факторов очень много, делать вывод по одной дирекции,это как в замочную скважину большую комнату рассматривать.

tol

Где-то у К. Дарагана читал или слышал в аудиолекциях, что для того, чтобы искать момент собственной смерти в гороскопе нужно обладать психологией и отношением к смерти, как у самурая. В чем я полностью с ним согласен. Улыбочка

Не обязательно быть самураем. Есть гороскопы,и таких не мало, где человек управляет своей смертью. Т.е. дает распоряжение-как хоронить,где хоронить.Или самоубийца,тоже пример человека,который управляет своей смертью, Работа астролога заключается в том числе и в том, что бы найти кризисные периоды -операции, смерти родителей, и приблизительное время ухода в вечность в гороскопе.

Наверное астропсихологи психологией больше заинтересованы, чем планетами,тогда да, можно согласиться с выводами Драгана.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     24 октября 2018 (00:21)

Наверное астропсихологи психологией больше заинтересованы, чем планетами,тогда да, можно согласиться с выводами Драгана.

Lotta-str, заинтересован ли я планетами можете определить и сами, я свое лицо и имя не скрываю. У меня в блоге валом публичных ректификаций гороскопов - если не лень, почитайте. Что касается психологии, то я действительно не только не плохой астролог, но и не плохой психолог, а также гуманист. Поэтому, никогда не программирую клиента на смерть, тем более, что смерть в современном мире не очень то и предсказуема из-за более высокого уровня развития медицины и цивилизации, чем в средние века. Если еще 100-200 лет назад цари с трудом доживали до 55-60 лет, то сейчас "императоры" рассчитывают минимум на 100 лет жизни и гарантированный уход в рай. И сейчас множество людей пережили элементарные операции по удалению апендицита, а не гарантированно ушли на тот свет в 20-30 лет от банального перитонита из-за воспаления аппендикса. Умный человек, даже не астролог, это прекрасно понимает. А кризисы и операции я спокойно предсказываю клиентам и без посторонних советов непонятно кого на астрофорумах.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере