Форум на ОКУЛУС

Тема 38175, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Maskaeva
     24 октября 2018 (09:29)

Cactus, вероятно вам придется взять кредит, или какой то займ совершить. Также возможны перестановки на работе, вплоть до увольнения (сами не увольняйтесь, что придет то придет). Одна моя знакомая на дирекционном соединении солнца с плутоном в 8 доме вложила заемные средства в строительство офиса, но на первом касании ей внезапно по имеющемуся другому кредиту подняли ставку. Но в остальном все осталось неизменно. Кстати, в итоге она была довольна, так как офис она построила в партнерстве!!! (солнце в 7д. находится в натале) на пополам с тем у кого занимала. И теперь открыла там массажный и косметологический кабинет, работает в свое удовольствие.

Не пугайтесь, думайте о хорошем, стройте смелые планы! Риск дело интересное.

Фрекен Бок
     24 октября 2018 (16:08)

Cactus,

Во-первых,подыскать удачное место и встретить соляр там. Я так и сделала в этом году именно из тех же соображений - боялась за близких. (Несколько удивилась 3-м страницам стёба в ответ на Ваш вопрос - по 8 дому мы можем видеть смерть близких, но никак не свою). У меня получилось! И Вам от всей души желаю. Попробуйте - обязательно получится!

Далее - можно посмотреть Хилег мамы, Хилег папы, попытаться вкачивать энергию туда. Т.е., например, если Хилег связан с делами милосердия, попытайтесь сделать так, чтобы хозяин такого Хилега хотя бы денежки перечислял больным деткам через смски. Ну, Вы сможете развить мысль...

Удачи Вам!

Lotta-str
     24 октября 2018 (18:12)

tol

заинтересован ли я планетами можете определить и сами, я свое лицо и имя не скрываю-здесь сомнений не возникает-любой астро.... работает с планетами и знаками. Астрология корнями уходит в древность .Она послужила родоначальницей многих-многих наук. Любой человек ,занявшийся астрологией будет реализовать свои способности к тому или иному напрвлению НАУКИ.К тем,направлениям, которые наиболее близки к его темпераменту. Гуманитариям ближе астропсихология, математикам-астрология,основаная на вычислениях.И те,и другие важны в обществе. Потому что люди тоже относятся к разным

категориям. Что интересно одним, не интересно другим,и наоборот. Это все-разноообразие мира.

У меня в блоге валом публичных ректификаций гороскопов -одни восхитятся профессионализмом и объемом работ, а другие вам скажут-а где доказательство , что время,которое вами отректифицировано, верное?

В древности существоволо такое правило-если время рождения в пределах часа,этого достаточно для ректификации. В остальных случаях предлагалось использовать хорарную астрологию.Т.е. если человека интересовала его судьба,он мог задать вопрос о своей жизни астрологу,и по этой карте делались предсказания.

Совершенно недавно, в одной астрогруппе был кинут клич на счет ректификации известного политика. Многие подключились к ректификации,представили свои работы и железные доводы. Тем большее было их разочарование,когда было озвучено истинное время рождения. Так что по теме ректификации я,лично, придерживаюсь правил древних.

никогда не программирую клиента на смерть, -здесь даже не знаю что вам ответить.Наверное только то, что программировать клиента на смерть это преступление и само собой подразумевается. Человек,который обращается к астрологу ,по умолчанию, приходит за помощью.

Речь шла о том, что есть люди,которые распоряжаются своей смертью. И таких не мало.

"Як умру,то поховайте, мене на могилі

Серед степу широкого На Вкраїні милій"-слова Шевченко.

А те люди,которые завещают свои органы после смерти? И многие другие.Жизнь и смерть,они ведь рядом идут. В памяти одна дама, которая завещала свой прах рзвеять над полем. День,когда нужно было развеять этот прах выдался солнечным и в меру ветренным,хотя до того шел дождь. Ее желание сбылось-прах был развеян, а не прибит дождем к земле.

смерть в современном мире не очень то и предсказуема из-за более высокого уровня развития медицины и цивилизации,-предсказать точно никто ничего не сможет . Потому что человек -это песчинка в обществе. Двухмиллионный Алеппо еще за месяц до бомбардировки жил тоже в цивилизованном мире. Люди, которые стали жертвами террактов, или погибли под ударами ракет, многих уносят неизлечимые болезни.

В старые времена только очень богатые люди могли себе позволить заказать гороскоп. Галилео Галилей работал над картой год. И только тогда делал предсказания. А Лилли начал успешно практиковать хорарную стрологию-именно она хорошо работала с насущными житейскими вопросами простолюдинов, обычных людей.

Так что-все в этом мире относительно.

Селянка
астролог
     24 октября 2018 (19:15)

Я тоже не поняла, что тут веселились.

Там ясно написано в первом посте - автор боится за родных. И за себя тоже люди боятся, ничего смешного в этом нет.

Cactus, из описанного Вами нельзя судить, есть ли угроза родителям. Должны быть задействованы управители 4 или 10 домов. Чтобы делать выводы, надо подробно смотреть карту и всю прогностику.

Контакт DSC c Сатурном больше похож на расставание с супругом или партнером, но и тут нельзя сделать заключение по одному указанию.

Удачи Вам!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     24 октября 2018 (22:28)

Lotta-str, я думаю, что Вы поняли, что я хотел сказать своим постом в ответ на ваш пост.

А чтобы еще было более понятно, сообщу, что до смены профессии я 20 лет проработал программистом (образование инженер-математик). Что не мешает мне быть также и психологом, т.к. к Меркурию в 1-м доме в водном знаке есть, помимо трина Сатурна, также и трин Нептуна. Так что вполне есть люди, которых в астрологии интересует и психология и расчеты (я наверняка не один такой).

Что касается ректификаций, то с моей точки зрения, если астролог с помощью клиента не может определить его точное время рождения при диапазоне неизвестности 3-4 часа, то грош ему цена, как астрологу (это я о правиле древних об неопределенности во времени рождения в 1 час, о котором вы написали и которого придерживаетесь). Публичные ректификации известных людей тоже необходимы, хотя бы для того, чтобы другие люди учились на них, если данные ректификации того достойны. Я уж не говорю про то, что для некоторых астрологов ректификация гороскопа - просто интеллектуальный вызов и стимул. Не в бирке же из роддома счастье.

А что касается программирования смерти, то под этим я имел в виду, что люди очень разные. Некоторые очень психологически внушаемы и информация из уст астролога о том, что в такой то период он или его близкие умрут как минимум лишит их сна на многие дни, как максимум спровоцирует заболевание на нервной почве. Так что умствования с растопыркой пальцев вокруг аксиом древних астрологов это одно, а реальная помощь астролога людям это совсем другое.

Всего хорошего.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Фрекен Бок
     25 октября 2018 (07:39)

Cactus, кстати, Селянка совершенно права. Прочитала внимательно Ваш первый пост. К Вашему Сатурну, который у Вас в радиксе в 8 доме подошел директный Марс. Из этого следует только то, что образовалась небольшая (всего-то из 2-х участников)кучка малефакторов. Чтобы думать о возможности того события, которого Вы опасаетесь, должна быть связь этой злой кучки (из 8 дома) с 4 домом или 10 домом.

Если её нет, так и вообще нет никаких оснований думать о "дирекциях смерти".

То, что я писала про свой опыт - у меня именно была. Очень сильно переживала, потому и Ваши опасения поняла.

Встретив соляр в другом месте, я эту кучку отправила в 6 дом - и действительно, сильно проболела всю весну и лето. На последнем развороте Сатурна кот едва не умер.

Иными словами, Вы разберитесь, есть ли у Вас вообще показатели возможной потери близких. Весьма возможно, что и нет.

А если всё-таки... очень советую не сидеть сложа руки, а обращаться к хорошему астрологу. Дараган что-то писал про компенсаторные возможности гороскопа. Мой совет про Хилег по-прежнему считаю разумным.

Мы живём в вероятностном мире И если будем вкладывать усилия в вероятность позитивных событий, то они и произойдут

Cactus
     25 октября 2018 (09:25)

Спасибо всем кто откликнулся!

Aurelia
     25 октября 2018 (12:02)

Фрекен Бок , изменив место встречи соляра вы отделались болезнью, а Ваши родственники остались живы-здоровы, потому что Вы неправильно интерпретировали прогностику.

Допускаю, что что-то в собственной жизни человек может улучшить, если нет фатальных указаний, но уж на чужие жизни повлиять своими перемещениями не может ни в каком случае. У вас просто события могут отражаться в прогностических методах, связанные с ними. А если аспекты сложились, то хоть оббегайтесь, всё будет ровно так, как должно быть.

Фрекен Бок
     25 октября 2018 (13:49)

Aurelia , это очень философский вопрос.

Безусловно, если сложились все аспекты, то хоть оббегайся.Но...

(По-видимому, мы с Вами обе имеем в виду крайнюю ситуацию, что на событие указывают 3 факта в дирекциях, 3 факта в прогрессиях и 3 факта в соляре).

Тут уж вопрос личной веры. Даже и в этом случае я буду считать, что, поскольку мир многовариантен, вероятность печального исхода, может быть 99%, но точно не 100.

При этом довольно часто встречаются ситуации, что и в дирекциях не 3 указателя, а 2, например, и в прогрессиях тоже.

Вот тут я твердо стою на позициях - дергаться надо!!!!

Что касается описываемых мной событий - я у себя в соляре увидела могучую кучку из Сатурна, Марса, Плутона и Черной Луны в 10 доме соляра, который становился на 8 дом радикса. Насторожилась, расстроилась, обратилась к хорошему специалисту. Посмотрели ещё и дирекции и приняли решение сменить место встречи соляра.

Жаль, что уважаемая Cactus приняла решение закрыть тему. Было бы на пользу, если бы мы совместно сумели обсудить, как усилить этот 1 % благоприятного исхода до 10%, а может, даже до 30%

Aurelia
     25 октября 2018 (13:57)

Фрекен Бок, , а что у Вас было в дирекциях на тот год?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере