Форум на ОКУЛУС

Тема 38175, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Cactus
     25 октября 2018 (14:42)

Я не закрыла тему... Всё читаю, думаю

Cactus
     25 октября 2018 (14:58)

Может я себя больше накручиваю чем есть... нам в школе делали ударение на эту дирекцию. Если такая есть то готовьтесь, особенно если подтверждает соляр

Cactus
     25 октября 2018 (15:02)

Дирекция на сегодня

смотреть картинку
Maskaeva
     25 октября 2018 (17:20)

И все же впечатление карта создает, о денежном вопросе в связи с увеличением и ремонтом жилплощади, но есть еще тема любви и детей. Что у вас на личном фронте, прошлый год должен был принести какие-то перемены. Беременность возможна?

Lotta-str
     25 октября 2018 (17:33)

Cactus

Вам форумчане объяснили, что бы сделать какие то выводы нужны данные рождения.

Из картинки, что вы выставили-возможно,будет некий скандал или ссора в роду, или некие печальные события; остро будет стоять вопрос материального обеспечения. В течении двух лет у вас может измениться качество жизни,т.е. произойдут перемены. Глобальные или нет-вывод сделать невозможно-данных рождения нет.

tol

Спасибо, конечно. Приятно было узнать о вашей жизни и предпочтениях.

Ректификации-остаюсь при своем мнении.Тем более , я знакома с вашей ректификицией по Никулину.

Данные о его жизни,которые имеются в Википедии расходились с выставленным вами временем. Между нами был даже спор-кажется ,я выставляла знак Льва в Асц.

Ну , в остальном , спасибо за общение, и всего хорошего.

Cactus
     25 октября 2018 (17:54)

Беременность хотелось-бы. На личном пока небыло... Я знаю что будет... Луна в прогрессии идёт по 7 дому. Ремонт да. В том году начала половину сделала, вторая осталась.

Cactus
     25 октября 2018 (17:56)

Некий скандал или ссора в роду вы имели ввиду с наследством?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     25 октября 2018 (22:30)

Спасибо, конечно. Приятно было узнать о вашей жизни и предпочтениях.

Lotta-str, и мне также было приятно узнать о ваших предпочтениях в астрологии. Честно говоря, не впечатлен ими, также как и вы не впечатлены моими ректификациями. Ваш вариант Асц Никулина во Льве даже не комментирую - у вас свои взгляды на жизнь, людей и астрологию, у меня свои и они явно противоположны (мой вариант Асц у Никулина - Водолей ).

Светлана, также спасибо за то, что дали повод попереписываться с вами и узнать, кто такая Lotta-str. Еще раз всего хорошего.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Селянка
астролог
     26 октября 2018 (16:54)

Многогранные дирекции.

Там трактовать можно очень по-разному... Возможны материальные затруднения, сложности в партнерских отношениях, судебные тяжбы из-за недвижимости или имущества. Но это только как варианты.

Ремонт очень к месту в данной ситуации.

С работы увольняться не нужно. Она и так может быть под вопросом. 4 и 10 дома сильно задействованы, может, и с родителями что-то.

Но там еще транзиты... Сатурн идет по , потом пойдет по . Уран в квадрате с нат. и дир. .

После прохода Сатурна по Луне тревогу за маму можно снять, ИМХО. Это с декабря нынешнего года.

События по этой связке Сатурна с Марсом тоже должны включаться Ураном, значит, возможны до мая 2019, и вряд ли позже.

Затмение в январе будет в квадрате к Юпитеру. Вот по нему и ориентируемся. Где стоит, чем управляет (1,3,4). В дирекциях с Юпитером все нормально, если не считать того, что через несколько месяцев дир. Юпитер будет в оппозиции с Венерой.

Дальше надо соляр смотреть

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Cactus
     27 октября 2018 (19:16)

Вот постоянно думаю о ремонте... Юпитер подошёл к шестому, тут наверное работа на дому скорее всего

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере