Форум на ОКУЛУС

Тема 38177, сообщений: 9

Автор Сообщение
Пересмешник
     22 октября 2018 (17:19)

Добрый день

Сейчас идёт подача заявок на грин карту 2020.

решила попытать удачу свою

В связи с чем появился интересный вопрос - Как может отображаться подобный выигрыш в солярной карте или дирекциях?

Может у кого-то есть примеры карт людей или просто рассуждения, какие дома должны быть выражены на момент события.

Мои мысли:

Выигрыш - 5 дом

Грин карта - 9 дом (виза) или может 10 дом как смена государства на пмж.

Далёкий переезд - как вариант 12 дом

Сам субъект - 1 дом / документы 3 дом

Может в соляре солнце будет стоять в 5/9 доме или Уран как внезапный выигрыш.

АС в 5/9 доме.

Дирекции:

тоже мне видится связка 5 -9 домов.

Ну и по логике вещей через год должны быть указания на переезд, если человек принимает грин карту. - 1/4/9/12 дома

Буду рада поучаствовать в обсуждении со всеми

Inessa2009
     22 октября 2018 (22:23)

Пересмешник,удача и счастье точно проходит по 5 дому!

Пересмешник
     23 октября 2018 (00:38)

Было бы очень интересно взглянуть на карту человека, который выиграл лотерею или конкурс отборочный.

Объявление результатов в следующем году в начале мая до сентября. Как раз на мой новый соляр

rocketa
     23 октября 2018 (01:39)

еще как дополнение может быть транзит по 11 дому. Как осуществление заветной мечты или желания связанного с иммиграцией в другую страну. Особенно если нат имеет отношение к 9 дому и 5-ому , а транзитный аспектирует личную планету в 11-ом, имеющую отношение к 10 дому.

и тр высшая планета в 9-ом аспектирует нат планеты в 5-ом и 12 -ых домах.

Денис Караваев
Астролог
     23 октября 2018 (04:37)

Основа здесь - несомненно оценка потенциала радикса в плане дальнего переезда, эмиграции, о чём поведует IV дом, т.е. даже выигрышь в лотерею будь он в гороскопе рождения или прогнозе не может явиться гарантом отъезда, если, конечно же, не ставится во главу угла лишь спортивная составляющая. От этого и плясать в суждениях.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Пересмешник
     23 октября 2018 (11:27)

Денис,

У меня 4 дом в , (из 9, упр. 9), (стоят в соединение на куспиде 12 дома).

Предпосылки есть, но не факт , что в случае выигрыша.

Денис Караваев
Астролог
     23 октября 2018 (20:20)

Предпосылки есть...

За чем дело встало? Рио-де-Жанейро ждёт!

Однако ищите в прогнозе, где эти натальные предпосылки сработают. Безотносительно выигрыша в лотерею. А там как карта ляжет...


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Seventeen.jo
ker
     27 октября 2018 (11:32)

Пересмешник,

по моему опыту, загорелась той же идеей переезда когда прогрессивная шла по в 8 доме, потом она вышла в 9дом , но кроме сильного желания, ничего не произошло. Скорее наоборот, я была за границей, но потом вернулась домой и стала много учиться так как нужно было для новой профессии.

Потом были транзиты планет 9 дома и (стоят на куспиде 9 дома) друг к другу. Ничего, но опять же много обучения, направления на курсы по работе.

Сейчас внутреннее желание по утихло. То есть если раньше я была готова внутренне сорваться, потому что мало что держало, то сейчас прогрессивная идет по 10 дому карьеры и таки складывается неплохо, уже просто так в никуда уезжать не хочу, хотя удачю все пытаю

У меня в по этому для меня расширение горизонтов состояние естественное, но как правильно замечают многие, одного желания недостаточно.

Сейчас изучаю дирекции активно, в следующем году много интересного будет: асц У8, 9, , , . Посмотрим)


Тише едешь дальше будешь
Пересмешник
     28 октября 2018 (15:43)

Seventeen.joker,

у меня есть туристическая виза. Но я бы хотела поехать именно надолго - курсы, работа.

с работой сложнее, так как нужна специальная виза для этого.

у меня прогрессии как-то не особо показательны, потому что в натале слабая в . сейчас пр луна в 10 доме в , меняет знак на

просто есть желание развиваться, учиться, работать, что-то строить для себя в карьере


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере