Форум на ОКУЛУС

Тема 38178, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     25 октября 2018 (15:29)

Всем .

А мне кажется 12 дом это дом наших тайных желаний, которые мы изначально не принимаем в себе, но тянет и хочется. Скрытые мечты, в которых даже себе не хочется признаваться, и по которым больше всего подсознательных страхов и установок. Это такое больное место у человека. Очень трудно человеку по планетам в 12 доме и знаку на куспиде дома себя реализовать сразу. Может быть даже какая-то зацикленность. Здесь нужна честность с собой, какая то осознанность. Можно даже по своим планетам в этом доме проверить. Я когда смотрю карты знакомых или близких, сразу смотрю на 12 дом и реально совпадает, что человек делает и какая у него скрытая цель при этом. Еще можно посмотреть куда попадает управитель 12 дома.

Как мне нравился этот фильм "Не покидай" и песни из него. Я его смотрела еще когда в школе училась, принц то, такой красавчик, это была любовь моя

lana.nsk
     25 октября 2018 (15:29)

Наверное, если одним словом 12 дом это наши самые большие комплексы.

rocketa
     25 октября 2018 (15:51)

Очень трудно человеку по планетам в 12 доме и знаку на куспиде дома себя реализовать сразу.

lana.nsk ,

Возможно что этот потенциал или талант не осознается человеком, поэтому не так просто постичь тайну 12 дома.

Я когда смотрю карты знакомых или близких, сразу смотрю на 12 дом и реально совпадает, что человек делает и какая у него скрытая цель при этом. Еще можно посмотреть куда попадает управитель 12 дома.

а можете пример привести ?

Milasha
Милана
     25 октября 2018 (16:27)

Тут суть была не в том, чтобы найти скрытый смысл, а в том, чтобы донести - узнать, что включает в себя 12ый дом (функционально) и познать самого двенадцатидомника, это разное.

Разное и разное Я так понимаю, что сначала темы я была обязана))) уточнить, что интерес представляет тип живого человека 12-Домника, а не способы проработки 12 дома. Для кого-то это видимо принципиально. В таком случае я уточняю! Хотя пример живого человека может быть и похлеще тем проработки. Сразу все как на ладони.

Книга Хамакер-Зондаг судя по всему относится именно к способам проработки. Хороший вывод. Только к нему будто бы пришли несколькими страницами ранее.

А в целом рамок для темы я не стремлюсь создать. Пусть каждый напишет то, что считает нужным.

Лана

Согласна с вами. Читала, что даже не столько комплекс (это, наверно темы 4д), сколько травма - она там зашита и скрывает, возможно, какой-то талант.

rocketa
     25 октября 2018 (17:27)

сколько травма - она там зашита и скрывает, возможно, какой-то талант.

Милана ,

да согласна , возможно эта травма или комплекс сформированный на ней мешает раскрытию таланта.

а т.к 12 дом относят к кармическому багажу прошлых воплощений , то возможно эти комплексы и имеют корни в 12 доме, а отследить их можно только наблюдая за своими реакциями или циклически повторяющимися событиями в жизни. А так открыто они себя не проявят

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере