Форум на ОКУЛУС

Тема 38185, сообщений: 7

Автор Сообщение
AnnaLisa
     25 октября 2018 (22:00)

Что можно сказать о финансах человека? Пока вижу только сильную заинтересованность, в том чтобы заработать и человек реально прикладывает к этому усилия. Еще бы учитывая такое скопление планет во 2 доме. Но я не понимаю как трактовать . Насколько важна ретроградность юпитера? Данные 27.12.89 5:40 спб

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     26 октября 2018 (08:18)

Человек жадный до денег. Прирожденный бизнесмен, по найму вряд ли захочет долго работать. Но напряженный в 8 говорит о том, что ему свойственен финансовый авантюризм, из-за которого можно все потерять.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Альрауне
     26 октября 2018 (08:54)

По оси 2-8 и рецепция управителей 2 и 8 - (упр 8) во 2 и (упр 2) в 8. Противостояние по теме "мое-чужое", проиграться может и как проблемы с выполнением долговых обязательств, неудачных инвестиций, присвоение чужого. Более того, управитель включенного в 8 тоже во 2, что подчеркивает актуальность темы чужих ресурсов, присвоения. Прогностика будет "цеплять" планеты во 2 и включать 2-8, соответственно, это все будет проигрываться.

Денис Караваев
Астролог
     26 октября 2018 (11:14)

Насколько важна ретроградность юпитера?

Краеугольное наряду с тем, что Юпитер выпал из секты (дневная планета расположена выше горизонта в ночной карте и женском знаке до кучи). Возможно спасает экзальтированная позиция и взаимная рецепция с Луной: потенциал у обладателя карты дюжий, но всё не складывается по жизни или женщины, преимущественно старшие (мать, сестра, возможно супруга) вытаскивают его или вовремя одёргивают - на этом и строить более или менее веские перспективы в материально-финансовом отношении. Самостоятельно - очень вряд ли.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
AnnaLisa
     26 октября 2018 (12:37)

Всем спасибо за ответы !

Что касается финансового авантюризма, тут не согласна, человек скорее склонен все просчитывать.

Но есть такое качество как быстрая смена планов, типо " покупаю билеты и летим отдыхать" через час " нет, сейчас не до путешествий" и т.п.. Но это я связываю с

И еще интересный момент, как в данном случае может влиять синастрия.

Дело в том, что моя ось асц-дсц приходится точно на его . Соответственно асц , дсц .

Говорит ли это о том,что мое партнерство с этим человеком будет оказывать влияние на его фин. положение ?

AstroMarie
     26 октября 2018 (13:33)

Но я не понимаю как трактовать [Солнце] [Сатурн] [Оппозиция] [Юпитер] . Насколько важна ретроградность юпитера?

Это лучше, чем вообще отсутствие аспекта между ними. Указывают на желание реализоваться в социуме, в условиях нашей современности особенно финансово.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Liuba777
     31 октября 2018 (19:33)

AnnaLisa

Что касается финансового авантюризма, тут не согласна, человек скорее склонен все просчитывать.

Но есть такое качество как быстрая смена планов, типо " покупаю билеты и летим отдыхать" через час " нет, сейчас не до путешествий" и т.п.. Но это я связываю с Солнце Соединение Уран

Нда постройте карту в кохе, вся это красота уйдет в 3 дом и Солнце тоже.

И не дай бог, когда в кохе окажется такое скопление планет во 2 доме, я не хочу описывать насколько человек будет в отношении денег вести себя адекватно, предаст всех без исключений не зависимо от родства, хочешь сына хочешь внука, внучку, мужа и т.д. деньги превыше всего, даже когда будут умирать и крышка гроба висеть над ними, все равно деньги превыше всего останутся.

Я не хочу говорить, что плацидус не работает, в умелых руках работает все.

Сама долго определялась с системой домов.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере