Форум на ОКУЛУС

Тема 38186, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мариэтта
     25 октября 2018 (22:10)

Здравствуйте!

Прошу помощи в расшифровке солярного бисекстиля

Оговариваю, что прогностически-дирекции, прогрессии и транзиты-указывают на возможность брака, карта ректифицирована, но практически никаким браком на сегодняшний день не пахнет, поэтому предполагаю, что в соляре это указание на какое-то другое, не менее важное событие

Меня напрягает большая включенность 12 дома:

В соляре: У7 в 7 У10 МС У12 в 12

Таким образом У7 и У12 между собой в и выходят на МС соляра

При наложении на натал:

У7 Со У12 в 12 Na У7,У10 Na У3,У4 Na

У10 Со MC Co У3,У4 Na У7,У10 Na

У12 Со У7,У10 Na У3,У4 Na

В общем дома фигурируют одни и те же, но ярко выражен 12 дом и в соляре и в проекции на натал

Прикрепляю карты: 1 карта-соляр, 2 в комментариях-натал

Спасибо за мнения!

смотреть картинку
Мариэтта
     25 октября 2018 (22:10)

Натал

смотреть картинку
AstroMarie
     26 октября 2018 (13:24)

Оговариваю, что прогностически-дирекции, прогрессии и транзиты-указывают на возможность брака, карта ректифицирована,

Мариэтта

Не хочу Вас расстраивать,но первое что бросается в глаза, так это то что по данной натальной карте у Вас брака официального еще не было и вряд ли будет.

Если Вы говорите о ректификации, то в лучшем случае хорошо было бы если она ошибочная.

Если ASC подвинуть вперед на 1,5 градуса, то в этом случае возможен один счастливый брак в 2023 году,это если Вы уверенны что у Вас восходит стрелец. В случае же со скорпионом картина стала бы тоже неплохой, но тогда брак был бы еще намного позже, поэтому думаю что у Вас восходит все же стрелец.

Ректи Вам делать на форуме не буду, но просто Вам советую пересмотреть предыдущую ректификацию.

В любом случае брак по Вашему наталу, если подвинуть чуть ASC не ранее 2023 года.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Мариэтта
     26 октября 2018 (13:48)

я же тут сто раз отписывалась по поводу прошлого брака и т.д.))

Карта ректи достаточно точно, я восходящий первоградусный Стрелец. Без безбрачия)))))

Но меня не очередной брак волнует, а включенность 12 дома и в соляре и при наложении на натал-фантазии не хватает совместить 7-10-12, еще и гармоничным образом по трину и секстилям?

Приговор суда? О заключении? Как внедрить в сферу 7-10 проявляющийся в соляре 12 дом?

Livgreta
     26 октября 2018 (15:20)

я же тут сто раз отписывалась по поводу прошлого брака и т.д.))

Осталось только дождаться ваших фанатов, которые отслеживают каждое ваше сообщение на этом форуме. Они наверняка уже в пути - летят расшифровывать соляр.

Мариэтта
     26 октября 2018 (16:30)

А как же, жду именно их

Я не просила расшифровывать соляр и брызгать желчью в комментариях, я попросила помощи в расшифровке бисекстиля и связи домов

Lotta-str
     27 октября 2018 (20:06)

Родственники за границей есть ?

Вы живете в другом месте, не в том что родились?

Мариэтта
     27 октября 2018 (20:12)

Lotta-str

Здравствуйте, нет

В том, где родилась

Lotta-str
     27 октября 2018 (21:13)

Ректификация , в таком случае, подвергается сомнению. Рост небольшой? Вы в меру полная?

Если Асц в Скорпе, в последних градусах, тогда он аспектирован Юпитером.

Найдите лучше бирку из роддома, или спросите у мамы.

Мариэтта
     27 октября 2018 (22:05)

Бирка 6-10, ректи 6:10:25, в джйотиш ректи 6:10:55

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере