Форум на ОКУЛУС

Тема 38187, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sunterra12
     25 октября 2018 (22:36)

Друзья! Плохо ли если луна в тельце попадает в твой натальный 12 дом и ты подписываешь контракт устройства на работу???? или пусть все же она уйдет из 12 дома... На что мне обратить внимание на солнце на второй дом? Cкажите пожалуйста!!! Спасибо Большое!!!

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     26 октября 2018 (00:20)

Это не плохо и не хорошо. Влияние транзитной Луны не настолько сильно, чтобы вот до такой степени влиять на человека и его судьбу.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
sunterra12
     26 октября 2018 (05:53)

Tol! Зур Рахмат! Но все же дождусь когда она будет в раке то есть в моейм третьем доме и я еще по гороскопу рак... Я очень давно искала эту работу годами...и еще так же она временная.. Спасибо что написала большое!

sunterra12
     26 октября 2018 (05:58)

Tol! Можно спросить что мне посмотреть Солнце Юпитер Венеру и Меркурий и их аспекты тогда если луна не так важна? Cпасибо Большое!

Денис Караваев
Астролог
     26 октября 2018 (10:39)

что мне посмотреть Солнце Юпитер Венеру и Меркурий и их аспекты тогда если луна не так важна?

Ничего из перечисленного, потому как барибир по большому счёту. Прогноз тут рулит, а транзитная картина и элекции - наименее значимый уровень.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
sunterra12
     26 октября 2018 (16:32)

Ну Денис хорошо тогда что барибер но понимаете мне вот не ясно ведь сейчас Венера ретро до 16 ноября а она же покровительствует нам музыкантам педагогам.. как вот с этим то быть... или это тоже барибер то.. У меня то Венера в моем натале в пятом доме и делает трин к моему сереверному узлу а этот узел у меня в 12 доме... но в принципе я по музыке то иду всю жизнь и я частно преподавала музыку... сейчас транзитная ретро венера попадает в мой 6 дом... можно ли это считать барибер то есть не имеющим значение ( для тех кто не знает татарский даю перевод) в подписание бумаг... Спасибо!!!

sunterra12
     26 октября 2018 (16:35)

Денис! Мне не ясно что Вы имеете ввиду что прогноз рулит можно подробнее чуток? Спасибо! У меня есть ZET там я и смотрю все аспекты.

Селянка
астролог
     26 октября 2018 (17:09)

Смотрите управителей 6 и 10 домов в натальной карте. И планеты в этих домах, если они есть

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
sunterra12
     26 октября 2018 (17:46)

Селянка! Спасибо Огромное за ответ! У меня в 6 доме марс в весах в оппозиции к черной луне 22 градус овна и 10 дом вообще пустой... Управитель 6 дома вроде Венера... сейчас у меня что то случилось с Zet 8 он в системе Коха и нужно ее перестроить на Плацидус . я напишу позже как разберусь с Кохом границы домов вообще не верные я же помню свою карту.

sunterra12
     26 октября 2018 (19:24)

Cелянка! Я сделала карту в астролайн там венера управитель 6 дома ( захватывает у меня весы скорпион и часть стрельца до 10 градуса вообщем он огромный! ) а сама венера в деве у меня в 5 доме в трине с северным узлом который в 12 доме в овне. Управитель 10 дома Уран и он у меня в 5 доме в деве. Вот такая картина. Мне наверно надо теперь посмотреть где управители сейчас находятся правильно я понимаю но сейчас венера ретро и наверно мне лучше дождаться ее прямого движения... Спасибо Вам Большое! Вот как теперь наладить Зет вообще все неправильно выдает!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере