Форум на ОКУЛУС

Тема 38187, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Денис Караваев
Астролог
     26 октября 2018 (20:56)

Мне не ясно что Вы имеете ввиду что прогноз рулит можно подробнее чуток?

В смысле: медленные развороты по карте (дирекции, прогрессии) рулят над транзитами по ней же, не говоря уже об элекциях. По Эзре: частное (напр., элекции и транзиты) не могут отменить общего (то, что описывается радиксом и прогнозом по нему). И наоборот: общее в лёгкую отменяет частное. К примеру, если гороскоп описывает проблемы в браке, то как датой заключения брака ни крути...


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
sunterra12
     26 октября 2018 (22:28)

Спасибо Большое Денис! Теперь ясно.. Денис а как Вы относитесь к тому что народ встречает соляр в разных местах чтобы улучшить свою жизнь! Бик Зур Рахмат!

Денис Караваев
Астролог
     27 октября 2018 (07:05)

Денис а как Вы относитесь к тому что народ встречает соляр в разных местах чтобы улучшить свою жизнь!

Весьма скептически. Основание: Солнечные революции (соляры) - одна из древнейших техник прогнозирования, наряду с первичными дирекциями и профекциями и шли в неразрывном комплексе, а прогнозировали исход событий будущего преимущественно высокопоставленным новорождённым, а там угадай в какой стране мира тот будет встречать свой n-ный соляр. Вообще астрология релокаций по большей части продукт мира современного, а потому наблюдений пока что очень мало, дабы делать однозначные выводы.

С другой стороны, уже нельзя отрицать влияние релокации, но по мне так она не может внести коррективы в ключевые события обладателя карты. Что-то поправить, сгладить, преуменьшить или преувеличить... но не исключить вовсе.

Бик Зур Рахмат!

Мархамат, обращайтесь, всегда хуш келибсиз!


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
sunterra12
     27 октября 2018 (23:34)

Денис! Большое Спасибо за детали! Языка конечно я так хорошо не знаю но поняла Вас. Да Натал это сильно я только и по наталу и поняла что по музыке мне двигаться надо и 5 дом у меня так забит просто слов нет там у меня Луна в Деве с Плутоном в соединении я прямо легко терпение теряю но это мне дает возможность творить музыку! И еще только по астрологии я поняла что я должна быть в музыке у меня там Венера в 5 доме в трине с северным узлом в тельце в 12 доме... то есть я и работаю на себя... в коллективе мне как то не ахти там марс в 6 доме в весах в оппозиции к черной луне в овне в 12 доме... саме понимаете какие козни на работе... вот и не знаю как это проработать.. я просто уж принимаю как могу... да конечно в натал я верю... Денис! Но неужели фазы транзитной луны и ее гармоничные аспекты не имеют значения когда ставишь дату на контракте??? Везде пишут вот типа смотрите благоприятные даты то да се.. я конечно натал то учитываю куда там это луна мне прыгает в какой дом... вообще конечно меня мой 5 дом удивляет управитель у меня солнце он захватывает льва и деву там у меня и Луна и Плутон и Уран и Венера... наверно поэтому я такая лентяйка мне бы только музыка рядом была....хорошо бы конечно чтобы деньги тоже интересовали... все таки мой то северный узел в 4 градусе в тельце в 12 доме... что то я написала много ... но я на волне как Вы поняли!!!! Рахмат Сезге!!!

Денис Караваев
Астролог
     28 октября 2018 (17:53)

Но неужели фазы транзитной луны и ее гармоничные аспекты не имеют значения когда ставишь дату на контракте??? Везде пишут вот типа смотрите благоприятные даты то да се...

Интересно в этой связи мнение Джона Фроули (не дословно, смысл): "а призвана элективная астрология для того лишь, чтобы выкачивать деньги из наивных клиентов".

И чем больше набираюсь практического опыта, тем больше соглашаюсь с этим утверждением.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
sunterra12
     29 октября 2018 (04:31)

Ясно Денис! Cпасибо что поделились опытом. У меня познаний в астрологии мало конечно. Если у меня в натале венера в прямом движении то тогда наверно лучше дождаться ее прямого движения?

Денис Караваев
Астролог
     29 октября 2018 (07:05)

Сложно ответить на этот вопрос без карты: заведует ли Венера радикса рассматриваемыми вопросами и, если заведует, то насколько вовлечена в процессы и самостоятельна?

В большинстве случаев текущая транзитная фаза планеты будет иметь малое значение: подписывают контракты на ретро-Меркурии, проводят сложные хирургические операции на сожжённом Марсе... стригут овец на стационарной Венере... порой и не догадываясь что "что-то не так". Оно и справедливо...


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
sunterra12
     29 октября 2018 (13:54)

Денис! Спасибо! Да Венера моя управитель 6 дома ( Весы - это же Венера управитель) сама она в 5 доме ( дева) и делает трин к северному узлу в тельце а сам узел в 12 доме. Венера у меня в падении дева же это падение как я помню.....

sunterra12
     29 октября 2018 (14:00)

Наверно Венера покровительствует нам музыкантам педагогам и артистам или все же Нептун так же, Денис?

Когда Вы смотрите на Зет какую систему домов Вы используете Коха и Плацидуса? Зур Рахмат!

У меня конечно знаний мало по астрологии хотя я училась в академии по астрологии все так навалилось и пришлось бросить... Но я благодаря своей Венера и бурному 5 дома поняла что мое это творчество... тем более венера моя повязана в трине с северным узлом только вот он в 12 доме (а 12 доме у меня и сатурн и черная луна и парс фортуны и белая луна и как то в коллективе мне особо и не везло я как одинокая звезда там наверно еще из за марса в 6 доме который в оппозиции к черной луне) Простите много написала как то вырвалось само собой...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере