Форум на ОКУЛУС

Тема 38188, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
El_infinfto
     26 октября 2018 (09:15)

Добрый день! Вчера моя мама была на узи, сказали что опухоль в толстой кишке и метастазы в печени, для точного диагноза нужно полное обследование, но все это очень долго.Сегодня 26.10.2018 в 10:35:56 в Нижнем Тагиле я задала вопрос: у моей мамы рак?

вот карта

За маму беру 10 дом, управитель через 4 единицы времени будет соединение с управителем 4 дома мамы, это конец жизненного пути?

Денис Караваев
Астролог
     26 октября 2018 (10:19)

Карта действительно не хороша, как ни посмотри: справедливость предварительного диагноза - верна ли информация? перспективы согласно динамики сигнификатора квезита? перенос Луной от Марса к Меркурию - операция?

Сожалею.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
El_infinfto
     26 октября 2018 (11:31)

Операция через 2 единицы времени и смерть через 4? По карте видно сколько ей осталось? Три года назад она перенесла инсульт, выжила, что бы умереть от рака? По карте видно рак это или нет?

Lelya
Леля
     26 октября 2018 (12:10)

ответ нет

Dr.WEB
     26 октября 2018 (15:26)

Сигнификатор квезита Меркурий, причина Марс в Водолее. Марс находится в 6-м доме, указывая на толстый кишечник. Марс сигнификатор болезни и упр. 8-го производного дома. В карте операция Сатурн упр. 6-го. Операции не будет (при метастазах операцию не делают). Передача света Луной от Марса к Меркурию говорит о кризисе, ухудшении состояния здоровья...

Apri
Дипломирован ный астролог
     26 октября 2018 (15:55)

Я, конечно, не медик, но как были определены метастазы? Тоже по УЗИ что ли?

Вообще, для определения наличия полипов и опухолей в толстой кишке существует более подходящий метод диагностики-колоноскопия.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
El_infinfto
     26 октября 2018 (16:27)

Apri, Про метастазы сказал узит, я знаю что это не точно, но другие обследования надо ждать, поэтому я и задала этот вопрос. Ожидания сводят с ума, мама была уже на грани смерти три года назад, 1,5 месяцев ожидания, состояние стабильно тяжелое, это все геморологтческий инсульт.

Apri
Дипломирован ный астролог
     26 октября 2018 (16:38)

Я не очень сильно вникала в карту. Скажу одно, что на наличие рака должны указывать планеты в мутабельных знаках в формуле болезни. Здесь только одинокий в и то, не помню, имеет ли он отношение к домам болезни матери.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Liuba777
     26 октября 2018 (18:30)

El_infinfto,Я редко отвечаю на хорарные вопросы, и тем более о здоровье, куда более логичнее видеть карту человека.

Ну давайте посмотрим в расходящихся аспектах:

т.е что было ( если правильно время на Нижний Тагил поставила +5.)

Производные дома от 10 дома.

Меркурий 3,1,12 90* Марс 6,34

Марс 6,3,4 90* Луна 9,11,12

Солнце 2,12 180* Уран 8,6

Всего одна планета имеет отношение к онкологии -в данной карте это Нептун упр. 6,6,4,5,7

Он не поражен, другими онко планетами, но сам связывает 2 раза дома болезни т.е 6,6, и потом он просто путает постановку диагноза, но болезнь есть так как дома болезни затронуты 6+8+12.

В расходящихся аспектах есть заболевание, но наврятли даст злокачественность.

Смотрим сходящиеся аспекты, то что будет:

Производные дома от 10

Венера 2,2,1,9,10 0* Солнце 2,12

Меркурий 3,1,12 0* Юпитер 4,4,5 180* Луна 9,11,12

Юпитер 4,4,5 180* Луна 9,11,12

Венера 2,2,1,9,10 180* Уран 8,6

Ну что сказать предстоит операция и лечение, но злокачественности я по хорару не вижу,если конечно хорар может такой ответ дать.

Надеюсь на обратную связь.

shtv
     26 октября 2018 (21:46)

El_infinfto, а что у вас и у мамы в соляре и транзитах? Когда у моей мамы обнаружили онкологию, у нее в соляре были на К2, у меня в транзитах - .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере