Форум на ОКУЛУС

Тема 38189, сообщений: 335

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Livgreta
     26 октября 2018 (20:16)

fluffy_porcupine157, вы удачно выбрали форум

У вас У1 в соединении с У7 в 11 Доме. Плюс - вам можно запросто замуж за астролога. И чем черт не шутит, а вдруг Денис Караваев не женат ))

Что-то он подозрительно отговаривает вас от брака

fluffy_porcu
pine157
     26 октября 2018 (20:32)

Livgreta

Улыбнули)

Денис Караваев
Астролог
     26 октября 2018 (20:47)

Livgreta, я боюсь эту девушку: когда придёт её время, она может затмить мой блеск.)


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Альрауне
     26 октября 2018 (21:06)

А у меня вопрос к автору, интересно просто - а вы влюблялись когда-нибудь? У меня просто есть в окружении немало 5-домных , я для статистики

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     26 октября 2018 (21:11)

Хотелось бы уточнить по поводу соединения У7 Нептуна и Урана - оно несет в себе какую-то важную смысловую нагрузку тоже?

Конечно несет. В основном это не способность налаживать длительные отношения, регулярные непредсказуемые разрывы отношений и повышенное свободолюбие в отношениях (или притяжение к таким людям).

А о всяких "печатях" в сфере отношений и брака в данном конкретном случае (бывают проблемы в гороскопе и намного сложнее) стоит говорить лишь после 30 лет. Если и после 30-ти будет такая же ситуация, то тогда уже можно употреблять и такие термины. )) Может в ближайшие годы прогностика сложится и так, что многое в жизни изменится. Все бывает.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Galaxyalex
     26 октября 2018 (21:22)

В том числе. Но не только.

все очень мутно...не могу понять что вы вкладываете в понятие "печать одиночества"?

Пока вы не уточните, то не сможете и понять есть ли у вас оно...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 октября 2018 (21:28)

Livgreta, я боюсь эту девушку: когда придёт её время, она может затмить мой блеск.)

Денис, согласись а ведь любая девушка может ну если не затмить блеск мужчины, то хотя бы отбросить тень...

Может поэтому умные мужчины не собираются жениться нынче?

Поэтому я и пытаюсь выяснить у ТС - на что она рассчитывает в наше время?

Ищет ли она мужчину (женщину) или просто секс с самцом (самкой)?

пока для меня ничего не прояснилось


Европа будет Свободной!!!
Livgreta
     26 октября 2018 (21:31)

Livgreta, я боюсь эту девушку: когда придёт её время, она может затмить мой блеск.)

Ну уж в астрологических знаниях вы б ее точно превзошли ) Но не хотите, как хотите. Насильно тут никто не женит. Все только по любви )

Galaxyalex
     26 октября 2018 (22:27)

Насильно тут никто не женит. Все только по любви

Тут то может ещё не женят, ибо Модератор есть ...а вот куда только не попадешь, так ведь только пятки уноси - одни изголодавшиеся самки по мужскому населению

Девочки, что у вас там происходит?


Европа будет Свободной!!!
Seide
     26 октября 2018 (22:37)

Извините, что переходу с астрологических дискуссий на «жизнь» Но столько девушек я знаю из России, у кого даже не было никаких отношений в жизни и часто на форумах такие истории читаю. И не знаю ни одной такой истории в Германии. Тут такой дефицит на женщин, что можно быть вообще последним чудищем и тупицей, но всех разбирают. У меня тоже в 12 доме, так же рождение в затмение, поражённый 7 дом, но у меня достаточно поклонников. Отношений нормальных нет, ну просто никто не нравится.. все надеюсь встретить того, кто на 100 устроит, а меньше мне не надо.

Автор, может вам поездить по заграницам?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере