Форум на ОКУЛУС

Тема 38189, сообщений: 335

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец
Автор Сообщение
A
     3 ноября 2018 (19:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

бани Д.Римские видела?

Ну да, но это далекий шаг назад


Слава Україні !
Янтарик
     3 ноября 2018 (19:58)

Не надо грустить: вам предлагают добить семейные ценности ( ибо это уже трупп) похоронить его с почестями и возрадить мировой порядок на базе учений марксистов

Это выше моих сил. Хочу побыть наглядным живым экспонатом для своих внуков, оставить им наскальные послания для потомков.

Не, не могу. А триллеры-сказки братьев Афанасьевых кто будет им читать, обязательно с выражением?

Я уж по-старинке буду, как умею.

натлия
     3 ноября 2018 (20:01)

"Ну и в принципе, то что ранее нашим эгом владели чувства эмоции, желания и потребности, перейдёт в то , что нашим эгом будет владеть сознание, ранее имели эмоционально/чувственную заварушку, то будем иметь ментальную)) и как всегда начало с племени/общины, за ним колонии рабовладельческие, затем гуманный социалий ,ну и т.д))"

И,да, вполне возможно подобное и будет пробиваться)

Однако мы здесь и сейчас, форсировать события, это как намеренно что то делать или не делать,заставляя себя, тем самым ломая руки ноги . Течение неумолимо, все происходит и меняется постепенно, за исключением того ,когда человек устраивает бунт и революции,пологая что он творит историю,выбор и прогресс к светлому счастливому будущему, и насильственно преодалевает сопротивление ,они как рубежы для отсчёта вех ,не более того.

Сам процесс изменения никак не связан с бунтами и революциями, он состоит из многих изменяющихся частностей,которые витают в воздухе, который мы все дышим))

Galaxyalex
     3 ноября 2018 (20:07)

Ну да, но это далекий шаг назад

ооо, Инга, в патриархальном троллинге тебя ещё не замечал...Милашу(милану) напомнило...

Жаль, что не смотришь современные групповушки в сети (хотя бы в ознакомительных целях)....все по разному бывает и не только в бане


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 ноября 2018 (20:09)

Я уж по-старинке буду, как умею.

ничего страшного мы терпеливые ...

подождем...динозавры тоже долго были "высшими" на этой планете со своими яйцами...а потом млекопитающие расплодились...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 ноября 2018 (20:11)

Сам процесс изменения никак не связан с бунтами и революциями

А это уже у всех как натал показыввает...

у меня так то


Европа будет Свободной!!!
натлия
     3 ноября 2018 (20:23)

""меня так то Уран Соединение ВЛУ Насмешник""

А это всегда пожалуйста, индивидуальный путь ,на то и есть индивидуальный, чтоб чел разобрался и познал, что такое тормоз, зачем он нужен, где и как его применять, из чего состоит, каким образом работает)))

A
     3 ноября 2018 (20:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

что не смотришь современные групповушки в сети (хотя бы в ознакомительных целях)..
Ознакомилас, мне не понравилось , я эгоист


Слава Україні !
A
     3 ноября 2018 (20:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

подождем...динозавры тоже долго были эвысшимиэ на этой планете со своими яйцами...а потом млекопитающие расплодились...

ценю за чувство юмора

Да, но там были яйца, а потом-то икринки

Вспомнилось: маааааленькие но по три


Слава Україні !
A
     3 ноября 2018 (20:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

в патриархальном троллинге тебя ещё не замечал...

Не, ну а что Ты xочешь от Луны в , это ж надо будет плодить одниx водолейско-лун, желательно и с Солнцем там же , и без никакиx - от этиx папашкам будет капут


Слава Україні !
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере