Форум на ОКУЛУС

Тема 38189, сообщений: 335

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fluffy_porcu
pine157
     27 октября 2018 (00:45)

Galaxyalex,

Хз, наверное да. Может и больше.

Galaxyalex
     27 октября 2018 (00:48)

Зато на родине половина подруг и родственниц, по-европейски ангельской красоты и с достоинствами, с печатами безбрачия сидят

и я догадываюсь почему

Это очень сложная абстракция - но все таки попробую сформулировать

70 лет эксперимента с человеческой природой - дали свои плоды... семейные ценности потеряли свою актуальность а вот при возврате в дикий капитализм ничего не осталось как перекидывать рыночные отношения на обычные семейные...

получилась гремучая смесь

То ли ещё будет...

Думаю Запад ещё только ожидает все что мы имеем у нас


Европа будет Свободной!!!
Calabacita
     27 октября 2018 (00:55)

Рождение в определенной стране тоже как карму можно рассматривать.

Может ошибаюсь, но не верю.

Только если как историческую карму, тк самое образованное и светлое мужское население у нас уничтожалось десятилениями. А алкоголь в культе. А от потерь мужских военных, рабочих и репрессивных, женщины поколениями сыновей воспитывают как поцелованных в попу королей, которым все должны. А девочек - как воинов и обслуживающий персонал. "Ты его мясом не кормишь? Он же от тебя уйдет!" Как-будто у девушки нет других достоинств, как кормить кого-то мясом. Ни у одной немки такое никогда в голове не родится.

Наверное, в этом плане, это карма страны, да

Я люблю родину, если что, но

Calabacita
     27 октября 2018 (00:57)

Galaxyalex

но все таки попробую сформулировать

Я с вами впервые согласна

Astrolab
     27 октября 2018 (01:21)

А вы активность можете проявить? Вот вам карма в лице Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств - выберите адекватные, пусть платные - и вперед!

Galaxyalex
     27 октября 2018 (01:23)

Вот вам карма в лице Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств

вы пробовали там знакомиться?


Европа будет Свободной!!!
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     27 октября 2018 (02:31)

вы пробовали там знакомиться?

А почему бы и нет? Правда моя жена пробыла на таком сайте пару лет до встречи со мной, а я пару недель. Так что для женщин в пост-СССР-е это тоже не самый легкий и быстрый путь.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Galaxyalex
     27 октября 2018 (04:48)

Так что для женщин в пост-СССР-е это тоже не самый легкий и быстрый путь.

да он не просто не легкий и не быстрый. Он - бесполезный в лучшем случае... А как правило легкий способ нарваться на мошенников... потому как если там и нормальный попадется, то дамочки пройдут его мимо...ибо как тут мы дружно подметили отношения в постсовке - коммерциолизировались .. Нормальный - себя не сможет разрекламировать просто


Европа будет Свободной!!!
Денис Караваев
Астролог
     27 октября 2018 (08:00)

Но не хотите, как хотите. Насильно тут никто не женит. Все только по любви

Не, если на то пошло, то требую фото в студию!

Ащё, расспросил бы автора темы про вертикальную ось гороскопа: род и родители, их социальный статус и взаимоотношения - всё это перекликается с горизонтальной осью, о чём исходный вопрос темы. Предпосылок для отсрочек по брачной тематике, на мой взгляд, недостаточно, ну разве что затмение, что предшествовало рождению, и Солнце вблизи Южного Узла, как следствие, а девушка уже подходит к первому возвращению Сатурна, но воз и ныне там. Потому покрытие Меркурий-Юпитер видится мне случаем академическим, требующим тщательного изучения:

- Юпитер (отец, партнёры, муж) тут в хайзе, хоть и не совершенном (западный от Солнца), а потому предпосылки более чем радужные;

- однако Меркурий, помимо управления восходящим, имеет множество эпитетов: альмутен карты, хозяин души, владыка генитуры, альмудебит... дорифория наряду с Венерой и Сатурном, но он совершенно выпал из секты: ждать погоды у моря чревато депрессивными расстройствами, а вопросы сами по себе не решатся.

В июле 2022 исходит большой фирдарий Меркурия (2009-2022), но показательным может явиться период до первого возвращения Сатурна в 2020-2021. Далее - 2028, что далече от текущего...


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
fluffy_porcu
pine157
     27 октября 2018 (09:46)

Astrolab,

Я думаю с сайтами знакомств вряд ли что-то получится. Там в основном неадекват (есть и нормальные, но я не верю в свою удачу) и очень большая конкуренция. А также как правильно заметили, большая коммерциализация.

Денис Караваев,

Я могу выложить фото на пару часов, только нужно разобраться как. На бесплатный хостинг и сюда ссылку? Про вертикальную ось не совсем поняла. Отношения между родителями не очень, на грани развода много лет. Но такая ситуация у многих, едва ли это влияет, все же человек сам себе хозяин, в том плане, что не только на родителей смотрит, но и вокруг.

Что значит дорифория между Венерой и Сатурном? И чем плох Меркурий в карте?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере