Форум на ОКУЛУС

Тема 38189, сообщений: 335

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     27 октября 2018 (15:18)

Красивая девушка с длинной шеей и длинными светлыми волосами, как принцесса из сказки На улице с такими не знакомятся, комплексуют. На улице обычно знакомятся с простыми девчатами, с пивком, в компании, себе подобными. Вам такое не подходит.

Galaxyalex
     27 октября 2018 (15:20)

На улице с такими не знакомятся, комплексуют. На улице обычно знакомятся с простыми девчатами, с пивком, в компании, себе подобными. Вам такое не подходит.

Да да по себе знаю много раз замечал

Не наши времена


Европа будет Свободной!!!
GSch
     27 октября 2018 (15:24)

Точно, согласна) Красотка, но не соответствует внедренному масс медиа стереотипу. Многим мужчинам (не всем, конечно) хотелось бы попроще, попонятней и без мысли в глазах. Во внешности мне видится что-то водолейское, хотя причем тут он

Да и Вам самой не хотелось бы заурядного партнера.

fluffy_porcu
pine157
     27 октября 2018 (15:39)

Galaxyalex,

По поводу "бояться". Почему других не бояться, хорошеньких много, а боятся не всех. И это тоже наталкивает на мысль, почему одних обходят по широкой дуге, а у других табуны поклонников/поклонниц. И их никто не боится. Наверное, причина в отталкивающей энергетике. И чтоб в таком случае тебя заметили, обратили внимание, надо прямо на шею вешаться, проявлять даже не настойчивость, а настырность, зашкаливающую активность, а это не каждый может. Я вот не могу. Но то, что другим достается легко и без усилий, в таком случае есть риск не получить никогда.

GSch
     27 октября 2018 (15:42)

fluffy_porcupine157 , ну не вписываетесь Вы в стандарты - замуж в 25, двое детей моментально. Главное, не циклиться. У каждого своя судьба, и предназначение может быть увлекательным.

В дальнем зарубежье - согласна, правда, что несколько по-другому. Я поверхностно знакома с одной молодой женщиной, не знаю диагноза, но, вероятно, ДЦП. Ходит сложно, и я ни слова не понимаю без привычки, что она говорит - бессвязные звуки. Симпатичное лицо, оптимистка. очень доброжелательная, все, кто ее знают, любят-уважают. Отличное образование, пишет отлично. Замужем несколько лет за швейцарцем, они то в Москве, то в Швейцарии, довольны жизнью оба.

fluffy_porcu
pine157
     27 октября 2018 (15:44)

Фото удалю потом но вместе со всем постом (иначе тут не выйдет)

Ок, спасибо.

А они вами не заинтересуются, им нужны перепехоны на 1 раз - а с вами это может не прокатить...они интуитивно это определяют по внешнему виду

Да ладно-то) как они определяют, телепаты среди нас чтоли... И нормальные люди ведь тоже существуют. Просто где-то другими дорогами ходят

Galaxyalex
     27 октября 2018 (15:45)

По поводу "бояться". Почему других не бояться, хорошеньких много, а боятся не всех.

нет нет...вы в силу возраста не можете оценить себя со стороны...

Я вам так скажу, ваше поколение с в - это телки телками...вот прям бабы с таким огромным тазом - что называется деревня и село стареет ваше поколение тоже быстро...порой девке 25 лет хочется дать лет 40 ..

а у вас что-то из другого поколения, где не проявлено сильно животное начало

поэтому для вашего поколения вы очень миленькая...

Но то, что другим достается легко и без усилий, в таком случае есть риск не получить никогда.
есть...но я думаю у вас все впереди.... где-нибудь после 40 или даже 50 - будут мальчики крутиться вокруг вас


Европа будет Свободной!!!
lesha777
     27 октября 2018 (15:46)

Ппц фатальная карта: затмение, , пораженный у7, , разрушительные-депрессивные градусы,... определенно по адресу обратилась

zvezdny
     27 октября 2018 (15:55)

Безбрачия нет. в 10 доме не простое положение, как начальник над всеми. К такому человеку просто так подойдёшь, они так себя ставят высоко, ценят себя и это чувствуется. сигнификатор 1 брака , задерживает реализацию. это маленький . слабовато аспектированно, только с маленьким и все, с личными нет аспектов, поэтому мало знакомств и возможностей для брака. Надо вам на работе к начальникам присматриваться и действовать в 10 доме Десц.

смотреть картинку
GSch
     27 октября 2018 (15:59)

Карта сложная, но дело не в Венере в Деве. У меня тоже она в Деве в квадрате с Сатурном в 5 доме. У7 ничего хорошего не несущий. Много лет была замужем, и сын есть. Да я не единственный такой пример.

4 дом нагруженный и тяжелый с аспектами в 12 дом. Выше уже всё написали.

в 10 доме не мешает заниматься работой-карьерой-развитием - опора на пути к . Вот его задачи бывают трудно выполнимы, а то и невыполнимы полностью, если ныть и хандрить, и мечтать миммкрировать туда, куда не надо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере