Форум на ОКУЛУС

Тема 38189, сообщений: 335

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     27 октября 2018 (16:02)

Десц в , -управителем 10 дома. Опять подтверждение, что возможно знакомство на работе и брак с начальником. в брак после 29 лет, на цикле .

Livgreta
     27 октября 2018 (16:07)

в 10 доме не мешает заниматься работой-карьерой-развитием - опора на пути к . Вот его задачи бывают трудно выполнимы, а то и невыполнимы полностью.

Да, никому еще на пути к не позволяли полностью отказаться от .

Денис Караваев в начале тоже намекал, что карьерой/работой не мешало бы заняться (тем более и 2 Дом не подарок), но девушка спорить начала. А на то, что тема брака хоть немного важна в этой карте указывает разве что У7 в соединении с .

Но до этого дожить надо, GSch права.

fluffy_porcu
pine157
     27 октября 2018 (16:08)

GSch,

Сложность карты заключается в большом количестве связей 4-12 домов? Даже несмотря на то, что между ними нет напряженных аспектов? Или в чем-то другом?

Кстати, интересно, а влияет ли на натальную карту переезд куда-нибудь далеко-далеко или это выдумки...

fluffy_porcu
pine157
     27 октября 2018 (16:10)

2 Дом не подарок

Можно про 2 дом подробнее, хотя бы в двух словах.

GSch
     27 октября 2018 (16:23)

Сложность карты заключается в большом количестве связей 4-12 домов? Даже несмотря на то, что между ними нет напряженных аспектов? Или в чем-то другом?

Именно это, Луна, наводит на мысль о трудностях выполнения Ваших задач и о том, что они в другом поле, не в том, в котором бы Вам сейчас хотелось. Приглядитесь к своему Нептуну, почитайте о 12 доме, только что тема была, но думайте при этом на нашем земном уровне, не уходя в межконтинентальный полет.

Кстати, интересно, а влияет ли на натальную карту переезд куда-нибудь далеко-далеко или это выдумки...
Многие в релокацию верят. Меняется со временем мировоззрение, восприятие меняется.

Livgreta
     27 октября 2018 (16:30)

fluffy_porcupine157

Можно про 2 дом подробнее, хотя бы в двух словах.

Помощи и советов в этой теме и так на год вперед предоставлено. А вам все мало

fluffy_porcu
pine157
     27 октября 2018 (16:47)

Livgreta,

Информации много не бывает

Lelya
Леля
     27 октября 2018 (17:44)

я думаю, отталкиваете мужчин своим соединением юпитера во льве. слишком навязчивая и бойкая. кривляка. и это видно по облику и движениям.

Lelya
Леля
     27 октября 2018 (17:46)

и южный узел в 10 доме способствует карьере и амбициям

что у вас с родителями, отцом, корнями? в чем проигралась лилит в 4?

fluffy_porcu
pine157
     27 октября 2018 (17:53)

Lelya,

Я вообще не бойкая, даже наоборот. Может из-за фото сложилось ошибочное мнение обо мне.

Лилит в 4 доме... Я думаю, возможно, вынужденный переезд из-за военных действий, после которого в жизни все намного хуже стало... Прабабка-колдунья еще была

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере