Форум на ОКУЛУС

Тема 38189, сообщений: 335

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
GSch
     27 октября 2018 (17:56)

По чьей линии? Ну вот( В какое время она жила?

Нани Давиташвили-
астролог
     27 октября 2018 (18:03)

По карте не вижу вообще повода к таким заключениям. Никакой пресловутой печати одиночества конечно нет. Если карта отректифицирована, то ждите серьезных отношении с последующей их регистрацией к концу следующего года.

Основание следующее- в первичных дирекциях соединение солнца(сигнификатор брака для женщины в дневной карте) с управителем асцендента меркурием.

В прогрессиях вторичных прогрессивный асцендент в секстиле к меркурию и юпитеру, а десцендент в трине к ним. луна пересечет асцендент в прогрессиях. Прогрессивные ретро меркурий в соединении с ретро венерой(1-9).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
fluffy_porcu
pine157
     27 октября 2018 (18:06)

GSch,

По отцовской. Не знаю время, никакой информации по этому поводу найти не удалось, кроме того, что она просто была, никто ничего не помнит... Точнее не прабабка, а пра-пра...

fluffy_porcu
pine157
     27 октября 2018 (18:09)

ждите серьезных отношении с последующей их регистрацией к концу следующего года.

Ого, ничего себе

На самом деле уже начинаю сомневаться в правильной ректификации, время бирочное - 10.30, время ректифицированное - то же самое. Какова вероятность, что они прямо на 100% совпали, верится с трудом...

Нани Давиташвили-
астролог
     27 октября 2018 (18:23)

Если при ректификации планеты не поменяют дома, то нет основании заключать о безбрачии вообще.

Юпитер, управитель брака в доме своей радости в соединении с управителем асцендента. Солнце еще один сигнификатор брака для дневной женской карты в 10 угловом доме, видит ось асцендента с десцендентом.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
GSch
     27 октября 2018 (18:40)

По отцовской

Может, и ничего) По материнской было бы важнее.

Liuba777
     27 октября 2018 (19:09)

На самом деле уже начинаю сомневаться в правильной ректификации, время бирочное - 10.30, время ректифицированное - то же самое. Какова вероятность, что они прямо на 100% совпали, верится с трудом... Надо подумать

Вообще, рожденных в Украине даже в Ваши годы бирку не всем давали, не знаю, как в Донецкой области, но если она есть, то время все равно близкое должно быть+-10-15 минут.

Сигнификатор 1 Брака Солнце в 11 упр.11 поражено Ураном 4,4,5,6, Нептуном- 4,4,6,7,- это серьёзное препятствие для брака, учитывая, что Нептун упр. 7 дома.

Но Солнце имеет упр. 11,11,12 хороший аспект 120* с Плутоном 3,3,8, и Нептун 60* Плутон 3,3,8 , больше хороших аспектов нет . О чем говорят поражения, что реально очень трудно выйти за муж, Вы сами не умеете строить отношения, слабость 7 дома, Вы не умеете жить (4.д) и принимать как должное именно 4 дом, в хороших связях сигн. брака и Нептун упр. 7, только с 3,8,вот по этим домам и ищите партнера, другие все варианты гиблые.

Но в прогностике планеты двигаются по разному и все зависит от точности времени рождения.

fluffy_porcu
pine157
     27 октября 2018 (19:18)

Liuba777,

В общем, ректификацию лучше переделать наверное, по любому бирочное время округляют в основном, в большую или меньшую сторону. Но вот самое интересное будет, если у разных астрологов разное время в итоге получится))) хз на что тогда вообще ориентироваться

P.S. Разве Солнце у меня не в 10 доме?

Aurelia
     27 октября 2018 (20:26)

fluffy_porcupine157, , по Лунным узлам в аспектах с планетами , в том числе о соединении можно у Селесты Тиль почитать.

«Что касается Южного узла в соединении с Солнцем, то миссия человека требует самопожертвования. Может быть так, что эта жертва призвана привлечь внимание к вопросу, имеющему большое значение для всего мира. Складывается впечатление, что люди с таким стоянием отдают огромную часть самих себя чему-то большему, нежели они сами, – ими движет не эго. Им не дозволено получение должного своевременного признания, поскольку духовное развитие, необходимое им в этой жизни, должно уравновесить ту значительную степень индивидуализма, которой они достигли в прошлом. Вследствие того, что в прошлых жизнях у них были колоссальные амбиции и существенное развитие эго, сейчас они должны притормозить и в какой-то степени ограничивать и укротить себя. Хотя они пришли в этот мир с прекрасными лидерскими талантами, они не должны еще больше взращивать свое собственное эго. Души этих людей будут привлекать тех, кто поможет им. Если люди с Солнцем на Южном узле сознательно не пойдут на это, их так или иначе принудят к этому. Этим людям не дадут полностью блистать под лучами света (Солнца), равно как и тем, у кого Южный узел во Льве. Их будут всячески оттеснять в тень, вынуждать работать в затворничестве или в предрассветные часы или интересоваться «теневой» работой. Возможен нерешенный конфликт с отцом или родственные проблемы. У этих людей можно заметить низкую самооценку и отсутствие уверенности. Однако в них сильнее всего развиваются такие таланты, как глубокая прозорливость и высокая способность к концентрации...»(с)

http://iknigi.net/avtor-selesta-til/116083-lunn.../page-7.html

Нани Давиташвили-
астролог
     27 октября 2018 (20:44)

Солнце у вас в 10 доме. Южный узел уже позади. Ваше солнце двигается к северному. Что же касается поражения ураном, то это уже из песни современной астрологии, и к препятствиям к браку не имеет никакого отношения.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере