Форум на ОКУЛУС

Тема 38190, сообщений: 183

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     27 октября 2018 (18:40)

В чужую страну не хочу на постоянку, хочу купить яхту и бороздить моря - окиЯны.....лет 10...потом осесть где-то...не в России точно

Есть такой потенциал в натале?

Связи 4/9 и 4/12 вроде есть, но их как-то.....маловато

+рецепция по управлению луны с меркурием

Пожалуйста, если кто знает, подскажите

в 5-м доме может создавать связь 4/12 или 4/9?

Луна в радиксе у3,4, стоит в 5д в деве, у5 в 1 доме.

Плацидус

Где-то наталкивалась на мнение, что как-бы выталкивает с Родины и создает одну из связей для формулы даже не эмиграции, а выдавливает из страны рождения

11.06.1970, 3-40( бирка, но время рабочее, проверяла по всем прогностическим техникам - все основные события четко укладываются в это время) г Верхний уфалей

fancy
Karma chameleon
     27 октября 2018 (23:14)

Я бы посмотрела именно на тему бороздить просторы на яхте. А для этого главное: сильный 12-й или вода, чтобы морально стихия в тягость не была, 6-й - чтоб физика выдерживала и 2-8, чтоб было на что купить яхту и ее обслуживать.

А вообще тоже было всегда интересно разница есть ли между эмиграцией и просто болтанием в дальних краях на постоянной основе.

Но у меня в 3-м, так что кармически я этим не в первую очередь должна интересоваться. И как раз вот меня при всем интересе к зарубежу многое удерживает, а не выталкивает. Вот как раз к вашему возрасту наверное буду подумывать насчет лучших условий где либо. А ездить-смотреть-выбирать уже вскоре надо будет)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Пранаяма
     28 октября 2018 (06:30)

А вообще тоже было всегда интересно разница есть ли между эмиграцией и просто болтанием в дальних краях на постоянной основе.

Да, интересно, но ответа на этот вопрос у меня нет.

Меня как раз ничего на родине не держит в данный момент времени

Вот, например, одно из мнений.

Луна/ Кету как связь 4/12 трактуется так: Луна- как сигнификатор 4 дома, поскольку это знак Рака в символическом зодиаке, а Кету - это накопленный опыт прошлого, что символизирует 12 дом. Если говорить про джйотиш, то Раху и Кету - это всегда сигнификаторы заграницы. В некоторых школах Кету управляет Юпитером, а это 9 дом.

Пранаяма
     28 октября 2018 (06:56)

Про воду

и в , не управляют ни одним из куспидов, являются управителями включенных знаков 6-го и 12 домов, + к этому диспозитор и , которые стоят в 12-м доме

в в 6-м, сам управляет 12-м

в рыбах в 11-м

Lelya
Леля
     28 октября 2018 (11:18)

Деньги на яхту заработали? Если нет, прекратите мечтать о ерунде.

Пранаяма
     28 октября 2018 (13:59)

Деньги на яхту заработали? Если нет, прекратите мечтать о ерунде.

Есть, и это не мечты, а реальная перспектива.

В прогностике виден далекий переезд и приобретение ценного имущества типа дома....Не знаю, как смотреть лодку...наверное, как 3+4 дом, а они оба у меня управляются

И почему Вы себе позволяете подобный тон, Lelya? У меня не шуточный интерес, а вполне осознанный, реальный

Вопрос касался достаточных связей для комфортного чувствования себя вдалеке от родины....и в частности,

У Вас есть что сказать по теме? Если нет, не засоряйте эфир, проходите мимо, я в Ваших нравоучениях не нуждаюсь

Ariete
     28 октября 2018 (17:12)

Есть, и это не мечты, а реальная перспектива.

Если есть, то не спрашивайте, а реализуйте. Не теряйте время.

По теме - странствия и путешествия это связи 9-12.

9 дом у вас пуст, У9 не аспектирован.

12 дом аспектирован слабо и непартильно, нет конфигураций, связывающих 9 и 12 дома.

Но если есть деньги на яхту, то я бы не спрашивала на бесплатном ресурсе, а действовала.


не астролог
Пранаяма
     28 октября 2018 (17:37)

Ariete

12 дом аспектирован слабо и непартильно, нет конфигураций, связывающих 9 и 12 дома

Это я вижу, 9 дом слабенький, но разве 4-й дом не важен?

а у него есть связи с 12-м

Для действий еще не пришла пора, лодку под зиму покупать не разумно, сейчас время подготовки и просчета вариантов и организационных моментов, от языковой практики до способов оформления и страны покупки лодки.

Никто не знает про в интересующей меня теме?

rocketa
     28 октября 2018 (17:47)

fancy ,

А вообще тоже было всегда интересно разница есть ли между эмиграцией и просто болтанием в дальних краях на постоянной основе.

первое подразумевает наличие документов , дающие статус в стране проживания гражданство или вид на жительство , я так думаю тут еще должен 10 дом подключиться.

а просто болтаться можно и с туристической визой , тут достаточно 9 дома , ну и 12 дом наверное

Пранаяма ,

Есть такой потенциал в натале?

особо яркого потенциала не увидела . Но если есть сопутствующие транзиты, то понятно откуда попутный ветер дует .

И еще интересное у Вас желание -купить яхту и бороздить водные просторы Больше склоняюсь к тому что должен быть как-то задействован в карте , ага увидела , к 4 дома, хорошо аспектирован . вот наверное отсюда и любовь к воде. Для жизни у воды это да подходит , а вот к постоянным путешествиям по воде если только связь по 12 дому где

упр 12, и упр 9 в 12-ом. диспозитор -на Вроде указания есть но притянутые зауши, а что дирекции и прогрессии на ближайшее время показывают?

в моей карте путешествия не утихают на протяжении 20 лет это и эмиграция и просто болтание как пишет Фенси , под разным соусом и планов никаких особо не было на дальние поездки все происходит само собою.

Пранаяма
     28 октября 2018 (19:01)

rocketa

что дирекции и прогрессии на ближайшее время показывают

в дирекции выходит на к нат. оси 3/9, дир. ось 3/9 30/150 к нат.оси 4/10, дир через год нат

В натале к12, и поэтому так же через год дир.к12 нат.

В ПРОГРЕССИИ ЛУНА с марта 19 года встанет на к2 и весь год будет идти по 2-му дому

Про особую любовь к воде сказать не возьмусь)) Жизнь на лодке выбрана из практических соображений и относительной свободы перемещений + свобода от условностей, т.к. кроме порта приписки лодка не подразумевает ни смены гражданства, ни особого статуса ее владельца, ни уплаты налогов и пр. государственной чуши))

Ну и + тепло, светло и комфортно))) Надоели унылые зимы на Урале

в моей карте путешествия не утихают на протяжении 20 лет Хмурый

Вас это удручает, если судить по смайлику? Хотя, если это происходит помимо собственной воли, то, вероятно, веселого в этом мало...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере