Форум на ОКУЛУС

Тема 38190, сообщений: 183

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
vau
     1 ноября 2018 (21:46)

Собственность да, но эта собственность должна быть. Регул у него в соединении с Сатурном - цель, системность , профессия. По ходу своей деятельности, он контактировал с первыми лицами государства...

Например дочь Ельцина просила его , чтоб он у нее работал...

У кладовщицыоказалось iq больше 130 и она между делом закончила неытехимический институт - для души , и пишет дипломы в свободное от работы время.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Aurelia
     1 ноября 2018 (21:50)

vau, вот это уже интересно

rocketa
     1 ноября 2018 (21:51)

rocketa, [Роза] не поняла, это каким образом Вы считали?

дата рождения Пушкина 6.06.1799 Москва

нашла несколько карт Пушкина в сети везде 22градуса и (20-27 минут разбег) , построила карту увидела градус Алголя 23*21", и вышел орб меньше градуса , можно до градуса округлить...

но 25 градусов 9 минут никак не может быть на дату 6.06.1799, только меньше , что то у Вас с настройками программы не так , проверьте, или дату рождения с ошибкой вводите

vau
     1 ноября 2018 (21:56)

Вот Тубан не встречал,

Рыжов: считается самой мистической и пророческой звездой, моментальное воздояние, ( возврат при жизни). Любые желания исполняются, но поздно, когда человеку уже ничего не нужно.

Звезда была проявлена у Пифагора, поэтому он учил молчанию, - любые желания данного мена - исполняются.врождкнный маг, что подумает, то и воплощается.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Aurelia
     1 ноября 2018 (21:57)

rocketa, http://teosophia.com/index-22.html

rocketa
     1 ноября 2018 (22:23)

Aurelia ,

спасибо, не знаю какой карте верить больше, но Ваша ссылка вызывает доверия больше, чем те что мне попались прежде

у него получается Мисам , с Алголь орб большеват конечно около 2 градусов

rocketa
     1 ноября 2018 (22:39)

vau

Вот Тубан не встречал,

это в который?

Пранаяма
     2 ноября 2018 (06:23)

rocketa

Пранаяма ,

хочу у Вас поинтересоваться , Вы, писали стихи? , или имеете отношение к литературной деятельности?

Нет, никогда отношения не имела))И к поэзии я ровно дышу

НО, что касается слова, очень люблю точность выражений и смыслов, в свое время, когда писала дисер, изводила себя скупрпулезностью, перестраивала фразы десятки раз, добиваясь точности, иногда в ущерб простоте.....

Сложные фразочки, длинные деепричастные обороты может, и приемлемы в научной работе, а вот в практической, допустим, в процессуальных документах, наоборот, нежелательны, там нужна простота))

Этот баланс - между точными эпитетами, предполагающими пространные фразы и простотой - мне сохранять трудно до сих пор, хотя рука и набита))

А еще ненавижу неграмотность в письменной речи, глаз цепляется ко всему, к любой мелочной ошибке в текстах, комплекс училки какой-то

Есть музыкальное образование, хорошо играла на ф-но в свое время, уважаю, понимаю и люблю классическую музыку, могу натурально впасть от нее в экстаз Про современную музыку - не люблю попсу, ненавижу шансон, предпочитаю рок, русский рок))

Алголь особенная, двойная-переменная. Поэтому, важно была ли она на момент в минимуме-злой, или в максимуме - "доброй".

Татьяна М, а как это узнать?

Вот этот сайт показывает соединение со звездами планет гороскопа в пределах общепринятого орба, и алголь в с на момент рождения нет, но ведь сейчас-то есть....орб меньше 10 минут

https://astrology.org.ua/aweb.htm

мой - 26гр.32"9"

алголь сейчас - 26гр.25"55"

Татьяна М
     2 ноября 2018 (09:51)

Пранаяма

Зет показывает минимум Алголя, может еще какие-то программы учитывают

Пранаяма
     2 ноября 2018 (10:33)

открыла свою карту в зет

минимум алголя показывает так:09.06.1970 17-20 12.06.1970 14-09

Т.е. я родилась примерно по середине между этими датами......и что это значит? Что был максимум алголя? Или что дурное влияние этой звезды смягчено?

А вообще, нужно бы повспоминать темы, которые могли как-то проиграться в моей прошлой жизни по со знаком минус....

Какие это могут быть темы?

Ложь, которая могла бы мне повредить?

Сплетни, наветы? А, кстати, было такое.....на пустом месте....потеряла работу в резальтате

Что еще?

Своя собственная ложь? Дык не вру совсем, т.к. незачем и некому))) Нет выгоды никакой)) Если будет выгода - совру леХХко, в рамках собственных моральных устоев, разумеется

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере