Форум на ОКУЛУС

Тема 38190, сообщений: 183

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     2 ноября 2018 (17:00)

Т.е. я родилась примерно по середине между этими датами......и что это значит? Что был максимум алголя? Или что дурное влияние этой звезды смягчено?

пранаяма, есть смысл сейчас смотреть силу, на момент транзитных аспектов к , раз орб. соединения появился.

Дык.....этот минимум алголя имеет периодичность примерно 3 дня......как тут посчитать?

Aurelia
     2 ноября 2018 (17:09)

Если есть важные дела, смотреть по планируемым датам, что там с Алголь и аспекты к ней. Раз беспокоит это соединение... А как ещё?

Пранаяма
     2 ноября 2018 (18:10)

А как ещё?

Ну.....так, наверное

у меня и управитель гороскопа, и король аспектов, и дорифорий, и альмутен карты, и + управитель светил.

И поэтому дир. , да еще и с Алголь как-то....беспокоит

Пранаяма
     2 ноября 2018 (18:54)

Livgreta, думаю над Вашей реакцией на мой ответ

Мне говорят, что я резка, пряма, категорична в суждениях.

Может быть, именно это Вам дало возможность воспринять мой ответ как агрессивный?

Я сама за собой резкости не замечаю, разумеется, но если говорят об этом окружающие, значит, в этом есть какая-то доля истины, может, немалая

vau
     2 ноября 2018 (21:51)

Вот Тубан не встречал,

это в Дева который?

Да на 2000 год был в 7.27 Девы.

Я координаты смотрю по книге Рыжова. А. Н.

"Кстати о звёздах" он говорит что в абсерватории брал координаты


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Aurelia
     2 ноября 2018 (22:25)

Мне говорят, что я резка, пряма, категорична в суждениях.

Паранаяма это характер, с ним рождаются и умирают

Тоже часто в свой адрес слышу на протяжении жизни подобные упреки, ну что делать... пытаюсь ходить на цыпочках, чтобы не шокировать случайных встречных , ну ооочень сложно против природы идти, чтобы всё время себя контролировать зато с нами можно в разведку, не подведём

vau
     2 ноября 2018 (22:40)

По Пушкину, да согласен, орб около 2-х градусов, при рождении. луна когда проходит между меркурием и звездой включает её.

И согласен , что это великая душа.

А вспомнил одного человека с проявленной звездой Тубан - это я, с ДСЦ она у меня в соединении.

Что касается меня и Альголь, то, у меня средняя точка между Солнцем и луной попадает примерно на эту звезду. А средняяя это равновесие между активностью и пассивностью между внешним и внутренним. поэтому мне легко контактировать с теми у кого планеты в этих градусах


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Aurelia
     2 ноября 2018 (22:54)

vau, , значит мой на вашем Дсц

Ну и как, магические способности есть? У меня нет, и в роду никаких магов не было, даже астрологией никто не интересовался, хотя у мамы точное еще в 2* , всё в 9д.

rocketa
     3 ноября 2018 (02:45)

vau ,

еще хотела у Вас спросить на практике рассматриваете только со звездой из мажорных, а , , не учитываете?

vau
     3 ноября 2018 (12:57)

еще хотела у Вас спросить на практике рассматриваете только Соединение со звездой из мажорных,

rocketa, парадокс ситуации в том , что самая первая тема моя на Окулусе была - именно этот вопрос - практически слово в слово. И эмоции похожие - я волновался. Думал уместный ли вопрос, что скажут...

в итоге волнение моё было напрасным - никто ничего не ответил

По моим наблюдениям аспекты тоже работают, может с меньшей интенсивностью, но работают.

у меня у самого Нептун в точном противостоянии к Альголь.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере