Форум на ОКУЛУС

Тема 38190, сообщений: 183

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     3 ноября 2018 (15:50)

Вот еще что нашла

Звезды, мало того,что должны иметь почти партильное соединение с углом-планетой, так и включаться они будут лишь в фирдары соответствующей планеты,а также на оппозиции, если угол в партиле со звездой.

Посмотрела фирдары, с апреля 2018 и по ноябрь 2019 идет фирдар , подфирдар

Это оно и есть, как считаете?

Еще оттуда же

высшие современные планеты,придя на ваш Угол и если там неподвижная звезда из 20-ки -включат все сразу. Как правило,в этот момент у людей начинается настолько событийный период,что многие,зачастую, начинают жалеть, мол" жила спокойно, нечего было Бога гневить", у каждого будут свои события и тут сложно все. И предсказать подобное невозможно.

Т.е. извечный вопрос"Свободы Воли".

Я иду такая вся воздушная и посылаю любого пикапера нафиг (Свобода Воли) или бьют дубиной по голове и тащат в кусты кучей(здесь уже Свободе Воли места нет, это обстоятельства непреодолимой силы)

считается переходным между социальными и высшими

МОЖЕТ ЛИ ОН повеселиться в надвигающейся дирекции, интересно? Еще и совместо с Алголь

Пока он отмечался в дирекции у меня только браками, в годы замужества вставал в точные аспекты к углам асц/дсц

rocketa
     3 ноября 2018 (17:34)

Пранаяма ,

Когда мой нат Алголь дир

В моей жизни пришлось сделать выбор, как мне тогда казалось что я поступаю верно. Но в последствии я поняла что совершила роковую ошибку и расплачивалась долгих 14 лет...

В натале в и в точном тригоне к звезде Тубан около 25 минут

rocketa
     3 ноября 2018 (17:44)

vau

Спасибо за ответ, я не читала этот вопрос заданный Вами на форуме,да действительно интересно получилось... буду присматриваться к аспектам, тем более что у меня ещё и Регул в к , орб правда большеват 56 минут.

vau
     3 ноября 2018 (19:36)

В натале Хирон в Телец Секстиль Юпитер и Хирон в точном тригоне к звезде Тубан около 25 минут

Чем точнее аспект тем он сильнее действует по логике.

В моей жизни пришлось сделать выбор, как мне тогда казалось что я поступаю верно. Но в последствии я поняла что совершила роковую ошибку и расплачивалась долгих 14 лет...

конечно меня никто не спрашивает, но выскажусь, что можно считать ошибкой? на жизнь выделяется энергия , или ресурс , это как мама даёт ребёнку деньги на тролейбус и обед. соответственно энергия поступает ихз божественного источника или просто из источника, и логично её потратить на божественные цели или цели источника.

Ошибкой было бы потратьть эту энергию не пойми куда и не пойми на что. Купить не пирожки а жвачку, газировку и сигареты, иидти до школы пешком, опоздать на уроки и сидеть голодным.

МОЖЕТ ЛИ ОН повеселиться в надвигающейся дирекции, интересно? Еще и совместо с Алголь

хирон он связан например с партнёрством, вот у жены когда в дирекции градус год хирон налез на альголь, начались катаклизмы в вопросах партнёрства. Вернее не катаклизмы а от вопросов партнёрства начала отскакивать шелуха и начали ломаться надуманные схемы

А вот ещё щас наткнулся, У Роберта Рождественнского Бетельгейзе была проявлена, тоже как и сын родился 20 июня


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
rocketa
     3 ноября 2018 (20:51)

vau

Да у меня это тоже проигралось в партнёрских взаимоотношениях.

Ошибкой было то, что мой выбор был скорее сделкой с моей совестью.

Но тогда ни о каком Боге я не помышляла, мне важна была цель, и я получила, то что хотела, а уже последствия этого выбора и всех моих последующих выборов привели к печальному финалу.

И прилетает мне довольно быстро. Накосячила и тут же обратка... Думаю это ещё и натальный от .

Тут уже транзиты, дирекции подкидывают варианты, где приходится делать выбор, а сценарий проигрывается по наталу.

vau
     3 ноября 2018 (20:57)

Вот за Тубаном , как раз записан быстрый возврат

мне тоже бысстро всё приходит от пяти минут до месяца, зависит от сложности ситуации это диктует сколько времени надо для лрдбора декораций и актёрского состава. Не считая старых связей


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Пранаяма
     4 ноября 2018 (08:39)

Лейтмотивом позитивного варианта соединения Меркурия с Алголем является спокойное упорство. Натив заслуживает общественное признание, может развить в себе хорошие предпринимательские способности; вероятно продвижение по службе в сфере деятельности, связанной с законом или общением с людьми. При негативном варианте соединения Алголя с Меркурием человек не способен промолчать, когда лучше оставить своё мнение при себе; склонность заводить нежелательные и/или плохие деловые связи, что может повлечь осложнения с законом. В наиболее неблагоприятном случае эти осложнения могут привести к судебному приговору. И в положительном, и в отрицательном варианте возможны осложнения в семье, скрытые или явные.

Пранаяма
     4 ноября 2018 (08:58)

http://psypp.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=558

натлия
     4 ноября 2018 (15:02)

Vau,

А есть ,что почитать, может ссылки какие, по неподвижным звёздам в связях с планетами натала - Арктур, Антарес и Шеат, это то ,что есть в градусовом соединении у мне.. Интересно

Aurelia
     4 ноября 2018 (16:00)

натлия, а с чем Антарес в

пока нет vau

http://bdn-steiner.ru/glossword/index.php/list/5/,А.xhtml

Александр Айч. Неподвижные звёзды

https://lib.druzya.org/Astrology/aich/.view-aic...xt.full.html

Александар Имширагич

Столпы судьбы: учебное пособие по неподвижным звездам

http://diss.seluk.ru/m-yuridicheskie/30008644-1...sobie-ne.php

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере