Форум на ОКУЛУС

Тема 38190, сообщений: 183

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     4 ноября 2018 (21:06)

Примечательно еще, что в данный момент времени появилось соединение Спики и Арктура с осью Вертекса, т.е. эти звезды идут на соединение с вертексом.

На дату рождения они не в орбе влияния, как и Алголь с

Интересно, как-то это может проявится? Или я типа цепляюсь за соломинку и самоуспокаиваюсь?

Мой по афетике совсем дохленький, а тут его хочет употребить Алголь с ....... и как тут быть?

а еще сейчас в дирекции дир соединяется с натальным вертексом и соответственно со Спикой и Арктуром

Чем дальше в лес, тем злее партизаны

И фиг знает, как это все расшифровать, чего ждать?

rocketa
     4 ноября 2018 (21:34)

Пранаяма

Мой [Меркурий] по афетике совсем дохленький, а тут его хочет употребить Алголь с [Хирон] ... и как тут быть?

у меня такая картинка была 20 лет назад , поэтому я сделала не верный выбор, не было ни житейской мудрости, ни опыта, ни духовных наставников, ни веры в Бога ничего что могло бы уберечь от необдуманных действий, разве что тихий голос совести , который я предпочла игнорировать .

Но у Вас другая ситуация, Вы умудренная жизненным опытом женщина , самостоятельная , здравомыслящая, чего Вам бояться не понимаю...

может этот транзит как раз проявит все лучшие качества этой звезды стоикость, упорство в достижении цели, осуществление задуманных планов.

Пранаяма
     4 ноября 2018 (22:10)

Но у Вас другая ситуация, Вы умудренная жизненным опытом женщина , самостоятельная , здравомыслящая, чего Вам бояться не понимаю...

Люди опасаются неизвестности, когда не понятно, чего ждать.....

Хоть чуточку бы приблизится к пониманию

А так-то да........есть уверенность, что ничего плохого со мной случится не может))

Характер такой - вхожу в какую-то тему и начинаю усиленно копать вширь и вглубь, а в астрологии я совсем не профи, вот потому, наверное, и беспокоюсь больше, чем следовало бы

vau
     5 ноября 2018 (12:21)

Созвездие Персея указывает на «кармически предопределенное взаимодействие с магическими силами для достижения конкретных жизненных задач; необходимость беспрекословного подчинения высшей силе для того, чтобы эти магические силы не обернулись против человека.

вообще мне гдето встречалась на просторах интернета ссылка где расказывалось о каждом созвездии его особенностях и задачах если так можно сказать и входящих в его состав звёздах.

Антарес - (вместо марса - переводится) у женв по нептуну проявлен. вот я както что то сказал неловкое, ... одеваю кофту , а она порезана на спине ... оказывается это месть за неосторожные слова.

звёзды это не доминанта, а одна из систем координат систем влияние коих много наверное


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Aurelia
     5 ноября 2018 (14:03)

Люди опасаются неизвестности, когда не понятно, чего ждать.....

Хоть чуточку бы приблизится к пониманию

Можно ещё о точке жизни поразмышлять, она как раз примерно около натального Юпитера должна быть

В период от 42 до 49 лет Pars Vitae идет по знаку Весов. К этому времени Точка жизни прошла половину Зодиака, и человек истратил достаточно отпущенной ему энергии, борясь за достижение своих целей в жизни, приобретая жизненный опыт. За несоответствие космическим законам и непонимание их человек расплачивается здоровьем, получая к этому времени массу болезней.

Знак Весов символизирует гармонию и равновесие. Теперь Вам предстоит осознать свое место в жизни, найти его среди других людей, действуя с ними созвучно. А для этого надо усвоить то лучшее, что может предложить знак Весов: стать легким, общительным, обаятельным, тактичным, терпимым и неконфликтным, способным найти золотую середину во всем, обрести устойчивую систему ценностей, преодолев в себе такие отрицательные качества знака Весов, как нерешительность, перепады настроения и неспособность к действию в ситуации выбора.

Жизненная энергия в этом возрасте невысока, так как Солнце в падении. Исключительная важность периода в физическом смысле заключается в гормональной перестройке организма, за который отвечает Венера. Можно прогнозировать, а следовательно, предотвращать заболевания мочеполовой системы, пояснично-крестцового отдела позвоночника, нарушения обменных процессов, расстройства пищеварения и возникающие вследствие стрессов головные боли. Эти недуги связаны со знаком Весов и знаками, находящимися в оппозиции (Овен) и квадратуре (Рак, Козерог).

https://vgoroskope.ru/astrology/tochka-zhizni

vau
     5 ноября 2018 (14:52)

период от 42 до 49 лет Pars Vitae идет по знаку Весов.

я тоже всегда смоттрю , где находится точка жизни.

Продолжу про Антарес( альфа скорпиона) или сердце скорпиона.

Рыжов " очень злая звезда, проводник негативных сил, любыми средствами хочет добится власти. Как работает пример?: пришел монах в монастырь. ему определили послушание - сажать капусту корешками в верх. он посадил корешками вниз. его выгнали. говорят нам не надо правильно, нам надо послушание" на МС попадание под власть чёрной магии. столкновение с чужой силой или попадание под неё"

ну это может быть как минус - а плюс это преодоление всего этого.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     5 ноября 2018 (14:58)

Арктур , проявлен у сержанта павлова по солнцу, у Хабиба по меркурию который Конора победил.

у меня по прозерпине.

Рыжов: "даёт огромную силу проявлена у целителей и магов, йогов. звезда не терпит трусов, начатые дела обязательно доводит до конца"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Пранаяма
     5 ноября 2018 (15:49)

Можно ещё о точке жизни поразмышлять, она как раз примерно около натального Юпитера должна быть

Точка жизни и точка смерти встрачаются в карте ровно в 47 лет и 3 месяца.....у меня как раз на нат. вертексе, наблюдала за собой в то время - ничего интересного не обнаружила.

Сейчас точка жизни на 1,5 гр отошла от

, скоро выйдет из весов.

Про здоровье - ничего из перечисленного не было и нет, и не намечается, слава богу)) Если только гормональная перестройка принесет изменения. Пока все отлично. Здоровье - это та сфера жизни, где у меня никогда особых проблем не было.

Тут еще, наверное, дает себя знать формирующийся , который и дарит беспроблемное в этом смысле время, лет до 55-56

vau, а можно ссылочку на Рыжова, я не смогла найти вчера.

Про злость и доброту звезд - тоже вслед за Вами обратила внимание на то, что нет однозначных толкований. Арктур кто-то однозначно преподносит как злую звезду, а кто-то, наоборот, причисляет ее к сильным и благотворным

Вот, кстати, про Спику абсолютно все авторы отзываются как про счастливую, благоприятную звезду, защищающую своего подопечного))

Регул
     5 ноября 2018 (16:17)

Добрый день!

Жаль, что по названию темы никогда не догадаешься, что здесь есть ссылки на материалы о неподвижных звездах(((

Спасибо всем за ссылки)))

vau
     5 ноября 2018 (16:59)

Рыжова, крайне редко можно встретить в он лайн вариантах. Я по книге читаю," Кстати о звёздах" это единственное , что я оставил , себе о звёздах, а остальное Гулю.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере