Форум на ОКУЛУС

Тема 38190, сообщений: 183

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
vau
     5 ноября 2018 (17:01)

Вот про вертикс говорится - а какую нагрузку он несёт? Я так и не понял . Что даёт знание про Вертекс?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Регул
     5 ноября 2018 (17:04)

vau

Можете написать интерпретацию Рыжова по неподвижным звездам Регул и Агена?

vau
     5 ноября 2018 (18:00)

Рыжов: " Регул - альфа льва, величина первая, замечательная звезда, на Асц - жизненная энергия. На МС - почет и уважение. На ДС популярность респектабельность , поздний брак. Проецирует на человека - такие качества как благородство, искренность , храбрость. С Юпитером социальный успех

Альджена, агена, хадар Бетта Центавра, первая величина, уважение и почет, много детей, на МС миллиардер, тоже самое с Меркурием или Юпитером ( Абрамович с Меркурием) с луной - предприимчивость, организаторские способности, на границе 8 дома - большое наследство


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Пранаяма
     5 ноября 2018 (18:15)

Про вертекс

http://www.oculus.ru/stat.php?id=363

http://www.oculus.ru/stat.php?id=364

Aurelia
     5 ноября 2018 (18:38)

Тут еще, наверное, дает себя знать формирующийся , который и дарит беспроблемное в этом смысле время

До этого ещё три целых года... , и всё может быть замечательно, если не смотреть дирекции, в которых гр/год д н

(оптимизма по крайней мере мне не внушает, у меня Сатурн сложный товарищ)

у самой сейчас в солн.дугах дир н ; дир .

Самые большие переживания связаны последние полгода со здоровьем мамы.

О вертексе могу только сказать, что на момент встречи с будущим мужем тр r был точно Вертекс.

Пранаяма похоже наши Вертексы имеют точный

Регул
     5 ноября 2018 (19:06)

vau

Благодарю)))

На МС - миллиардер Будем ждать)))

Пранаяма
     5 ноября 2018 (20:12)

До этого ещё три целых года... , и всё может быть замечательно, если не смотреть дирекции, в которых гр/год д н

У меня на данный момент в этой дирекции дир 14 гр , а нат 17 гр , т.е. аспект станет точным через 3 года как раз))

А вообще, я ее не пользую, градус/год которая, молчит она для моих прошлых событий.

И поэтому рабочая для меня дирекция солнечной дуги

В плане поддержания в порядке организма тр. сатурн сейчас настойчиво склоняет меня к гимнастике либо другим оздоровительным техникам, а я ленюсь)) А ведь такая благоприятная ситуация не часто бывает)) В соляре большой тригон сол сол. нат

О вертексе могу только сказать, что на момент встречи с будущим мужем тр r был точно Вертекс.

У меня сейчас такое соединение)) Вертекс в натале с ( у7,8), так они оба в транзите сейчас присели на

Самые большие переживания связаны последние полгода со здоровьем мамы.

в завязке на была активна в момент смерти матери, пусть Вас это обойдет стороной.

На МС - миллиардер yahoo Будем ждать)))

На МС у меня сидит рази, учавствует в большом тригоне МС

Но рази - это из области индийской традиции, поэтому как ее читать в этой конфигурации, я не разобралась))

А еще у меня директные......всЁ не как у людей

Пранаяма
     5 ноября 2018 (20:42)

Вот еще нашла интересную ссыль....про узлы https://youtu.be/YQzqktrwVyg

Aurelia
     5 ноября 2018 (21:58)

И поэтому рабочая для меня дирекция солнечной дуги

Да, я помню

пусть Вас это обойдет стороной.

Спасибо, Пранаяма

vau
     5 ноября 2018 (22:05)

Вертекс – это точка гороскопа, которая может восприниматься как судьба, действующая через другого человека или значимое событие. Он может быть активизирован транзитами, прогрессиями или дирекциями, другими людьми (синастрия/композит) или релокацией. Дом и положение в знаке могут предложить подсказки относительно того, в какой сфере и каким образом может произойти изменение или поворотная точка. Рассмотрев Вертекс в собственной карте, вы сможете определить его относительную ценность для себя. В конце концов, мы никогда не знаем когда Вертумн может войти в наш сад под маской кого-то другого, предлагая неожиданный поворот судьбы!

ну вот есть транзит по вертексу или у человека в синастрии планеты на вертексе моём И?...

врата судьбы , а врата куда?

Узлы директные - нет программы развития - человек сам выюирает чем заняться, особенно если близко к стационарным


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере