Форум на ОКУЛУС

Тема 38190, сообщений: 183

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     29 октября 2018 (16:01)

А огня выше крыши у партнера, он восполнит мою нехватку))

Пранаяма, была мысль, что идея не ваша. По этой карте вообще не просматривается склонность к такому образу жизни. Спасибо за обратную связь )

Ну.....тут как....мы оба авантюрны, он вообще прирожденный путешественник, одна бы я конечно на такую идею не осмелилась, т.к. не одиночка, и мне нужен единомышленник и поддержка.

Покинуть эту страну страстно желаем оба, но нет аналогичного по силе желания где-то закрепляться....

Было несколько вариантов, яхту выбрала я как наиболее практичный, независимый и "внегосударственный" вариант, если сравнивать ее с эмиграцией куда-бы-то-ни-было, + наиболее легкий в осуществлении способ жизни и перемещения с целью выбора будущего места жительства

Земли в моей карте достаточно, да)))

Вот если бы вы семьей преезжали или вас родители перевозили, тогда идет тематика 4 дома. А приключения-поездки-авантюры проходят по 9.

Но ведь лодка станет домом на несколько лет как минимум....Я не понимаю, как тут можно игнорировать 4-й дом

ну да, многие стремятся сбежать уже лишь бы куда) я лично такой подход не поддерживаю, в смысле - когда главная цель свалить от, а не устремиться куда-то. Но это личное дело.

Весь мир, весь земной шарик - наш дом))

Преследуется несколько целей - свалить + быть независимым + прекратить вынужденное нахождение в социуме, быть подальше от любого рода порабощения и обработки населения посредством средств связи, всяких излучателей и прочих штук, подавляющих волю человека в больших городах..

Вернуться в природу, проще говоря))

При этом любые коллективы и коллективные устои - мимо точно, поэтому никакие групповые способы существования типа коммун, староверов и прочих общин не для нас.

Оба сильные индивидуалисты с солнцем в 1-м доме(мое солнышко слабее) + я интровертна и направлена внутрь себя.

Но если инициатива недавняя и партнерская, то есть смысл смотреть его гороскоп и вашу синастрию и прогностику, нежели указания на дальние путешествия.

Я не могу выставить ему углы, я же не профи, не получается, нет ни одного события с точными датами, кроме смерти родителей и рождения детей, а дети могут вообще не светиться в карте мужчины.....В общем, куспиды у него пограничные.....смысл что-то смотреть по такой карте?

fancy
Karma chameleon
     29 октября 2018 (16:56)

Вы главное только письмо не забудьте, чтоб отписаться сюда как успехи. А то я может тоже так хочу, но не хочу ставить на себе эксперименты

Хотя по мне (с на Асц Дсц) самый большой риск тут может оказаться как раз - остаться вдвоем, вне окружающих влияний. Но это особенность моей карты.

С другой стороны может вам как раз надо это все попробовать и оценить на практике, даже если не ваше. Там сразу видно будет кто тут у нас интроверт

Электив еще главное подобрать хороший для отъезда и покупки яхты.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
zvezdny
     29 октября 2018 (17:29)

Пранаяма, у вас карта не ректифицирована. На бирочное время карту не строят. По смерти мамы правильное время рождения на 12 мин раньше бирочного.

смотреть картинку
zvezdny
     29 октября 2018 (17:34)

И что видим? встаёт на Десц со стороны 6 дома. 7 дом усиливается.. Я понять не могла, почему вы так запали на орнитолога и почему так важно для вас партнёрство? Первая карта этого не показывает. Ректифицированная все расставляет на свои места. У него Асц в , точном, заполненный 12 дом. Ярко выраженный нептунианец как раз то, что вам надо. То, что доктор прописал

zvezdny
     29 октября 2018 (17:36)

включает личную ось, вот тебе и яхты и морские путешествия

Nbad
     29 октября 2018 (17:39)

Звёздный, какая у вас синастрия с Пранаямой?

Извините за вопрос..

zvezdny
     29 октября 2018 (17:54)

С Пранаямой особо никакой синастрии.. Как только выдаётся свободная минутка, я ее посвящаю астрологии Пранаяма часто заводит темы на форуме и любит двигать куспиды домов. Пусть пользуется правильной картой.

Livgreta
     29 октября 2018 (18:12)

Ну.....тут как....мы оба авантюрны, он вообще прирожденный путешественник, одна бы я конечно на такую идею не осмелилась, т.к. не одиночка, и мне нужен единомышленник и поддержка.

Ну а почему нет, в конце концов

Это же наверняка не предполагает продажу квартир. А когда знаешь, что где-то ждет твердая почва в виде жилплощади, путешествуется веселее )

Я сама путешественник, это воздух для меня. Единственное, на яхте бы не согласилась. Но у всех ведь свои предпочтения. Так что норм идея.

Пранаяма
     29 октября 2018 (18:42)

zvezdny

Пранаяма, у вас карта не ректифицирована. На бирочное время карту не строят. По смерти мамы правильное время рождения на 12 мин раньше бирочного.

А почему Вы посчитали, что, кроме смерти матери, значимых событий с точной датой в моей жизни не было?

Я проверяла свое бирочное время по всем событиям своей жизни, путем долгих переборов остановилась на СД плацидус, дирекциях солнечной дуги и прогрессиях градус/год, т.к. абсолютно ВСЕ прошедшие события отражаются во ВСЕХ прогнозных техниках в пределах орба + на момент смертей близких были и транзитные, очень точные указания, и соответствующие этим событиям соляры.

И картой моего орнитолога наряду с упрявляет и , который является хозяином моего 7 и 8-го домов

По Вашему варианту моего времени рождения выпадает целая череда событий, так что вряд ли я приму к сведению Вашу версию

Пранаяма часто заводит темы на форуме и любит двигать куспиды домов. Пусть пользуется правильной картой.

Вот приехали Как раз наоборот, свои куспиды я никуда не двигаю, и другим не позволяю, а к чужим куспидам я совершенно равнодушна...

Пранаяма
     29 октября 2018 (18:57)

Вы главное только письмо не забудьте, чтоб отписаться сюда как успехи. А то я может тоже так хочу, но не хочу ставить на себе эксперименты

Знаете, есть достаточно пар, которые живут на яхтах постоянно, годами, есть даже молодые пары с маленькими детьми, поэтому ничего экстраординарного в нашем желании нет)

Хотя по мне самый большой риск тут может оказаться как раз - остаться вдвоем, вне окружающих влияний. Но это особенность моей карты.

Поначалу никаких больших переходов не планируем, это сложно и физически, и морально...Будем нарабатывать опыт...

Я вообще предпочитаю жить вне окружающих влияний, мне это по кайфу, мне достаточно просто информации, любой))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере