Форум на ОКУЛУС

Тема 38190, сообщений: 183

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     29 октября 2018 (19:04)

Как хотите, хозяин барин, как говорится Смерть родителей одно из ключевых событий в ректификации. В карте всегда видно. Под двиганием куспидов я имела ввиду ваши дирекционные перемещения куспидов в связи с разными событиями жизни

vau
     29 октября 2018 (19:24)

Ой, если бы было так просто, я бы с удовольствием Okey .

Но у меня работает исключительно плацидус, в свое время, когда проверяла работосособность разных домарных систем для своего рождения, остановилась именно на ней))

А ждамаспе - это что за зверь такой?

как я по своей наимности пологаю работает всё. во всяком случае у меня.

и в плацидусе себя смотрю и в ждамаспе равнодомной, и в ведический астролог смотрел - всё тоже оно-же только вид с боку.

просто я как-бы эстет, а в плацидусе дома разной длинны - не так красиво, да и обидно у меня есть дома на три знака, а есть малюсенькие такие, малюсенькие.

( в зет просто в установках "дома" выбираете не плацидус а " джамаспе равнодомная"

у вас ведь меркурий упр 1-го дома (уи в плацидусе и в джамаспе) в соединении с Альголем в 12 доме

А это - работа с негативом по теме меркурия и по теме 12 дома, - постоянная, из ней не выпать не отдохнуть. да вот такие они трудяги Альгольевыц


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Пранаяма
     30 октября 2018 (06:49)

vau

у вас ведь меркурий упр 1-го дома (уи в плацидусе и в джамаспе) в соединении с Альголем в 12 доме

А это - работа с негативом по теме меркурия и по теме 12 дома, - постоянная, из ней не выпать не отдохнуть. да вот такие они трудяги Альгольевыц

Да, я заметила, что У1 в соединении со злотворной звездой, но как это расшифровать (кроме как испугаться и нырнуть головой в песок ) и как с этим вообще справляться - я не знаю

Еще момент, проясняющий обсуждаемую тему.

Транзитный идет по 9 дому, нат. у9,10 стоит в 12, тр идет на с нат , который в 5-м,+ является диспозитором у12 , и через два года встанет на МС

Медуница
     30 октября 2018 (11:20)

Пранаяма, Вы классная!

Люблю (уважаю) таких женщин.

Даже не сомневайтесь – у Вас ВСЁ получится.

В своем натале можно копаться до бесконечности. Оставьте себе это занятие на тот момент, когда на яхте больше нечем будет заняться. Сейчас смотрите только прогностику (транзиты, прогрессии… и пр.).

Удачи! КупИте яхту – и ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

Aurelia
     30 октября 2018 (13:08)

Да, я заметила, что У1 в соединении со злотворной звездой, но как это расшифровать

никак , орбис больше 30 минут, забудьте

Алголь в 1970 – на 25°45"

Пранаяма
     30 октября 2018 (13:30)

Медуница

Удачи! КупИте яхту – и ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

Спасибо!

Aurelia

И Вам тоже как камень с плеч

Про свой натал.

Знала про формулу 1+4+7+10, заложенную в нем, но совершенно раньше не обращала внимания на большой тригон + к4 + к12, правда, аспекты не партильные, разница чуть больше градуса, но все же эта связь в свете интересующего меня вопроса вселяет оптимизм))

Ariete
     30 октября 2018 (13:35)

Но ведь лодка станет домом на несколько лет как минимум....Я не понимаю, как тут можно игнорировать 4-й дом

Прошу не путать движимое У2 и недвижимое имущество У4. Не лукавьте сами перед собой.


не астролог
Пранаяма
     30 октября 2018 (16:40)

Но ведь лодка станет домом на несколько лет как минимум....Я не понимаю, как тут можно игнорировать 4-й дом

Прошу не путать движимое У2 и недвижимое имущество У4. Не лукавьте сами перед собой.

Какое уж тут лукавство, это ведь не я придумала, что любое передвижное судно/баржа/дом на колесах рассматривается в качестве жилья, а именно как 4 дом и в хорарах, и в прогностике, если предназначено для жилья и кверент/натив намеревается там жить...

Яхта в качестве транспорта - это 3, а в качестве дома - это 4

В качестве вложения и накопления рассматривать лодку как имущество по 2-му дому мне не кажется целесообразным)), т.к.задаче сохранения и преумножения средств натива точно не отвечает, скорее, наоборот))

vau
     30 октября 2018 (17:30)

Алголь в 1970 – на 25°45" Телец

это да конечно, но всё движется.

в том числе и звёзды со скоростью 40 минут в 50 лет. Акурат наезжает звезда на меркурий к сейчас


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Aurelia
     30 октября 2018 (17:45)

vau, , ок! а как на счёт того, что Меркурий не эпигон Алголь?

Со временем да, где-то 15 минут за каждые двадцать лет прибавляется

вот я с этими «наездами» не очень на «ты»

Можете пояснить, если есть примеры, конечно, когда с возрастом, например, звезда не приближается, а наоборот, выходит из орбиса влияния с планетой, который был на момент рождения, то можно смело игнорировать её?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере