Форум на ОКУЛУС

Тема 38190, сообщений: 183

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     30 октября 2018 (20:29)

Вы настолько захвачены НЕ СВОЕЙ даже идеей, что не видите совершенно очевидных вещей. А это и есть подтверждение влияния.

Не увидели ответа на аналогичный вопрос или не захотели увидеть?

Я не то что захвачена, как Вы выразились, я поглощена этой идеей, и это само по себе соотносится не с "потерей головы", а с влиянием натала....с тем, что я безбашенна изначально)

Хотя...спасибо за мнение)) позже к нему вернусь))

vau
     30 октября 2018 (20:31)

ок! а как на счёт того, что Меркурий не эпигон Алголь?

конечно , всё так.

Но ведь разницы нет кто например меня стукнет мастер спорта международного класса по боксу или просто спортсмен перворазрядник, всё равно он натренирован - в теме так сказать


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Aurelia
     30 октября 2018 (20:37)

конечно влияние звезды ослабевает

vau Ура! это вселяет надежду, что ослабеет совсем, так и не проявив себя

Но ведь разницы нет кто например меня стукнет мастер спорта международного класса по боксу или просто спортсмен перворазрядник, всё равно он натренирован - в теме так сказать

Хочется верить, что шанс, что в принципе « кто-то стукнет» в этом случае 1/1000

В общем будем надеяться на лучшее и ждать реальных рассказов от Пранаяма

vau
     30 октября 2018 (20:42)

Да, я заметила, что У1 в соединении со злотворной звездой, но как это расшифровать (кроме как испугаться и нырнуть головой в песок Большая ухмылка ) и как с этим вообще справляться - я не знаю

там где большой минус - всегда есть большой плюс

например вот вы назвались пранаяма

прана - дыхание - энергия - жизненная сила - совокупность энергий

яма - контроль

соединяем:

Пранаяма - это контролируемые йогические дыхательные упражнения, которые способны быстро увеличить нашу энергию, снять стресс, улучшить умственную ясность и физическое здоровье

меркурий - как раз относится к процессу дыхания. а работа с альголем как раз и есть преобразование энергий смерти в энерги жизни


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     30 октября 2018 (20:45)

Ура! это вселяет надежду, что ослабеет совсем, так и не проявив себя

повторюсь негативные звёзды не есть плохо и позитивное не есть хорошо.

как соль и сахар, надо уметь пользоваться и тем и тем инструментом

(на мой взгляд)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Aurelia
     30 октября 2018 (21:01)

vau, , ну как пользоваться то? научите

А то у меня есть, а пользоваться не умею

rocketa
     30 октября 2018 (21:06)

А у Вас самой есть события, которые могли бы пролить свет на Алголь?

да нет таких ярких примеров, в событейном плане в аварии не попадала, грабежа не было, физических увечий не причиняли.

скорее везет на аферистов, попадаются грубияны, часто ввязываюсь в споры, видимо тут уже больше , чем со Звездой

Пранаяма ,

Я не знаю, как Вам на такой вопрос ответить....конкретно его задать можете?4

да он такой же как и у Вас постом выше воздействует эта звезда на меня или нет?

Глоба пишет что для проявленности зведы в карте , нужны особые условия , без них звезда себя может и не проявить.

vau
     30 октября 2018 (21:09)

vau, Кофе , ну как пользоваться то? научите

да простите, лучше маленький практический совет чем большое увещевание, согласен.

А вы скажите какая звезда вас смущает?

или к какой звезде вы бы хотели адаптироваться.

альголь например что даёт. Альголь это увеличительное стекло, звезда позволяет видеть где какие отклонения от нормы , где изоляция, где не текёт энергия. не нужны консультанты и подсказчики человек сам это втидит это просто бросается в глаза.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
rocketa
     30 октября 2018 (21:15)

Но изучая его карту, склоняюсь больше к мысли, что «чудо» случилось из-за [Юпитер] на вершине точного бисептиля между

Aurelia ,

а вот на момент аварии если конечно дата известна, был ли аспект к этой Звезде?

fancy
Karma chameleon
     30 октября 2018 (21:38)

Вот только о проработке и что там «всё в руках человека» для меня загадка, может кто-нибудь расскажет, что делать и куда бежать с этим добром?

Алла Звегинцева (Арефьева) где-то писала об этом. Может в каких-то темах о Звездах, может в своем блоге. Короче для проявленности звезды важна сила ее эпигонов (планет, через которые она себя провляет). В целом считается, что влияние звезд не перекрывает влияние планет и прочих элементов гороскопа, но есть искл-ния, например если звезда кормчая, то может. Про то, как это определить у того же Глобы в лекциях и еще наеврняка кто-то этим занимался. Я пока сильно не заморачивалась, хотя люблю искать точку сборки иногда типа там вот найти бы эту звезда да оседлать. Но это от лукавого


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере