Форум на ОКУЛУС

Тема 38190, сообщений: 183

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     30 октября 2018 (21:45)

vau, , меня не смущает ничего как раз, я не вижу их влияния, просто раз такая тема, то задумалась, как этим можно было воспользоваться , а сейчас уже они на выходе из орб 30 минут должны быть, думаю

На др: орб 0*22’ Бетельгейзе с Марсом и 0*07’ Альдебаран с Солнцем, Нептун с Толиманом 0*08, но она не личная, можно выбросить, есть Асц с Регул 0*06’, но тут остаётся слабая надежда на погрешность с ректи, вдруг ещё немного раньше время рождения

Ну ещё Тубан с орб 21 минута, а у Зн третьей величины орб 10 мин

Да, наверное есть смысл добавить, что 1/2N ; 150 ; Asc; NN Asc; ну и Асц с орб 1*

rocketa, , известна дата, тр н , а в дирекциях д н , всё больше точных мажорных не было

Пранаяма, сори за флуд, но у нас , и моя в антисе в с вашей , а ваша в антисе в с моей

Пранаяма
     30 октября 2018 (22:19)

Пранаяма, сори за флуд, но у нас , и моя в антисе в с вашей , а ваша в антисе в с моей

Абсолютно не в претензии, самой интересно очень))

rocketa
     30 октября 2018 (22:19)

rocketa, [Кофе] , известна дата, тр [Венера] [Тригон] н [Юпитер] , а в дирекциях д [НЛУ] [Тригон] н [Юпитер] , всё больше точных мажорных не было

Aurelia ,

возможно что звезда не имела отношения к аварии мужа.

vau
     30 октября 2018 (22:46)

Встречался с такими звёздами в картах, завтра продолжу


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Aurelia
     30 октября 2018 (22:53)

🙂Пранаяма,

rocketa, , да я тоже думаю, что Зн - это такая тема, которая проявлена у единиц в натале, Божий промысел, нам не подвластный, чтобы давать экстраординарные события

Поэтому общая масса со Зн в натале живёт обычной жизнью, поэтому не вижу смысла притягивать то, что и так очевидно на аспектах септенёрских планет и в момент транзитов к ним и без Зн

Aurelia
     30 октября 2018 (22:56)

Встречался с такими звёздами в картах, завтра продолжу

vau, буду ждать, интрига, однако...

Пранаяма
     31 октября 2018 (06:38)

Читаю про эпигоны неподвижных звезд. В числе прочих условий есть такое: На теле человека должны быть определенные сигнатуры, подтверждающие влияние звезды.

Если это про родимые пятна, то у меня есть одно такое....большая родинка))

Часть тела имеет значение, наверное, и как-то может соотносится с влиянием определеной звезды?

Для того, чтобы звезда полностью проявилась в судьбе человека, необходимы подтверждения в его внешности, т.е. определенные сигнатуры. Для звезд несомненными сигнатурами, подтверждающими их действие, являются родинки на ладони, но не на тыльной стороне. Если имеются родинки, звезда может проявиться, даже если не видна в гороскопе.

Звезды проецируются на плоскость Эклиптики, т.е. на 12 знаков Зодиака, а наши пальцы четко связаны с 12 знаками Зодиака. Люди, в гороскопах которых проявлены звезды, имеют также отпечатки на теле в виде родинок, группирующихся в определенные фигуры. Они могут напоминать очертания созвездий, но чаще всего из родинок образуются треугольники (на той части тела, которая соответствует знаку Зодиака, куда проецируется звезда). Причем родинки могут появляться и исчезать, указывая на момент включения программы звезды. На проявленные зловещие звезды могут указывать родимые пятна.

Очень важно сопоставить характеристику звезды с тем градусом, в который она попадает в настоящее время. Именно характеристика градуса способна либо усилить звезду, либо ослабить ее силу, особенно если она попадает в выделенные градусы

Aurelia
     31 октября 2018 (14:15)

Пранаяма, , добрались до родинок , тоже их когда-то искала , думается мне, что если аспект не был точным на момент рождения, а образовался со временем, то наверное стоит искать свежие родинки

пысы: у меня описывающих Звезды родинок или родимых пятен нет

Пранаяма
     31 октября 2018 (14:22)

А в дирекции сейчас , орб 30 минут до точного соединения, а алголь сейчас в 26° 25`

И что это может принести, интересно?

В Натале Меркурий партильно завязан на к2, к4, , к8, к10

Непартильно - на к6, к12

Чешу репу

Aurelia

В том-то и дело, что пятно родимое.....на интересном месте ....может, оно соотносится с каким-то другим влиянием, другой звезды, не Алголь?

fancy
Karma chameleon
     31 октября 2018 (14:32)

Люди, в гороскопах которых проявлены звезды, имеют также отпечатки на теле в виде родинок, группирующихся в определенные фигуры. Они могут напоминать очертания созвездий

Вот этого добра у меня хватает. И знак на правом плече, но я думаю это больше игра воображения

Есть три крупные родинки, но они на области знака Льва скорее, а у меня там ничего, кроме Вертекса и 8-9 домов нет. А звезды крупные в гороскопе в , но на этих местах даже никаких фигур из мелких не складывается.

Короче это забавно, но все-таки мне сдается больше притягивание за ушки


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере