Форум на ОКУЛУС

Тема 38191, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Tiana
     29 октября 2018 (15:34)

Добрый день, уважаемые форумчане

Пробую разобраться в хораре, буду рада помощи

Вопрос-стоит ли менять нынешнюю работу на новую, задан 29.10.18 10.20 Самара

Новую работу присмотрела, сегодня разговаривала с отделом кадров-вакансия открыта, ждут резюме, в данной области уже есть опыт, думаю, что могут взять, но знаю не только плюсы, но и минусы данной работы, поэтому сомневаюсь, стоит ли уходить с нынешней в случае, если все получится. Из плюсов-рядом с домом, зп пусть не намного, но все же выше, чем я получаю сейчас.

я- в в 12 доме-читаю буквально, затаилась и обдумываю, стоит ли отправлять резюме и идти на собеседование, луна в в своей обители в 7 доме, смущает в 1 доме, радикальна ли карта? Нынешняя работа-к10- ретро в в 11 доме-работа связана с общением, работой с клиентами, потенциал ную работу рассматриваю по второму знаку от к10-это в во 2 доме-то есть возможность заработать для меня там есть.Мои сигнификаторы стоят в достоинствах , луна в знаке падения -знаю обратную сторону медали данной работы и разочарована в этом, и в обители -головой понимаю, что плюсов больше. Но никак ко мне не относится, равнодушен, аспектов с моими сигнификаторами нет, из чего делаю вывод, что менять работу именно на данную нет смысла.

смотреть картинку
Inessa2009
     29 октября 2018 (16:15)

Уже 100 раз на форуме писали,что задавать хорар с вопросом "Стоит?" не совсем целесообразно!

Tiana
     29 октября 2018 (16:29)

Inessa2009, благодарю-по-другому сформулировать только если-есть ли смысл, менять ли? суть остаётся одна, но, видела разбор здесь как раз на вопрос «стоит ли» по Фроули, берётся сигнификатор 1 и 7 дома- и сравниваются по силе, в данной карте сигнификаторы в сходящемся соединении-не знаю, как трактовать

Lotta-str
     29 октября 2018 (19:39)

Tiana

Новую работу присмотрела, сегодня разговаривала с отделом кадров-вакансия открыта, ждут резюме, в данной области уже есть опыт, думаю, что могут взять, но знаю не только плюсы, но и минусы данной работы, поэтому сомневаюсь, стоит ли уходить с нынешней в случае, если все получится. Из плюсов-рядом с домом, зп пусть не намного, но все же выше, чем я получаю сейчас.

Работа,на которой вы сейчас работаете-это 10 дом, работу, которую присмотрели-10 от 10-7 дом радикальной карты. Управитель Меркурий ( куспид 7 дома Близнецы)в соединении с Юпитером в 12 доме-есть вакансия и вас берут,но вы можете навредить сами себе-т.к. заняты тайнознанием-мудрствуете, а не опираетесь на логику и реальность ( 12 дом).

Давайте проанализируем финансовую часть. Заработок-это Луна в Раке на куспиде второго дома от 10 производного. Т.е. зарабоок неплохой,часть из которого вы будете отдавать некоему Сатурну.

Венера ретро, ингрессирует в следующий знак,и Меркурий переходит в другой знак- наверное, вы смените работу.

Что бы дать более точный ответ-необходимо знать больше информации о качестве ваших работ-т.е. нужна дополнительная информация.( Сдать дополнительные анализы-как у врача на приеме )

Lotta-str
     29 октября 2018 (20:09)

Вопросы по типу "Стоит ли?" всегда подразумевают тесный контакт астролога с кверентом, нужно прояснять детали,т.е.нужна дополнительная информация .

Все таки ,глядя на эту карту,я бы сделала вывод, что вы работу не смените.Что то вас удержит на прежней,на той,на которой вы работаете сейчас. Поэтому вопрос Стоит ли отпадает само собой.

Tiana
     29 октября 2018 (20:12)

Lotta-str, , благодарю за участие, я совсем запуталась, уже кажется, что выдаю в карте желаемое за действительное( Новая работа связана с кадрами в бюджетном мед.учреждении, именно в таком я работала около 5 лет назад, знаю специфику работы, программы-из минусов-постоянные проверки и море отчетов по всем инстанциям- это медицина( Если устроюсь, думаю, запросят обо мне информацию с прошлой работы, хотя и уходила оттуда по-хорошему-не с кем было ребёнка оставлять, детсад не давали(, или думаю, самой обратиться за рекомендациями на прошлую работу, хотя не хотелось бы лезть в глаза,возможно этими мыслями и характеризуется нахождение меня в 12 доме Нынешняя работа связана с интернет-компанией,текущие вопросы с абонентами, работа перестала устраивать финансово, объём с каждым годом растёт, за 3 года зп только вниз скатилась, урезали премию-это если кратко, желание сменить работу оформилось в цель недавно, начала мониторить вакансии исправно

Денис Караваев
Астролог
     29 октября 2018 (20:32)

См. Юпитер: оставить его на месте или двинуть навстречу переменам?


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Lotta-str
     29 октября 2018 (20:52)

Tiana

Вот теперь понятно-старая работа Венера ретро-ухудшения продолжатся.

Новая работа-Меркурий . Отчетность и проверки-оппозиция Луны к Сатурну-штрафы, возможно будут уменьшать заработок, но вам хватит-Луна в обители.

Tiana
     29 октября 2018 (20:53)

Перемен требуют наши сердца Смена знака с на свою обитель , где мне будет комфортно

Спасибо большое за помощь)))

Lelya
Леля
     30 октября 2018 (01:22)

меняйте. новая работа однозначно вас по деньгам устроит. лилит в вашем 2 доме знак того.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере