Форум на ОКУЛУС

Тема 38192, сообщений: 7

Автор Сообщение
Atapi
     29 октября 2018 (16:49)

Добрый вечер.

Не нашла такой темы.

У кого такой асцендент/десцендент, как дела? Чем интересуетесь?

Каких партнеров хотелось бы? Какие попадаются? Чего хотелось бы от отношений?

     29 октября 2018 (22:43)

Вам предстоит изучить огромный пласт в астрологии. чтобы начать понимать то, о чём вы спрашиваете.

Почитайте вот: https://www.oculus.ru/blog.php?id=3266

https://briah.ru/
Atapi
     31 октября 2018 (19:32)

Lёwka, спасибо! Почитала.

Я это всё понимаю, мне интересно, как это работает у других.

У меня обычно партнёры с сильным Марсом.

Венеры разные, мне легче всего с воздушными, но это как правило, подруги-приятельницы.

У моих бывших МЧ Венера в и в . Не понравились.

Мне симпатизируют Асц в Весах, а меня они, пожалуй, не особенно трогают.

В последнее время попадаются Венеры в и Венеры в (мужчины). Первые нравятся, а про вторых почти ничего не знаю, холодноватые они, не привязываются, как будто им всё равно, есть ты рядом или нет. Хотелось бы больше тепла, как от Венеры в Весах, она мне попадается в виде подруг.

Почему Водолейские притягиваются? Я не холодная, люблю обнимашки, быть вместе, душевность.

Вирджетта
     3 ноября 2018 (15:42)

Здравствуйте. У меня Асц в и Дсц в . Могу сказать, что мужчины у кого в никогда не привлекали и отношений с ними никогда не было, только подруги. В основном всегда привлекали мужчины с солнцем в , но у меня с ними по солнцу. Если касательно отношений, то привлекают сильные, добрые, со статусом мужчины и деньгами. Это не брутальный и упрямый тип, но мужественность и характер должны присутствовать. Также очень важно элегантность, хорошие манеры, интеллигентный и дипломатичный типаж, что свойственно которая управляет .

О себе могу сказать так, учитывая что в моей натальной карте планет в водной стихии нет, только Асц в . В характере безусловно присутствуют черты , но это больше внутренние ощущения, чем проявления во внешнем мире. Конечно имеется глубина чувств и излишняя серьёзность, тяжелый характер со властностью, подавлением окружающих и некоторая манипуляция часто не специальное а как подсознательное проявление, которое очень сложно контролировать. Поедание себя изнутри и постоянная внутренняя тяжесть. Частые смены настроения. Очень сложно иметь стабильность в эмоциональном плане. Внутри постоянная борьба и трансформация. Скрытность, не потому что есть секреты, а потому что есть стойкое понимание не нужных откровений которые другие не поймут.

л.шмидт
     8 ноября 2018 (00:07)

У меня Асц в [Скорпион] и Дсц в [Телец] . Могу сказать, что мужчины у кого [Солнце] в [Телец] никогда не привлекали и отношений с ними никогда не было, только подруги.

аналогично

Atapi
     20 ноября 2018 (01:20)

Вирджетта, а как у Вас стоит управитель 7-го дома и в каком знаке сам 7-й дом?

У меня управитель в в 10 доме в соединении через знак с Сатурном и Юпитером.

Нравятся асц. в и в .

taurus13
     3 января 2022 (13:11)

У меня Асц в [Скорпион] и Дсц в [Телец] - у меня тоже, в самом конце знаков.

У7 в Близнецах, там же Сатурн. В итоге муж был Козерог с Асц в Тельце.

Тельцы не нравятся, кажутся жутко скучными. Кавалеры всегда земно-водные, а подруги огненно-воздушные (может потому, что К11 в Весах).

Интересуюсь астрологией, нумерологией, психологией.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере