Форум на ОКУЛУС

Тема 38194, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     30 октября 2018 (13:54)

Seide, , здорово, что жизнь налаживается!!!

у самой сейчас ползёт прг по , ну что, ощущение вакуума, сократила общение до минимума, подруги обижались даже сначала , что я выпала из их жизни , и только в марте выйдет в , но там подтянутся такие дирекции и транзиты, что может покажется вполне себе и ничего . поэтому не хочется торопить время...

Seide
     30 октября 2018 (15:38)

Aurelia

У меня пр через 9 градусов зайдёт в 10дом и начнутся наверное те же яица, только в профиль Но пока в 9 и надо жизнью наслаждаться

Aurelia
     30 октября 2018 (15:46)

Seide, , вот если честно, связи с домами никак не прослеживаются у меня, включён в 5 дом , любить совсем нет сил, всё на автомате... и когда прг многА лет назад шла так же, вспоминаю, что были похожие ощущения, но это всё переживалось легче в силу возраста, зато потом, когда уже шла по 8 дому в , я встретила своего будущего мужа

Seide
     30 октября 2018 (23:39)

У меня всегда какое-то событие связанное с домом. В 4, эмиграция, 5 планировала беременность (но не вышло), в 6 болела, месяц в больнице, в7 отношения, в 8 начала биржу, сейчас в 9, начала учить новый язык.

Aurelia
     31 октября 2018 (14:24)

Seide, , как у Вас всё точно! у меня эмиграция шла по 8, у мужа начало биржевых спекуляций по12

AstroMarie
     1 ноября 2018 (15:23)

Inessa2009

Самое тяжёлое время в моей жизни,причём морально,какое-то одиночество и безисходность было ,когда прогрессивная [Луна] была в [Рак] ,в 11 и 12 домах,как только перешла в [Лев] ,даже при 12 доме, всё наладилось,появились праздники,любовь,развлечения ....

У меня тоже самое с Луной в раке было. Но Рак в моей карте мажорно не аспектирует ни одну планету плюс там южный узел. Сейчас Луна во Льве,веселюсь


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Олимпия
     2 ноября 2018 (14:05)

Seide, у нас сетка домов совпадает наверное

У меня в данный момент прогр. идет по , это мой 8 дом. Уже 10-й градус проходит. Что мне в ней нравится - так это холодность и трезвый расчет. Отсутствие чувствительности (что для моей натальной несвойственно).

По теме 8 дома тоже проигрывается - задумалась о кредите, которого никогда до этого не брала.

Все думала, как оно будет, когда перейдет в Водолей - оказалось, что даже лучше ) это радует

Seventeen.jo
ker
     28 апреля 2019 (14:16)

Почитала комментарии и появился свет в туннеле как говорится.

У меня 2 года назад зашла прогрессивная в , сначала радовалась потому что начали реализовываться карьерные дела, возможности появились и потом смена работы и качественное изменение обязанностей. Но потом стало как-то тоскливо, одиноко, зажато.

Недавно придумала сравнение для прогрессивной в , как будто заставили в гору идти и еще в придачу наковальню дали( куспид 10 в ).

Кстати, когда шла по было тоже с карьерой хорошо, но как-то радостно.

Кстати переход тогда в не был таким гнетущим как по ...

В общем вы меня обнадежили, меньше года до перехода в ...Ах...Свобода только снится.


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере