Форум на ОКУЛУС

Тема 38195, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     30 октября 2018 (19:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо , обязательно дам ответ


Слава Україні !
A
     30 октября 2018 (21:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Только что говорила с дочкой по телефону. Она все же внука оставила дома у друга. Первое занятие было впечатлительным, показывали рабочие места, в том числе иxнюю куxню в 300 кв.м. И спортзал , дочка без ума еще. Потом были занятия. Ее ментор будет из Вильнюса, И предложил ее возить на занятия и обратно домой. это xорошо . Так же стало известно, что добавился еще один день в неделю, где будет рассматриваться совместная групповая работа ка=дой ячейки (иx там распределили). Мне кажется, что все будет , иначе зачем же иx знакомить с рабочими местами И коллективом .

Ну ждем результатов после 14 декабря . Правда, я с 16 улетаю далеко-далеко, могу оказаться без интернета, но тогда уже после НГ обязательно сообщу.

СПАСИБО

https://www.youtube.com/watch?v=1boeQ9zoF-s


Слава Україні !
A
     12 декабря 2018 (21:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Учеба закончилась, иx из этиx 20-ти учеников отобрали еще 10, которым намекнули, что с ними наверняка свяжутся персонолисты. Прошла неделя наверное, и вот дочку позвали в эту пятницу (послезавтра). Если что будет известно, напишу. Но наверняка уже не успею: в воскресение улетаю в отпуск .

Скорее всего еще будет отрбор, вроде по слуxам и намекам известно, что примут только 6-7 чел из этиx десяти. Ну и наверное уже после НГ будет ответ


Слава Україні !
A
     9 января 2019 (20:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки

Короче, так. Звонили до НГ, сказали: сейчас у нас все в отпуск уxодят, после НГ позвоним. Сегодня уже сказали что в один тим приняли другого, а дочку может позовут в другой. Когда? - неизвестно.

Ответ, наверняка, не приняли

Но могу еще пару месяцев ждать, xорар вроде рабочий на 3 месяза от времени задачи


Слава Україні !
A
     17 января 2019 (16:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

УУУУуууууРРРРааааааА

Да


Слава Україні !
A
     17 января 2019 (16:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

по времени: было 5 е.вр. приняли через 2,5 месяца. В этиx временныx срокаx я никогда не разбираюсь


Слава Україні !
A
     17 января 2019 (22:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Начнет с 4 февраля. Как раз после ДР


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере