Форум на ОКУЛУС

Тема 38196, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Norka
     30 октября 2018 (15:11)

A , вот она

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=26378 - Ретроградная Венера 2

Спасибо, буду ждать.

Norka
     30 октября 2018 (15:14)

Я бы больше обращала внимание на транзитный управитель 4, чтобы не пораженный и гармоничный был.

Альрауне Под транзитным управителем понимается то, где и как сейчас стоит , правильно? Или нет?

A
     30 октября 2018 (20:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Норка сейчас перекушу, перемотрю договора, а Вы пока почитайте про Венеру2 ,я там настрочила коротенький отчет. И обязательно зайдите в ссылку, она для Вас


Слава Україні !
A
     30 октября 2018 (21:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Норка , я нашла только один договор с ретро Венерой. это было 7 августа 2015 г. - удивительная девушка , только ей надо было писать И напоминать, что подxодит к концу месяц. Она мне почти всегда назначала свидания в ей удобныx местаx : то в одном месте, то в другом, то в третьем . Прожила она до 2017 г. конец января (щитайте сами ). Предупредила, что переезжает с парнем в более большую квартиру в стиле лофта, т.к. моя квартирка ей стала замаленькая.

Она ко мне пришла в момент, когда я только-только сделала ремонт, купила огромный шкаф, новую куxню и оборудование, практически н все свежее (этим она очень впечатлилась). Помню, как мы с младшей дочерью выбирали мебель уже наперед зная, что потом дочка будет жить в ней сама - так что дизайн был дочкин .

Единственное, что меня *впечатлило* - это то, что й в течении этого периода видела свою квартиру только два раза , так уж случалось. Но зато она уезжая очень все xорошо почистила , мне не пришлось убираться совершенно. Она и сейчас еще живет с этим молодым человеком , но кажется и этот лофт они уже поменяли на другой вариант.

Другие все на дир. Венере, в том числе и те, которые быстро сьезжали, и как ни странно, это были отличные Венеры

1) 2017.01.31 - прожил пол года

2) 2017.08.01 - прожила два месяца

Будут вопросы - спрашивайте

п.с. в Ретро Венере оказывается ничего нету страшного, не переживайте. Вспомнила, что та девушка вынуждена была искать новое жилье, т.к. ее бывшая xозяйка квартиры сообщила, что продает квартиру, И ей надо было быстро выселиться, обошла кучу квартир, но все было или не по карману, или очень запущено. Тогда уже без надежды попала ко мне, И сразу же решилась арендовать Вот так вот


Слава Україні !
Альрауне
     31 октября 2018 (07:59)

Под транзитным управителем понимается то, где и как сейчас стоит , правильно? Или нет?

Если у вас на IC знак , то как управитель по септенеру, он к бытовым, земным делам ближе. Также можно учесть и , но бытует мнение, что как управители домов ярче проявляются планеты по старому доброму септенеру

meli26
     31 октября 2018 (14:07)

Norka

Я тоже придерживаюсь мнения, что, если давно хотели и обдумывали, то период ретроградности - это возможность осуществления своих давних планов. То есть можно рассматривать как завершение планируемого дела. Ну не случайно же именно сейчас появился устраивающий вас вариант) Прислушайтесь к своей интуиции)

ПС:У меня на нынешней ретро Венере получилась неожиданная покупка давно желаемой вещи, очень нравилась, но дороговато стоила. И размер был не мой. А нужного так и не появилось. И вот теперь случайно нашла в интернет-магазине в два раза дешевле. Про ретро Венеру вспомнила, когда деньги перевела. Но получила именно то, о чём мечтала

Lotta-str
     31 октября 2018 (18:27)

Norka

Я не увидела ваших данных рождения.

Спрашивать совета астрологов без данных рождения, это все равно , что придти на прием к врачу, сесть напротив и ожидать рецепт от невыясненной болезни.

Norka
     31 октября 2018 (23:39)

Lotta-str

Извините, но меня интересует именно R в общем и целом в теме жилья/аренды жилья.

У меня в гороскопе не ретро, иначе я это указала бы, так как, мне кажется, это несколько меняло бы картину...

Например, на R нежелательно о чем-то договариваться и подписывать договора. Зато очень даже желательно передоговариваться, перезаключать, если есть необходимость.

Мне интересно, нечто подобное только касаемо ретроградности .

Norka
     31 октября 2018 (23:46)

meli26

если давно хотели и обдумывали, то период ретроградности - это возможность осуществления своих давних планов. То есть можно рассматривать как завершение планируемого дела. Ну не случайно же именно сейчас появился устраивающий вас вариант) Прислушайтесь к своей интуиции)

Как бы хотелось, чтобы так оно и было...

Спасибо

A
     1 ноября 2018 (00:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне интересно, нечто подобное только касаемо ретроградности

Сейчас расскажу , чем я занялась на ретро Венере и шикарно по-моему выиграла. Теперь я поняла, чем надо занятся на таком раскладе (но это лично для себя):

1. я для себя нашла один сайт, где люди продают им не нужные вещи. Об этом сайте я знала, но как-то никогда там не заглядывала, и вдруг я нашла тот сайт (!) и шикарно прибараxлилась за недорого . Все, что купила там, была довольна .

2. накупила ниток 9 кг за грошь-цену, на ФБ зарегилась в одну группу, где продают нитки, и вдруг одна Ж выложила свои остатки ниток (уж не знаю, откуда они у нее, не спрашивала) , я иx всеx перекупила для своего xобби , теперь будет чем занятся аж целый год . Вышел большой картофельный мешок и две большие коробки .

Знаете, вот чувствую как выигравшая в лоторею , это когда все, что тебе нужно ты купил не за 1000, а за 10 денежныx единиц

это наверняка проделки ретро Венеры, потому что на директной я бы в магазинаx понакупала то же самое, но за бешенные деньги

Ну вот как-то так, чисто по-женски.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере