Форум на ОКУЛУС

Тема 38198, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Анастасия86
     1 ноября 2018 (10:27)

Уважаемые форумчание, писала в соседней теме про хорар, мало кто откликнулся. Повторюсь. Пытаюсь получить грант для поездки за рубеж (цель - исследования), меня пригласили на интервью. В транзите на это время Венера т встает на мой ЮУ на куспиде транзитного 9 дома. Мне сдается, что это очень хорошо. Также я вижу Селену на Асц, да еще со звездой Кохаб (звезда ученых). СУ транзитом идет по моему солнцу и меркурию, имхо, это также хорошо. Напрягает квадрат мерка транзитного к моей венере.

У кого какие соображения?

Моя дата - 24.07.1986, 6-50, Тюмень

Дата интервью - 19.11.2018, 11-50, Москва

AstroMarie
     1 ноября 2018 (15:32)

Венера т встает на мой ЮУ на куспиде транзитного 9 дома. Мне сдается, что это очень хорошо. Также я вижу Селену на Асц, да еще со звездой Кохаб (звезда ученых). СУ транзитом идет по моему солнцу и меркурию, имхо, это также хорошо.

Узлы в транзитах на планетах- это плохо ( как и тр планеты на узлах).

Помню вела дневник несколько лет,записывала все что происходит в дни,когда в транзитах узлы соединялись с планетами(вычитала этот совет об узлах у одного древнего астролога,который настаивал, что узлы в транзитах уменьшают силу проявления планет), так вот у меня ни разу ничего хорошего в эти дни не случалось, а действительно, всегда был какой-нибудь стресс.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Анастасия86
     1 ноября 2018 (16:33)

AstroMarie, по-моему вы как-то очень узко судите. Узлы - вообще все что ли? А Северный? Вот СУ сейчас транзитом идет по моему Солнцу - меня пригласили на интервью. Это плохо? Планеты по ЮУ - отдача долгов. Например, если мне задолжали по Венере (деньги, любовь) - на транзите по ЮУ это вернется.

AstroMarie
     1 ноября 2018 (17:56)

, по-моему вы как-то очень узко судите.

А я вообще не сужу, я изучаю и наблюдаю, а если Вы хотите судить,то место Вам в суде, а не на астро форуме.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Татьяна М
     1 ноября 2018 (18:40)

AstroMarie

Не торопитесь с выводами относительно , после второго возвращения (при определенных условиях, конечно) они воздействуют по-другому.

А так-то, транзиты узлов - весчь программно заданная, и если нами воспринимается как "плохо", для нашего развития может быть очень даже "хорошо" = полезно.

AstroMarie
     1 ноября 2018 (19:26)

Анастасия86

Кстати глянула Вашу карту, хотя я это делаю редко, просто почувствовала что те кто кричат об узости суждений без дня в астрологии, должны иметь явно не далекого диспозитора меркурия. И что же я обнаружила? Это Луна в овне,кадентная и битая марсом. Не будет у Вас в науке успехов (да и вообще где либо), нет к этому способностей. К тому же узел идет в знак рака, ослабляя его влияние, его диспозитора и всех присутствующих в нем планет. Вас там просто на смех на собеседовании поднимут. Без обид,но астрология это тоже наука, которую Вы не поймете при Ваших натальных данных.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     1 ноября 2018 (19:33)

Татьяна М

Не торопитесь с выводами относительно , после второго возвращения (при определенных условиях, конечно) они воздействуют по-другому.

Еще скажите, что после 3-го вообще не воздействуют (но при условии ухода в другой мир- согласна)

А так-то, транзиты узлов - весчь программно заданная, и если нами воспринимается как "плохо", для нашего развития может быть очень даже "хорошо" = полезно.

Я просто несколько лет вела личный дневник, расписывая каждый день, про узлы уже смотрела постфактум, ничего не программируя


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Анастасия86
     1 ноября 2018 (22:01)

AstroMarie, что, простите?

Во-первых, моя Луна в Рыбах, а во-вторых, идите в задницу со своими предсказаниями.

В мусор вас и ваше мнение.

AstroMarie
     1 ноября 2018 (22:37)

Во-первых, моя Луна в Рыбах,

Это вообще ничего не меняет- она все тот же диспозитор меркурия, разве что в худшую сторону-теперь у нее еще и одностороння рецепция по изгнанию с мерком и она побита сатурном в квадратуре. Все равно я угадала,даже после миссклика

, идите в задницу со своими предсказаниями.

В мусор вас и ваше мнение.

Вот сами туда и отправляйтесь,даже не надо в карту смотреть чтобы понять где Ваше место


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Анастасия86
     1 ноября 2018 (23:02)

Ваша реакция не то что забавна, а совершенно определенно характеризует вас как очень не умного и весьма недалекого человека, который судит по людям на форуме, не зная о них ничего.

О познаниях в астрологии это тоже говорит многое, потому что судить по одному признаку, вырванному из контекста, из карты-это просто "высший пилотаж".

Надеюсь, Бог пошлет вам мозгов, потому что без них очень трудно жить в этом мире.

Не стоит мне больше писать, я не буду вас кормить.

Совет на будущее: завидовать людям лучше молча. Не стоит всем демонстрировать свои умственные неспособности.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере